Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

4xan4

Музыка. Стильная и качественная тут. (м4а, mp3)

Рекомендованные сообщения

Битлов могу тебе залить куда-то. Последний мною купленный альбом:

 

https://itunes.apple...um//id458032395

а у тебя только этот их альбом?

интересно было бы увидеть сравнение 11 и 26 с трэками(самые популярные и одни из моих любимых :smile: ) из свободного доступа

ханыч как то показывал скрины сравнения условно "говна с торрента" и купленного трэка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня есть пинк флойд в неплохом качестве. Рипались с оффициальных СиДи мною лично. :trollface:

И лед зеппелин есть такой же. :trollface:

А не нихуя лед зеппелин на другом компе остался, впринципе я ща могу достать СиДи и рипануть :trollface:

Хотя я со своим инетом буду лить очень долго, прямо оченью. Выбирайте альбом. :trollface: У меня не все есть.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил первый пост

 

2Гин, мне первый понравился, норм ваще так втащил. А вот второй - не мое, если честн, то звучит слишком просто, синтетический очень.

 

Хан камбэчит в чистилище и традиционный музыкотред. Ну что ж, авторитетно, хули тут =)

 

Суммоню Писхэвера с прогроком =)

У него лицухи нет наверное, он же поклонник рутракера.

 

 

Будете оффтопить в уважаемых топанах, будете получать пизды.

 

4хан4, просьба, ты когда добавляешь что-то в теме, добавляй это и в первый пост. Спасибо!

 

И буду тебе признателен, если ты и другие добротные треки, например, от гина, тоже добавишь в первый пост.

Запилил, как и просил.

 

В теме атмосфера 2005 года :geys:

И хоть прикрепленные треки мне не особо доставляют, но тут уютно и лампово.

 

Буду благодарен если вдруг тут промелькнет пинк флойд, цепелин, битлы, дорс, ролинги и квины в хорошем качестве. :geys:

У меня такое есть на сиди, а я тут в основном из инета скидываю лицуху, а она обычно диджитал ремастеринг, посему не покупаю.

 

Топик взлетай!!!

Ханыч красава, за Эда Ширана плюсую, и вообще 95% твоих трэков мне импонируют - завтра вкину их на айпод и в метро полностью послушаю

 

трэк с вокалом от гина не очень

кстати есть флоренс+машин есть у кого нить?

 

бтв спс еще и за русские треки - завтра проверю свой слух :trollface: пару песен есть в гавно качестве :sosew:

Спасибо за коментц :geys:

Буду лить еще офк

 

Итак сегодня пост продюсера Мадонны Стюарта Прайса.

Ну собственно он там под разными никами иногда выпускал релизы клубной танцевальной музыки. И его музяка мне очень нравится.

 

[Techno] Madonna - Sorry (Man With Guitar Mix) Тут псевдоним Чувак с гитарой. Один из самых любимых электро трэков вообще. Вышел в 2006 вроде, но я его уже промоверсю в 2005ом на танцполе изал(диджеил тогда). Мастхев кароч.

http://rghost.ru/private/52256000/3de72d5400f088a60918da0f3975e18a

 

 

 

[Techno] Armand Van Helden - Sugar (Paper Faces Remix) Ну тот же год, только более техно звучание и под ником Пэйпер Фейсис. Собственно смак его трэков в звуке, он мне очень импонирует.

http://rghost.ru/private/52256010/e5f3534fe4e014608b9aef36289d41c6

 

 

 

 

[buccaneers] И теперь небольшой ПС

Я знаю, что Гин прожил в Пиратской бухте больше недели. И я ему тут решил напомнить об этих временах этим трэком. Качать всем офк, музон забористый

David Arkenstone - Bloodsail

http://rghost.ru/private/52256024/8563f4bd97675d7dd98a5b8e1e72878c


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
David Arkenstone - Bloodsail

бля был бы я телкой, я бы тебе дал :D спасибо большое, очень поднял настроение на работе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
David Arkenstone - Bloodsail

бля был бы я телкой, я бы тебе дал :D спасибо большое, очень поднял настроение на работе :trollface:

:pray: :pray: в пляс пуститься охото и на жопу приключений искать

 

Виттер шарит :buba:

 

ремикс мадонны показался очень каким то перегруженным (в отличии от твоего ремикса ace of base допустим) - я особо не слушаю электро/техно поэтому может не шарю

 

кстати сегодня на рандоме попался my immortal с прошлого топика, до этого я не слышал разницы с трэком из контакта, а сейчас короче услышал несколько муз.инструментов на заднем фоне :rickroll: , которых нету в "вконтактном" трэке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нить помнит когда ханыч The Knife выкладывал? тоже ООООООООЧЕНЬ тащило, сегодня в машине хуярил с довольной миной :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал, что у Хана есть этот трек :buba::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё что хан тут скидывал от лулу руж - вышка :buba:

спасибо ещё раз


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, я тут Олимпиаду смотрел, когда там короче Свиридова музыку включили, у меня такой ухан загорелся и я просто не смог не купить эту Весчь с большой буквы. Собственно у меня сегодня вечер классики. Надеюсь оцените.

 

[Classic] Георгий Свиридов - Время, вперед!

Вот про что говорил Гин, муражки кароче. 21 00 Время, СССР, годнота.

http://rghost.ru/private/52293326/720b1cc107871c93771f4f35906d4471

 

 

[Electronic Classic] Vangelis - Chariots Of Fire

Ебейшие муражки. Огненные колесницы, я когда их слышу, мне кажется, что я бегу и очень такой замедленно. Ну кароче ваще заебись мне, типо буллет тайм. Тут не только муражки, а дрожжжжжжжж нахуй. 20 из 10

http://rghost.ru/private/52293436/3e9b6181a19f4277b5368f1fcd982a0a

 

 

[rock classic] Iron Butterfly - In-A-Gadda-Da-Vida

На звонке у меня уже с 2004 года, как появилась первая 6230 нокия с мп3, вощем я консервативен и уже 10 лет юзаю на звонок эту песню, просто начало ебейшее!!!

http://rghost.ru/private/52293534/d09f92a66db961ff6b4b0a4fd9ad420d

 

 

[Classic] Гершон Кингсли - Popcorn

Ну это классика всех классик, крафтверки услышав это нервно курили в стороне. Оригинал, без ремастеринга, и в лицензии. Дайте две кароче.

ЗЫ Плакал в садике от этой мелодии. До чего трогательная...

http://rghost.ru/private/52293574/d2992c3ed79e12ecc7041ea937b1dac3

 

 

[Electro Classic] Donna Summer - I Feel Love (12 Version)

Как же я хочу бля в 70ые, когда эта мелодия взрывала мозги людей. Бляяяяя.... Мастхев кароче.

http://rghost.ru/private/52293679/19edb0da9c39d64d0c3af762d3afd39e

 

кстати сегодня на рандоме попался my immortal с прошлого топика, до этого я не слышал разницы с трэком из контакта, а сейчас короче услышал несколько муз.инструментов на заднем фоне :rickroll: , которых нету в "вконтактном" трэке
Кстати да, я тоже сразу обратил внимание на это. Тут даже не во вконтакте дело - на зайцев тоже хуевая версия. Я даже не знаю как так ваще получается...

 

Знал, что у Хана есть этот трек :buba::pray:

:geys:

 

а кто нить помнит когда ханыч The Knife выкладывал? тоже ООООООООЧЕНЬ тащило, сегодня в машине хуярил с довольной миной :buba:

Ну тогда - да, во первых про них знало полтора человека тогда (2007 год), сейчас они уже популярны вроде.

всё что хан тут скидывал от лулу руж - вышка :buba:

спасибо ещё раз

:geys: У меня есть похожая музыка еще, я выложу и это будет бомба :pray:

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля,Донны Берк нет случайно у тя?


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХ БЛЯ ПОСОНЫ

 

 

Помните, когда продота появилась, я тогда этот эпик записал ахахахахах. бля ща слушаю и ржу хахаахахахаахахах

4xan4 - The IMPERATOR.mp3


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду квотить чтоб не захламлять

попкорн преич!

 

кстати сегодня на айподе играл трек мадонны который в ремиксе человека с гитарой, хотя эту песню я слушал онли на компе и не синхронил айпод :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Куда можно норм заливать без лимита? :trollface:

Мне чет лень возится с разбиением на треки и сжатием, хочу залить как WAV целиком альбом. :trollface:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХАХАХАХАХ БЛЯ ПОСОНЫ

 

 

Помните, когда продота появилась, я тогда этот эпик записал ахахахахах. бля ща слушаю и ржу хахаахахахаахахах

О зуруме трек?

 

Ахахахахаах чтоооооооооо :lol:


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХ БЛЯ ПОСОНЫ

 

 

Помните, когда продота появилась, я тогда этот эпик записал ахахахахах. бля ща слушаю и ржу хахаахахахаахахах

О зуруме трек?

 

Ахахахахаах чтоооооооооо :lol:

 

Ахахахахаах чтоооооооооо :lol:

Какой же ты конченный, ужас.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХАХАХАХАХ БЛЯ ПОСОНЫ

 

 

Помните, когда продота появилась, я тогда этот эпик записал ахахахахах. бля ща слушаю и ржу хахаахахахаахахах

О зуруме трек?

 

Ахахахахаах чтоооооооооо :lol:

 

Ахахахахаах чтоооооооооо :lol:

Не, там в 2007 было чето типо конкурса, ну я типо такой вывалил что я Император и типо подтверждение этот саунд. Там еще Гвискар(юзер олдскулл, ныне инактив) типо тоже претендовал на императора, но я выложил надпись 4xan4>Gviskar на сиськах подруги своей и стал императором. ТАК ЧТО ИДЕМ СО МНОЙ И ВАС НЕ ОСТАНОВИТ БОЛЬ.

 

не буду квотить чтоб не захламлять

попкорн преич!

 

кстати сегодня на айподе играл трек мадонны который в ремиксе человека с гитарой, хотя эту песню я слушал онли на компе и не синхронил айпод :palevo: :palevo: :palevo:

ГОСДЕП КАРОЧЕ ТУТ ИЛИ МАСОНЫ. Я кстати тоже хуею с техники эппл, она живет своей жизнью чВ
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты меня квотишь, раз я такой конченный? Пытаешься поднять свою жалкую самооценку оскорблениями других, говнарик?)

 

АХАХАХАХАХ БЛЯ ПОСОНЫ

 

 

Помните, когда продота появилась, я тогда этот эпик записал ахахахахах. бля ща слушаю и ржу хахаахахахаахахах

О зуруме трек?

 

Ахахахахаах чтоооооооооо :lol:

 

Ахахахахаах чтоооооооооо :lol:

Не, там в 2007 было чето типо конкурса, ну я типо такой вывалил что я Император и типо подтверждение этот саунд. Там еще Гвискар(юзер олдскулл, ныне инактив) типо тоже претендовал на императора, но я выложил надпись 4xan4>Gviskar на ее сиськах и стал императором. ТАК ЧТО ИДЕМ СО МНОЙ И ВАС НЕ ОСТАНОВИТ БОЛЬ.

:lol:

Будет что детям рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...