Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TiSi

Решил замутить альбом. Опросик.

  

29 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

потрясающая работа

сколько месяцев ушло на ее создание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 30 минут слепил.

не знаю чё то хочется песен записать, напланировал кучу.

и вроде минуса выбрал какие прикольные и текст написал, но после работы прихожу уже сил нет писать.

а как показала тема, самые неудачные треки были записаны когда был уставший и на отъебись.

как бы это не звучало, но продоту не наебёшь сразу видят где халтура.

а видео делается просто, всего пару нарезочек и музычку подлложить, ну и всё равно фана не много вносит.

я бы так сказать не много улыбнулся бы посмотрев такой видосик, но в коменте написап бы что гавно.

но для меня это и практика так сказать, ща придумал пару идей, которые может быть будет тяжелее реализовать мне, как неопытному пользователю монтажных работ программ.

но всё равно какой то так сказать стимул совершать какую то творческую деятельность, самое главное себя приучить, что-то делать, и в итоге кто знает, может что-то из этого и выйдет, а если до бесконечности строить планы у себя в голове, ну тут было бы классно такое придумать. такое нарисовать, такое написать.

и в итоге ты пока думаешь, думаешь, ты же не действуешь.

и для меня было просто культурным шоком, когда я думал что например стоит ввести в Принц Персию в след часть такую фишку, прикольную и её вводят.

То есть прикинь какие то чуваки думали в таком же направлении как и я, но они оказались не ебаными мечтателями и теоретиками, они взяли и сделали.

То есть призываю вас всех ребят, если у вас есть какие то идеи и задумки, не ждите какого то особенного момента, он настал прямо сейчас и здесь. Делайте или это сделают за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы так сказать не много улыбнулся бы посмотрев такой видосик, но в коменте написап бы что гавно.

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ток увидел озвучку рики

9 вголосяндр из 10

 

респект автору, ты ахуенный

дух продотки сохранился главное в треках и роботах. :buba:


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такую шняжку с утреца по быстрому клепанул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш оп а чо у тебя там поется в песне про один икса, там где "выоыфыфвшщгкщшощцшуцу .... сальный хохолушек", а то я когда эту песню напеваю всегда чето свое приходится вставлять :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прилетевший из украины сальный хохолушек


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще норм видосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйня


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это новый стиль такой, типо петь без минуса, с кучей запинок, попердываний?

плохой, очень плохой стиль или что бы это не было


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это новый стиль такой, типо петь без минуса, с кучей запинок, попердываний?

плохой, очень плохой стиль или что бы это не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче голосовалку запилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про факера пиздато чёто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда новые треки заебал? уже столько можно было замутить про вилона не делал даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам решай, нафиг спрашивать у других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, бля. ну мутили альбом. а хули толку? недооценёнными и умрём бля


qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прослушивания первых двух песен,официально стал фанатом автора и сией темы.

Где можно преобрести плакаты,напульсники.Ну вообщем всё как полагается? :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...