Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking s08e09 - "Road to Ruin"

Рекомендованные сообщения

Гость VOVAN_URAGAN

Вы думаете в вас в дотане все хуево? Если ваши успехи за эти дни сравнить с Вовiка катками, то вы еще нормасiк playete

нормасик это слить с 5100 до 4600 и играть с немезисом? Это блять хуже чем когода тебя в жопу негр ебёт своим 50 сантиметровым

60d1df5a3e1f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте линк на эту хуйню с курочками hihi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете в вас в дотане все хуево? Если ваши успехи за эти дни сравнить с Вовiка катками, то вы еще нормасiк playete

нормасик это слить с 5100 до 4600 и играть с немезисом? Это блять хуже чем когода тебя в жопу негр ебёт своим 50 сантиметровым

60d1df5a3e1f.png

именно так и чувствую себя после очередной слитой игры, выебаным петухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

дайте линк на эту хуйню с курочками hihi.gif

http://dota2.сru/forum/user/24872-crierr/ lovi oldфаг Регистрация: 29 Апр 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дцп

нахуя ты мне ссылки на дота2сру вбрасываешь

ебанулся что ли вовсе, а ублюдок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормасік затрол вован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброе утро)

privet


Изменено пользователем moral1ty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нойте, я тут недавно за два дня 500 рейтинга слил, гы

http://dotabuff.com/players/27164427/matches?page=3

прив. увидел на этом сайие пост про твоих любимых геров...

норм у тя сигнатурки такие =)

а дума ты когда пикаешь? если есть шторм да?+)

а кстати :D

есле с друзяшками гомаеш против шторма можно взять еще ланайку и леона =)

вот бамбанет у пидараса хахахахахха:-):-):-):-):-):-)

а на потме ты стрелы в мид кидаешь или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сука утренний ммр

пикаю пака в мид против меня сф

ЗА МЕНЯ ПИК ДЖАКИРО ЛИНА НАГА ДИСРАПТОР СУКА ПИЗДЕЦ

ну и лина с лоу хп убегает с топа на мид умирает от сфа и он с фул душами ок гг вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда против тебя финд с фул душами лучше сразу ливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нойте, я тут недавно за два дня 500 рейтинга слил, гы

http://dotabuff.com/.../matches?page=3

прив. увидел на этом сайие пост про твоих любимых геров...

норм у тя сигнатурки такие =)

а дума ты когда пикаешь? если есть шторм да?+)

а кстати :D

есле с друзяшками гомаеш против шторма можно взять еще ланайку и леона =)

вот бамбанет у пидараса хахахахахха:-):-):-):-):-):-)

а на потме ты стрелы в мид кидаешь или что?

Дум? не зависит от пика соперника почти, чаще всего ферст пикаю, просто нравятся герой

лич всегда был в "сигнатурках", и год и два назад, когда его за героя не считали и никто не пикал нигде - опять же просто нравится герой

Мирана тож в топе всегда была, да и это не оверповер герой, иногда беру а что

Это соло аккаунт, почти все игры один сыграл, я не абужу сильных-попсовых героев если ты про это. Никогда не играл за земляную, легиона, никогда не пикаю сларка, не пикал алхимика

)))))))))))))))))))))))))))))0000000000000000000000000000000000000)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


2 D H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нага собрала радик на 32 минуте, у нас уже 2 сторон нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за меня 2 русских еблана, против меня 5 стак, ганкающий в 5 ебал мой мид на 10 минуте)). охуенно просто, ставлю иконку сфа на мид, пишу МИД ЭС СФ, но не пикаю. выблядок (русский) берет сларка, пишет МИД. второй хуесос рандомит эмбера. я офк делаю фб на снайпере, против которого стоял, правда мне в этом помог сларк, ну респектоса он от этого не заслужил. в итоге он съебал, я убил еще раз снайпера, не смотря на то что у него был больше лвл.

стою такой фармлю, имею 2 фрага, 3к бабосов, банка, стики грейженые и пт на 10 минуте, а потом такой асасинейт в ебало, тини кидает на меня акса, которой меня уже просто добивает. ебучий блять ксин чмо сука всю игру фармил, ни разу не дрался с нами, нафармил 2 бфа И ВСЕ СУКА. нахуй тебе 2 бфа мразь если у тебя дамага нет. еще блять пиздел все время по русски, такое блять уебище. пишет ЗОВАЛИ ЕБАЛО ЛОХ С ЭТЕРИАЛОМ НА СФЕ)


[font=proxima-nova,

welcome to the fringe club[/font]']tumblr_ndo3bkKgO21rz9s6ao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ахринеть, курьер темных проиграл.... :D

 

не нойте, я тут недавно за два дня 500 рейтинга слил, гы

http://dotabuff.com/.../matches?page=3

прив. увидел на этом сайие пост про твоих любимых геров...

норм у тя сигнатурки такие =)

а дума ты когда пикаешь? если есть шторм да?+)

а кстати :D

есле с друзяшками гомаеш против шторма можно взять еще ланайку и леона =)

вот бамбанет у пидараса хахахахахха:-):-):-):-):-):-)

а на потме ты стрелы в мид кидаешь или что?

Дум? не зависит от пика соперника почти, чаще всего ферст пикаю, просто нравятся герой

лич всегда был в "сигнатурках", и год и два назад, когда его за героя не считали и никто не пикал нигде - опять же просто нравится герой

Мирана тож в топе всегда была, да и это не оверповер герой, иногда беру а что

Это соло аккаунт, почти все игры один сыграл, я не абужу сильных-попсовых героев если ты про это. Никогда не играл за земляную, легиона, никогда не пикаю сларка, не пикал алхимика

)))))))))))))))))))))))))))))0000000000000000000000000000000000000)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Что ты там про земляную пиздишь ?) Ее порезали.

 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто нравится лич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 минуту игра длилась. 2 моих смерти - пуджер хукающий меня из-под фонтана. баратрум земля брюмаста в пати. я соло. энеми в пати все. СУКА НУ ПОЧЕМУ БЛЯТЬ КАКОЙ ЕБЛАН ПРИДУМАЛ ЭТОТ РММ ПОЧЕМУ ЗА МЕНЯ ХУЕСОСЫ ПИЗДЯЩИЕ НА СВОЕМ ОБЕЗЬЯННЕМ ЯЗЫКЕ, ПИКАЮЩИЕ ЛАНАЮ НА МИД ПРОТИВ ПУДЖА И ДОХНУЩИЕ 5 РАЗ ЗА 7 МИНУТ НА ЛИНИИ СУКА. против пуджа не было офк вардов. мне они нахуй не сдались, я и так жил. и так единственный саппорт, на 10 минуте на ботинок наскреб

post-160619-0-48819300-1392441783_thumb.png


[font=proxima-nova,

welcome to the fringe club[/font]']tumblr_ndo3bkKgO21rz9s6ao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 минуту игра длилась. 2 моих смерти - пуджер хукающий меня из-под фонтана. баратрум земля брюмаста в пати. я соло. энеми в пати все. СУКА НУ ПОЧЕМУ БЛЯТЬ КАКОЙ ЕБЛАН ПРИДУМАЛ ЭТОТ РММ ПОЧЕМУ ЗА МЕНЯ ХУЕСОСЫ ПИЗДЯЩИЕ НА СВОЕМ ОБЕЗЬЯННЕМ ЯЗЫКЕ, ПИКАЮЩИЕ ЛАНАЮ НА МИД ПРОТИВ ПУДЖА И ДОХНУЩИЕ 5 РАЗ ЗА 7 МИНУТ НА ЛИНИИ СУКА. против пуджа не было офк вардов. мне они нахуй не сдались, я и так жил. и так единственный саппорт, на 10 минуте на ботинок наскреб

Од с блудстоуном пвнг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соляного крошу на 5400

 

6WHT8.jpg


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

21 минуту игра длилась. 2 моих смерти - пуджер хукающий меня из-под фонтана. баратрум земля брюмаста в пати. я соло. энеми в пати все. СУКА НУ ПОЧЕМУ БЛЯТЬ КАКОЙ ЕБЛАН ПРИДУМАЛ ЭТОТ РММ ПОЧЕМУ ЗА МЕНЯ ХУЕСОСЫ ПИЗДЯЩИЕ НА СВОЕМ ОБЕЗЬЯННЕМ ЯЗЫКЕ, ПИКАЮЩИЕ ЛАНАЮ НА МИД ПРОТИВ ПУДЖА И ДОХНУЩИЕ 5 РАЗ ЗА 7 МИНУТ НА ЛИНИИ СУКА. против пуджа не было офк вардов. мне они нахуй не сдались, я и так жил. и так единственный саппорт, на 10 минуте на ботинок наскреб

Од с блудстоуном пвнг.

а ну да, я же не сказал что баратрум баш не качал, а ес максил 2 скилл. хуй знает что это вообще было, цирк какой-то


Изменено пользователем butthurtanalnoyzhopi

[font=proxima-nova,

welcome to the fringe club[/font]']tumblr_ndo3bkKgO21rz9s6ao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...