Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

TEVTON

[Franchise] The Banner Saga

Рекомендованные сообщения

Кстати никто не в курсе, девочка, которая дочь, получила какое-то развитие в третьей части? ПРосто по смыслу(ну в моём представлении), в первой части надо Руком драться идти, но игромеханический он очень крутой и полезный и логично было бы его засейвить, а не эту бесполезную девку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каноничная игра идет за Алетту, за нее уже во второй части намного больше плюшек дают, да и из регенящих броню она одна остается в Аребрранге, т.к. остальные в другом карване.


Сук, на  ап 6 челиков 5->10 лвл на ачивку надо 510 славы на аичвку.

Где же сука взять столько? :fffuuu:

 

Придется опять чтоли перепроходить и сейвить 200+ славы с первой части :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Empower понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че там, уже заценил кто, а то я пока ебаюсь, чтобы с 6 героями 10 лвл вторую часть закончить


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все так хвалят игру, просто жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля поцоны а кратко можно как сюжет развивался во второй части?

в первой батю зафидил 

я если честно и в первой не очень вник в сюжет

русской версии еще не было а английский тут что-то сложный для меня оказался впервые в играх 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так перепройди пиздос.

 

 

Больверк отделился от мейн каравана и пошел через горы.
И в него вселилась постепенно душа громогласа.

Мейн караван пошел в обход до Арберранга, заинвайтил кентавров к себе и дошел до арберранга и там был выбор за короля или против него.

 

Конец света наступил из-за того что эйвинд воскресил Юнону ну и чем сильнее эйвинд колдует, тем старее становится.

 


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли переносить сохранения игры с 1ой части во вторую (ну и после в третью) на пираточной версии?

мб кто-то так делал, поделитесь инфой плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает, баннер сага ведь не так много стоит, за годную катку можно и закинуть копейку.

 

бтв прошел третью часть на сложном, имхо самая легкая показалась.

Получилась хорошая концовка, где 

Юнона становится солнцем, змей умирает и Ивер возвращается в Арберранг

 

 

По сложности частей, я бы расставил: 2,1,3. По проработанности мира и взаимодействия с ним (сюжетные и рандом ивенты), то 1,3,2.

Третья часть не является какойто революционной, но вполне неплоха и органично дополняет то, что было в предыдущих.

 

Сейчас хочу еще раз пройти за Рука (сука какие же напряжные битвы будут без овервотча Алетты и мендера в пати).

 

Из новых героев по сути запомнилась только ведьма, но как герой она вообще юзлес. Драги-герои вообще в диалогах встречаются каждый по 1-2 раза, а то и вовсе не упоминаются.

Но певец камня - это имба. Я абузил фишку, когда певец кастует +силу и потом Крумр его перемещает сразу на некст ход. И у тебя с 3го хода у всех +5 силы.

Под конец битв из 3х частей, у меня у Ивера, Крумра и Киви бывало по 40-50 силы и они просто ваншотили всех.


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил бандл 3 частей на прошлых выхах, 1ю часть дохавал (концовка со смертью Рука, я так понял либо он, либо Аллета), дико зашла. ща приступлю ко 2й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужны какието советы - спрашивай (офк без спойлеров). Я чето в эту хуйню залипаю уже месяца 4. 

Первую часть прошел раз 10, последний раз с практически "идеальным траем", где я прокачивал только тех, кто мне будет нужен во 2й и 3й части, участвовал во всех битвах с добиванием на макс сложности.

 

Сейчас как раз прохожу "идеальный трай" второй части)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я задротить не планирую от слова вообще, так чисто в сюжетик позалипать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 хорошие концовки

1 нейтральная

1 плохая

 

Догадайтесь, какая у меня :lolpalm:


А так там даже больше вариаций, чем 4, но я красава: САМАЯ ХУДШАЯ из ВСЕХ возможных :lolpalm::lolpray:

Маестро :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясна, получил худшую концовку из-за одного ответа в ласт диалоге. Про ведьму, я рили забыл и тыкнул "не помню", найс порешали этим все :lolpalm:

Хотя справедливо, если подумать :buba:

В итоге хорошая, с учетом того, что и Рук и Алетта пали к земле пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл, но с таким графеном пусть сосут хуй старого киргиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же блядь я люблю ебучие игры, где сложность выбираешь не в начале игры, а в ебучих настройках, когда уже играешь на ебаном нормале уже как час. Еще и озвучки нет. Сидишь почти в тишине и читаешь унылые буквы. Кайф.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же блядь я люблю ебучие игры, где сложность выбираешь не в начале игры, а в ебучих настройках, когда уже играешь на ебаном нормале уже как час. Еще и озвучки нет. Сидишь почти в тишине и читаешь унылые буквы. Кайф.

Ну найми Володарского, пусть он тебе почитает унылые буквы


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне показалось или у бати аллеты абилка позволяет получать убийство сразу нескольким челам? можно же ее так абузить и быстро апать челов


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны, приобрёл-таки на распродажи все части игры

Щас буду первую начинать. Подскажите на какой сложности стартовать, на нормальной или сложной? Насколько большая разница?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре в начале нету выбора сложности. я так час проебал на нормале и когда понял, что сложность нужно в настройках ставить, то стартанул сначала на харде. игра легче икскома


разница вроде как в статах енеми, в наборе славы после боя.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...