Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

MAMA_GUFA

Русская озвучка

взлетит?  

910 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

все верно

а зевс это чувак из голодных игр (президент сноу)

 

49128829.jpg

 


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно

а зевс это чувак из голодных игр (президент сноу)

 

49128829.jpg

 

а медуза это медуза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка еще не вышла, но весь топан с разорваной жопой хейтит нонейм студию :lol: :lol:

Пиздец клоуны

мы горим сейчас, чтобы вы не горели потом когда она выйдет, так что пидр мы тут воюем за тебя ЩЕНОК!

Ты просто долбоеб :avtorklif:


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только долбаебы жалуются что будет русская озвучка, норм будет послушать как они на великом языке переговаривают и вообще похуй как именно озвучивают, главное вникнутся в их слова что сделает роли плей намногоо интересней.

Один даун подхватил хейт остальные офк последовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно

а зевс это чувак из голодных игр (президент сноу)

 

49128829.jpg

 

а медуза это медуза

Охуел? В доте нет расы медуза. Это всё стилизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка еще не вышла, но весь топан с разорваной жопой хейтит нонейм студию :lol: :lol:

Пиздец клоуны

мы горим сейчас, чтобы вы не горели потом когда она выйдет, так что пидр мы тут воюем за тебя ЩЕНОК!

Ты просто долбоеб :avtorklif:

ты просто анимешник


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только долбаебы жалуются что будет русская озвучка, норм будет послушать как они на великом языке переговаривают и вообще похуй как именно озвучивают, главное вникнутся в их слова что сделает роли плей намногоо интересней.

Один даун подхватил хейт остальные офк последовали

не смог в его пост, так же, как и он не смог в великий и могучий.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно

а зевс это чувак из голодных игр (президент сноу)

 

49128829.jpg

 

а медуза это медуза

Охуел? В доте нет расы медуза. Это всё стилизация

франц. stylisation, от style стиль


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верьте парню с вп на аве.

они все умные там.

и не дауны совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай трек про озвучку


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел написать этому дауну, но потом передумал, пусть жрёт вторичное дерьмо и радостно облизывается


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг блять какия сомнения могут быть насчет русской озвучки? Можно уже запомнить, все что русское - хуйня, конечно бывает редкие исключения, но не думаю что вальв будут потеть что бы сделать кайфовую русскую озвучку, пускай блять по части геймплея норм сделают, а потом уже до озвучки дайдут, ушлепки сука их матерей ебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только долбаебы жалуются что будет русская озвучка, норм будет послушать как они на великом языке переговаривают и вообще похуй как именно озвучивают, главное вникнутся в их слова что сделает роли плей намногоо интересней.

Один даун подхватил хейт остальные офк последовали

В основном, жалуются, что будет такая озвучка, какая есть сейчас, а не то, что будет просто русская озвучка. Даун :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Омг блять какия сомнения могут быть насчет русской озвучки? Можно уже запомнить, все что русское - хуйня, конечно бывает редкие исключения, но не думаю что вальв будут потеть что бы сделать кайфовую русскую озвучку, пускай блять по части геймплея норм сделают, а потом уже до озвучки дайдут, ушлепки сука их матерей ебал.

 

все что русское - хуйня, значит ты тоже хуйня, мы все хуйня?


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг блять какия сомнения могут быть насчет русской озвучки? Можно уже запомнить, все что русское - хуйня, конечно бывает редкие исключения, но не думаю что вальв будут потеть что бы сделать кайфовую русскую озвучку, пускай блять по части геймплея норм сделают, а потом уже до озвучки дайдут, ушлепки сука их матерей ебал.

 

все что русское - хуйня, значит ты тоже хуйня, мы все хуйня?

Он хохел)0ы0ва0))0фвыа0)

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять в голос с тех отбитых которые говорят "ДОБЕЙТЕСЬ СНАЧАЛА ЧЕГО ДОБИЛИСЬ ОНИ" , "САМИ ПОПРОБУЙТЕ ПОТОМ ГОВОРИТЕ" :lol: :lol:

если они профи такие, пусть делают на должном уровне, а нам гавно хавать как то не ок, жрите сами СУКИ ЙОУ МАФАКА Я КОНЧИЛ И УШЕЛ ИГРАТЬ В RUST


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает че все горят. Когда что-то новое происходит дак у всех пердачело разрывает, а потом привыкают. Офк конечно некоторые фразы - ебанутые, но все что надо это позвать пару людей, которые шарят хоть что-то в самой игре и которые могут объяснить, где неуместен перевод дословный итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока люди не поймут концепцию и внешний вид героев - будет говно, как с рики.

У него должен быть мерзкий голос, ядовитый такой. И довольно тонкий.

Вот в вовке джигурда заебись зашел под дезвинга и гарроша - безумный громкий голос, властный.

 

Хочу посмотреть на озвучку никса, веномансера, наги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...