Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

bow3r

апатия, чем лечить?

Рекомендованные сообщения

кароче последнее время на все слишком похуй и очень скучно, вьебал все бабки на тотализаторе, бухать бросил, препараты тоже уже не юзаю месяца 4, из близких друзей 2ое женились, 3й улетел в другую страну на ПМЖ, кароче кисло все, дома сидеть охуеваю, хотя звонят иногда знакомые зовут в клуб (я категорически против ибо одни амфитаминовые ебланы там и шлюхи, поетому отмазываюсь всякими "приболел" "занят" и т.д.) , все увлечения которые я нахожу - на неделю максимум, девушку заводить так-же, на пару недель, потом заебет, да и лень. кароче советуйте что и как делать, а то я охуевший, есть конечно вариант что я отбитый нахуй и это не лечится :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй в попу, сразу весело станет.

 

В пукан свой офк.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хикковать норм, скоро привыкнешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кем работаешь?

Найди себе прикольное увлечение, которое не стоит много денег и способно дохуя увлечь.

Астрономия (правда если ты в МСК или в городе с засветкой, то ты сосешь :trollface: ), фотография/наблюдения всяких птиц, какие-нибудь безделушки типа шкатулок из дерева вырезай.

Попробуй увлечение в котором видно результат (смотри вырезание по дереву/рисование/фотография). Можешь выжигать ченить например.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

computer vikidivivai i nasilno znakomsya s lyd'mi

иногда охуеваю от тупости людей, с которыми знакомлюсь :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начни слушать пост роцк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кода нехуя делать ты можешь зайти на двач


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие увлечения ты пробывал кстати?

Я помню в запой ебанул почти на месяц от такой хуйни :trollface:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Методов лечения апатии и выруливания на нормальный настрой, существует тысяча и один. И нет никакой гарантии, что любой из них подойдет тебе, всё это слишком индивидуально. Это огромное поле для экспериментов, могу предложить тебе разве что проанализировать тобою прожитое, и сделать выводы для себя. В основном эт от гормонов вся хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Дота, двач, чтение, порка в попенгаген

Нужное подчеркнуть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие увлечения ты пробывал кстати?

теннис (настольный тоже, сходил на 2 занятия и забил), спортивная стрельба, но спорт что-то не мое, хотя были идеи еще заняться чем-то более утомляющим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ударь по лицу совершенно любого прохожего. Ни за что, да. А потом скажи, что обознался, например. Потом делай что-хочешь. Как угодно можешь разрулить ситуацию. Можешь даже сказать, что таким образом ты избавляешься от апатии. Можешь получить пиздюлей. Главное - ударь. Неизвестного человека. На улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Начни слушать пост роцк

требую годноты

а то я хз что слушать

такого, чтобы вены вскрыть

Joy Division, Evpatoria Report

 

Ударь по лицу совершенно любого прохожего. Ни за что, да. А потом скажи, что обознался, например. Потом делай что-хочешь. Как угодно можешь разрулить ситуацию. Можешь даже сказать, что таким образом ты избавляешься от апатии. Можешь получить пиздюлей. Главное - ударь. Неизвестного человека. На улице.

Тайлер Дерден, залогинься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...