Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking s08e09 - "Road to Ruin"

Рекомендованные сообщения

бля выблядок :lol:

а в чем проблема на этого дауна написать в арбитраж?

ахахха блять такой долбоёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если деньги вернул, что сразу это не написать, а не кидать говно на вентилятор


DotaBuff

основной http://dotabuff.com/players/49345266

ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ СЫН ШАЛАВЫ ДОТАБАФФ ОН В ПОДПИСЬ НАПИСАЛ ВР 51 КДА 2-3 НАЙС ИГРОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость promin

))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если деньги вернул, что сразу это не написать, а не кидать говно на вентилятор

ИЗВИНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля выблядок :lol:

а в чем проблема на этого дауна написать в арбитраж?

не поленишься - скажу спасибо


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля выблядок :lol:

а в чем проблема на этого дауна написать в арбитраж?

ахахха блять такой долбоёб

:trollface:

я хз внатуре зашквареный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИНЯТО :trollface:


DotaBuff

основной http://dotabuff.com/players/49345266

ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ СЫН ШАЛАВЫ ДОТАБАФФ ОН В ПОДПИСЬ НАПИСАЛ ВР 51 КДА 2-3 НАЙС ИГРОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там должны писать с кошелька с которого проводили оплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче поиграл день в ивент

сегодня день в дотку, когда ивент закончился

сыграл 9 игр имею стрик +9 :palevo:

чувак

тоже стрик

из 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vrotmnenogii

киньте вм хугана, ебану ему арбитраж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте

я тоже ебану


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХХА ПЛИЗ СТОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость promin

чето каждый раз в голос с постов фея про первую страницу, когда он абузя землю и бруду выше 4200 не мог подняться, а тут внезапно у него винстрик 30 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

сендбокс варриор :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте

я тоже ебану

здаров бамбу пишет что ты чмо(не я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати альта рли уебок, ладно бы он один акк продал, ну там кроссовки себе купил новые, но ни как не больше. Сегодня в нормале играл против очень сильного рубика(на 5500+ рубики так редко исполняют) спаршиваю скок у тебя рмм - говорит 3750. БЛЯТЬ 3750 У ПАРНЯ КОТОРЫЙ ЖМЕТ ВСЁ КАК НАДО И ИМЕЕТ СЛОТОВ КАК У МЕЙН КЕРИ И ЕЩЁ ВАРДИТ.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да король песочницы ты то чё пишешь долбоёб 400игр на ланае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это все хуйня, вы ему безполезный отзыв только можете написать. если парень который заплатил за акк там попотеет то ему вполне могут заблочить кошелек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте

я тоже ебану

bamby

АХАХАХАХА БЛЯТЬ КТО-НИБУДЬ УМОЛЯЮ НАПИШИТЕ ФАЮ О ЕГО НИЧТОЖНОСТИ ОН СЕЙЧАС ПИШЕТ ЧТО АЛЬТАОДА ПРОДАЕТ АККИ И ЛСЫ НА 1 СТРАНИЦЕ ГОМАЮТ АХАХХАА ДА ОН САМ СЕБЕ НААБУЗИЛ БЛЯТЬ С СЕНДБОКСОМ НА АФРИКЕ И СЕЙЧАС ИГРАЕТ НЕ НА СВОИХ 3800 КОТОРЫЕ У НЕГО БЫЛИ А НА 5к ХАХАХА ЧТО ЗА УЕБОК

парируй


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость promin

пидрилы анимешники повторяют за мной :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vrotmnenogii

я знаю как сделать что бы ему вм локнули на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...