Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

EmmaStone

Поиск пути к совершенстованию

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ебать, я думал поцана с ног до головы обосрете.

Тоже так думал когда постил =), но как говориться кто не рискует...

 

Как можно в соло пабе тянуть на керри, если с тобой на линии еще один керри - вы оба мили и не можете подойти к крипам :lol:

Ну такая ситуация довольно редко у меня, скорее стоишь с саппом , но он не знает как покупать куру/варды/апгрейд куры, а так же не умеет пулить и харасить не говоря уже про то чтобы не мешать мне ласт хитить (автоатака крипов от сапов это просто стандарт в моем пабе)

 

P.S. Все еще ищу норм советов, повторюсь пожалуй, я работаю над собой, треню ласт хит стараюсь все делать как нужно, иногда рендомлю , если сап, то стараюсь фулл сапортить и делать все как нужно. Больше не играю на героях на которых у меня плохой винрейт или КДА(уже на всех героях у меня по 11+++++ игр, кроме самых новых).Не собираюсь становиться про или играть в стаке с "супер нагибаторами", хочу просто играть комфортно СОЛО ММР с адекватными людьми на норм рейтинге.


Изменено пользователем EmmaStone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, я думал поцана с ног до головы обосрете.

Тоже так думал когда постил =), но как говориться кто не рискует...

 

Как можно в соло пабе тянуть на керри, если с тобой на линии еще один керри - вы оба мили и не можете подойти к крипам :lol:

Ну такая ситуация довольно редко у меня, скорее стоишь с саппом , но он не знает как покупать куру/варды/апгрейд куры, а так же не умеет пулить и харасить не говоря уже про то чтобы не мешать мне ласт хитить (автоатака крипов от сапов это просто стандарт в моем пабе)

 

P.S. Все еще ищу норм советов, повторюсь пожалуй, я работаю над собой, треню ласт хит стараюсь все делать как нужно, иногда рендомлю , если сап, то стараюсь фулл сапортить и делать все как нужно. Больше не играю на героях на которых у меня плохой винрейт или КДА(уже на всех героях у меня по 11+++++ игр, кроме самых новых).Не собираюсь становиться про или играть в стаке с "супер нагибаторами", хочу просто играть комфортно СОЛО ММР с адекватными людьми на норм рейтинге.

 

кидай стим в профиль,будем вместе ебошить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По сути, игры в <4000ммр все ровно, что в лоуприорити(мидер ебет мам, керри дохнит по кд, 3 саппорта - куры нет, на хардлайне никого, 2 афкают на базе 5 минут, после чего вылетают и ты остаёшься один, третью игру подряд, с крутящейся в голове мысью: "за что?!!!").

Добро пожаловать в Доту 2!

Рассчитывать на адекватность действий союзников нельзя, большинство игроков с таким рейтингом о нём даже не парятся и на победу играть ни кто не собирается, почти всё зависит только от случая, попадётся ли против тебя серьезный стак или ещё более отбитые школьники, чем в твоей тиме. Обычно начинается ужасно тупой неудержимый фид, но и даже если в начале всё идёт отлично, ни кто все равно не хочет пушить башни и сносить трон, ходят бесцельно по карте, фармят свои леса мешая своему единственному лейту и ждут лейта четверых вражеских керри...

Просто пассивный ад, где ни кто не слышал о пуше, деффе, вообще драках за что либо, сейвах или помощи на гангах и вардигне, а на просьбы собраться в 5 и хоть раз подраться 5 на 5, реагируют, как на предложение отсосать у бомжа. Меня закидают ссаными тряпками, если я это скажу, но даже на Гарене, такой хуйни не было, от всего этого спасал побег в румы с ограничением по лвлу, а на айскапе птс, которое было на много лучше чем ммр в доте 2. Мне тут недавно сказали, что ммр давали не просто рандомно, а высчитывая его со всех игр, стало ещё обиднее. Почему нельзя было сделать так, что бы все начинали с 1к и у всех были равные шансы вырваться из этого ада? В общем, выхода из этой ямы не вижу, вероятность на адекватность всех 4 крайне мала, а соло пятерых не осилить.

Мне кажется тут даже не в выборе лайна или героя вопрос, а в том, как собрать игроков, которым "на всё похер" в 5 и заставить играть? ><

Надоело выигрывать/проигрывать игры, тупо из за адского фида с одной из сторон или нежелания ходить вместе, это не дота, а хрень какая то, врятли 4к ммр+ понимают, на сколько это адовый паб, когда как ни старайся, а максимум, что от тебя зависит, это твой личный счёт...


Изменено пользователем MaXiMmmx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, я думал поцана с ног до головы обосрете.

Тоже так думал когда постил =), но как говориться кто не рискует...

 

Как можно в соло пабе тянуть на керри, если с тобой на линии еще один керри - вы оба мили и не можете подойти к крипам :lol:

Ну такая ситуация довольно редко у меня, скорее стоишь с саппом , но он не знает как покупать куру/варды/апгрейд куры, а так же не умеет пулить и харасить не говоря уже про то чтобы не мешать мне ласт хитить (автоатака крипов от сапов это просто стандарт в моем пабе)

 

P.S. Все еще ищу норм советов, повторюсь пожалуй, я работаю над собой, треню ласт хит стараюсь все делать как нужно, иногда рендомлю , если сап, то стараюсь фулл сапортить и делать все как нужно. Больше не играю на героях на которых у меня плохой винрейт или КДА(уже на всех героях у меня по 11+++++ игр, кроме самых новых).Не собираюсь становиться про или играть в стаке с "супер нагибаторами", хочу просто играть комфортно СОЛО ММР с адекватными людьми на норм рейтинге.

Звучит,как "я уже начал отжиматься,всем пздц".

Начал рандомить в каждой игре и,если честно игры становятся интереснее и выигрываются чаще,если конечно совсем долбаебы не попадутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ту игру, которую не выиграть на сфе/шторме - не выиграть никак вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ту игру, которую не выиграть на сфе/шторме - не выиграть никак вообще.

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил создать новый акк испытать судьбу. Сыграю 150 игр и отборочные, если получу 3-4к ММР пойду играть во что-то другое. Мб вернусь в ск2. А то в доте слишком агрессивно-тупое и неадекватное комьюнити в пабе не для меня это :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты тогда спрашиваеш у этого мерзкого комьюнити как играть?

Я вроде говорил что-то насчет агра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В лоле агра зато нет почти, при том, что и репортами ни кого не напугаешь, хоть по 9 игроков каждую игру репорть/хвали, а все ровно адекватов больше в разы, не был бы он так уныл(даже в сравнении с этим адом в доте), можно было бы туда уйти, как некоторые и сделали.


Изменено пользователем MaXiMmmx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле агра зато нет почти, при том, что и репортами ни кого не напугаешь, хоть по 9 игроков каждую игру репорть/хвали, а все ровно адекватов больше в разы, не был бы он так уныл(даже в сравнении с этим адом в доте), можно было бы туда уйти, как некоторые и сделали.

В доте репортами тоже никого не напугаешь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры делятся на 3 категории: с норм тиммейтами и отбитыми энеми, одинаковые и те, и те, с отбитыми тиммейтами и суровыми енеми. Задача: выигрывать дефолтно в 1- ом случае, выигрывать максимум во 2-ом, стараться выигрывать в 3-ем, но если провал не гореть, играть дальше, подумать над своими ошибками.

Режимы:ап онли. В цм и цд: ты пикаешь, народ на этом играть не умеет(даже на скелете), пикают другие, пики хоть вешайся.

Пик на ап: саппорты-роумеры как уже было сказано выше могут потащить только до мидгейма, керри который только бьет на линии или в лесу крипов не тащит 99%. Мид и герой для него, не ам и тп, а дефолтный мидер из пиков про(шторм, пак, инвокер и т.п.). Хард и герой разбивающий 2 кабины при апе лвла(тимбер, клок и тп). Активный керри с минимальным наборов айтемов для вырезания энеми(джага, вивер и тп). Пассивность=луз. В целом герой должен быть максимально разноплановый: быстро фармить, пушить, нюкать, инициировать...

Пул героев лучше составлять из имбы с последних патчей.

Смотрим стримы про, которые играют не фо фан, а именно на ап птса и в соло.

Перед соло-ммром, героя желательно погонять в обычном мме или пати-ммре.

Если нет куры/вардов/просвета/смоков не стесняемся и пишем в чат, и покупаем сами.

Изучаем все возможные абузы/фишки, тренеруем, юзаем.

Когда нужен баш, крит, руна, связка 2-их, чтобы энеми встали в 5-ом под купол-бх-рп кричим об этом, работает.

ГЛХФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ту игру, которую не выиграть на сфе/шторме - не выиграть никак вообще.

Сф и шторм уже топ керри? Интересно :hmm:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ту игру, которую не выиграть на сфе/шторме - не выиграть никак вообще.

Сф и шторм уже топ керри? Интересно :hmm:

 

Если у Сфа руки,а не кусты,то он давольно быстро заовнит карту.

Ну конечно же если тиммейты не полные кончи.

Я например всегда говорю,что лучше аккуратно стоять и получать опыт,чем лезть на ражон и проебывать голду.

А вообще попадаются конченые плееры,мне вот из последнего помнится снайпер на миде,который нафармил себе фейзы и с руной инвиза пришел на ганг СендКинга и Банши ,подошел в плотную между ними и начал аттачить ,умер раньше чем я успел охуеть,а когда я ДЕЛИКАТНО ему объяснил по поводу артов и в целом его плея в ответ я получил - "я 40 игр на снайпере сыграл,не учи меня рак".

Открыв его профиль увидел снайпера топ1 и подумал,насколько надо быть отбитым,что бы за 40игр снайпером вытворять такие чудеса?


Изменено пользователем exQzme_pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ту игру, которую не выиграть на сфе/шторме - не выиграть никак вообще.

Сф и шторм уже топ керри? Интересно :hmm:

 

Если у Сфа руки,а не кусты,то он давольно быстро заовнит карту.

Ну конечно же если тиммейты не полные кончи.

Я например всегда говорю,что лучше аккуратно стоять и получать опыт,чем лезть на ражон и проебывать голду.

А вообще попадаются конченые плееры,мне вот из последнего помнится снайпер на миде,который нафармил себе фейзы и с руной инвиза пришел на ганг СендКинга и Банши ,подошел в плотную между ними и начал аттачить ,умер раньше чем я успел охуеть,а когда я ДЕЛИКАТНО ему объяснил по поводу артов и в целом его плея в ответ я получил - "я 40 игр на снайпере сыграл,не учи меня рак".

Открыв его профиль увидел снайпера топ1 и подумал,насколько надо быть отбитым,что бы за 40игр снайпером вытворять такие чудеса?

Почти в каждой игре таких обезьян наблюдаю,расплодились и ведь даже не слушают,что им говорят. Надо за пропуск в доту валвам ~1.5к руб. просить,что бы пожалеть нервы адекватных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покачал немного нубо акк , решил что лучше все-таки буду просто с мейн акка играть в удовольствие пытаясь играть как можно лучше и анализировать СВОИ ошибки и не обращать внимание на бомжей когда мне их дает =) Буду надеяться что рано или поздно все-таки выйду в нормальный ММР, а пока буду играть с днищами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днищами в норм ммр не выйдешь, при всем желании.

Твоё желание побеждать, с желанием тимы быть мудаками, не сходится )

 

Самое обидное, что мудаки, зашедшие в доту просто творить херню, сразу же лезут в ммр...

 

Спасает от таких мудаков(да и то не на 100%) только высокий рейтинг, который проще всего набрать с нового акка(на старом тебя тянут внизу тысячи игр слитых с дебилами друзьями и прочими раками с которыми ты сам виноват что связался, а чистый результат, с учетом того, что ты стал играть лучше, чем когда начинал на старом акке, будет в любом случае лучше, чем на засраном сливами акке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММР 5к не даст тебе желаемых результатов, хочешь совершенства, создавай команду и идите на старладдер, потом анализируйте гейм, который просрали на аматорке, и поймете что не так, кого заменить кому подтянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем,ребятки,я ебал соло ммр! Нафармил ~500 рейтинга,стало ~3.5к. А теперь барабанная дробь - СЕЙЧАС ЕГО 2.4К+,к тому же еще и вр'у пизда настала. Пробовал играть отталкиваясь от пика,пробовал играть любимыми персами,пробовал онли мид (с хорошими гангами и не сливая),пробовал рандомить и всегда (это не шутка - всегда) максимально,в зависимости от положения отыгрывал,зачастую таща всю игру на себе. Но блять обьясните мне,какого хера со мной попадаются одни приматы?! Как блять можно нафармить соло ммр,если,имея под сотню лвл,мне попадаются ретарды 20+ лвл,которые не понимают,что им делать? КАК? Я даже стараюсь на них не срываться,а обьясняю,что нужно делать и когда. В итоге в лучшем случае - маму в кино не сводят (на минуточку,играю на Европе). Нужно организовывать петицию в ВОЛВО,что бы настроили ебанный ммр,к примеру :

1) игроки с относительно равным ммр попадались с относительно равными лвл (скажем +- 10 лвл) ;

2) разделить соло и групповой ммр,так,что бы соло играли,только с соло и аналогично с групповым ;

 

Ах да,и сделать доту платной!!! Скажем 50$ за доступ (доте и так пизда из-за F2P,ибо,имея такую популярность,налетело долбаёбов,будет хуже)

 

Это даст результат,а это валвоское "система подбора игр настроена так,что у команд 50 на 50 для выигрыша - хуета полная. Я,как человек,играющий 9 лет - в рот ебал такую доту с нескончаемыми дегенератами!

 

Если мошнить всем коммьюнити,может нас и услышат? Подключить Вилата и т.д.

С дайртайдом получилось же


Изменено пользователем Krakatau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много букв для первой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...