Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Prodota resell discussions

Рекомендованные сообщения

продаю ключи 65 вмр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хамилион кинул еррора на гбра? Просто я помню еррор искал у кого его купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам 59 ключей по 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХХАХАХ БЛЯТЬ, ЭТО НЕВЕРОЯТНО ПРОСТО)) Опять также кинули с заменой ника и аватарки РОФЛ. Причём кинул чел, с которым я раньше трейдил и у которого персональный аттестат в вме. ОХУЕТЬ ПРОСТО, ушёл делать новое блять видео

ЭТО что мода новая пошла на такой вид кидалова от персонажей с нормальным на первым взгляд ВМом? пиздец


Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХ БЛЯТЬ, ЭТО НЕВЕРОЯТНО ПРОСТО)) Опять также кинули с заменой ника и аватарки РОФЛ. Причём кинул чел, с которым я раньше трейдил и у которого персональный аттестат в вме. ОХУЕТЬ ПРОСТО, ушёл делать новое блять видео

ЭТО что мода новая пошла на такой вид кидалова от персонажей с нормальным на первым взгляд ВМом? пиздец

ahah :petro:

:petro: :petro: :petro:

:petro: :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХ БЛЯТЬ, ЭТО НЕВЕРОЯТНО ПРОСТО)) Опять также кинули с заменой ника и аватарки РОФЛ. Причём кинул чел, с которым я раньше трейдил и у которого персональный аттестат в вме. ОХУЕТЬ ПРОСТО, ушёл делать новое блять видео

ЭТО что мода новая пошла на такой вид кидалова от персонажей с нормальным на первым взгляд ВМом? пиздец

Это же на уровне перейти на стимкомнунити.кз и залогиниться :lol: :lol: :lol:


^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХ БЛЯТЬ, ЭТО НЕВЕРОЯТНО ПРОСТО)) Опять также кинули с заменой ника и аватарки РОФЛ. Причём кинул чел, с которым я раньше трейдил и у которого персональный аттестат в вме. ОХУЕТЬ ПРОСТО, ушёл делать новое блять видео

ЭТО что мода новая пошла на такой вид кидалова от персонажей с нормальным на первым взгляд ВМом? пиздец

large_16051915925051b64a0fe21.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол, до этого у него 60 ключей покупал, всё прошло идеально. Я вообще хуй знает, как таких распозновать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол, до этого у него 60 ключей покупал, всё прошло идеально. Я вообще хуй знает, как таких распозновать

Есть инфа что показываются предыдущая переписка в диалогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол, до этого у него 60 ключей покупал, всё прошло идеально. Я вообще хуй знает, как таких распозновать

Есть инфа что показываются предыдущая переписка в диалогах.

Я имел ввиду, как не попадаться на такого вида кидал. Про историю я знаю, он с его другом кстати скопировали историю диалога с моего скриншота, ахах. Ну тут совсем конченые попались, имею скрин его друзей до того, как профиль закрыл, имею чела, с которым он переписывался до того, как он сменил аватарку, но УЖЕ поменял ник. Также имеем и скрин его друга уже с моей аватаркой и моим ником)) В общем, очередной блок намечается, персональный бл, цена ему грош Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все подписаны в стиме, пару раз пытались уже такой хуйней наебать.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зерг на самом деле ты сам виноват , надо чекать все и всегда , будь блять бдительней bg136.gif

 

У меня все подписаны в стиме, пару раз пытались уже такой хуйней наебать.

+1 , всех подписываю нахуй
Изменено пользователем Crustacean

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зерг на самом деле ты сам виноват , надо чекать все и всегда , будь блять бдительней bg136.gif

У него персональный ВМ, хороший инвентарь, высокий уровень в стиме, я УЖЕ с ним торговался, КАК ТУТ МОЖНО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЕЕ? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да лол, до этого у него 60 ключей покупал, всё прошло идеально. Я вообще хуй знает, как таких распозновать

Подписывать каждого добавленного друга в стиме, и не будет таких проблем.


Изменено пользователем KaRniZZZ

^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...