Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Prodota resell discussions

Рекомендованные сообщения

(изменено)

как по умному бабки со стима вывести? бачей 100 накопилось, хз что с ними делать

отдай мне.

хорошая попытка, но нет :<


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по умному бабки со стима вывести? бачей 100 накопилось, хз что с ними делать

отдай мне.

хорошая попытка, но нет :<

photo-91497.gif?_r=1389070123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по умному бабки со стима вывести? бачей 100 накопилось, хз что с ними делать

отдай мне.

хорошая попытка, но нет :<

photo-91497.gif?_r=1389070123

нахуя вы мою авку форсите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=220372050711 напал на серую акулу, завтра буду иск наверное строчить :tusila:

хз что получиться держу в курсе.

нашел еще 1 паренька которого он именно кинул, тот дал ему код, както можно его в свидетели в иске приделать чтоб он там тоже свою хуйню накатал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что серые акулы ? :popcorn:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже я не понимаю откуда столько бомжар додиков, дела хороши че за хуец я хуею. В общем фишеры, есть акки с тп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://arbitrage.web...id=220372050711 напал на серую акулу, завтра буду иск наверное строчить :tusila:

хз что получиться держу в курсе.

нашел еще 1 паренька которого он именно кинул, тот дал ему код, както можно его в свидетели в иске приделать чтоб он там тоже свою хуйню накатал?

ну ты скрины вкинул, плюс у тебя БЛ выше, ты должен победить!

почему ты не юзаешь время на каждом сообщении в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха ебать)

норм

ну гж че

там бл норм

проси у него 10к денег

не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://arbitrage.web...id=220372050711 напал на серую акулу, завтра буду иск наверное строчить :tusila:

хз что получиться держу в курсе.

нашел еще 1 паренька которого он именно кинул, тот дал ему код, както можно его в свидетели в иске приделать чтоб он там тоже свою хуйню накатал?

вот же пидрила, есть его лаундж или мб если кинуть +20 репортов стима есть шанс ему словить чего нить?

 

и просто чтобы его в игнор кинуть


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://arbitrage.web...id=220372050711 напал на серую акулу, завтра буду иск наверное строчить :tusila:

хз что получиться держу в курсе.

нашел еще 1 паренька которого он именно кинул, тот дал ему код, както можно его в свидетели в иске приделать чтоб он там тоже свою хуйню накатал?

вот же пидрила, есть его лаундж или мб если кинуть +20 репортов стима есть шанс ему словить чего нить?

 

и просто чтобы его в игнор кинуть

можно ему вообще акк локнуть

но там надо где то 100+ репортов

что он распространял спам ссылки :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него заблокирован вм уже или нет? просто Витёк Янукович купил у него сет на пуджа час назад :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну завтра ему отпишу еще, мб передумает и буду иск составлять и еще пацанчиков кинутых им поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него заблокирован вм уже или нет? просто Витёк Янукович купил у него сет на пуджа час назад :lol:

заблочен.

хз он что хочет выехать на том что у него в комментариях в стиме пишут что купили вещи? это его доказательства будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне нет смысла обманывать клиентов, так как после успешной сделки, возможно, они будут в дальнейшем обращаться и в скорее станут постоянными клиентами, посудите сами, это мне не выгодно !

 

SEEMS LEGIT !

 

бтв давно не было таких

7bIJq.jpg

 

при этом на столько долбоеб, что смог выбрать нормальных вещей


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

http://arbitrage.web...id=220372050711 напал на серую акулу, завтра буду иск наверное строчить :tusila:

хз что получиться держу в курсе.

нашел еще 1 паренька которого он именно кинул, тот дал ему код, както можно его в свидетели в иске приделать чтоб он там тоже свою хуйню накатал?

вот же пидрила, есть его лаундж или мб если кинуть +20 репортов стима есть шанс ему словить чего нить?

 

и просто чтобы его в игнор кинуть

можно ему вообще акк локнуть

но там надо где то 100+ репортов

что он распространял спам ссылки :trollface:

меня репортило 9999999 человек, нихуя не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него заблокирован вм уже или нет? просто Витёк Янукович купил у него сет на пуджа час назад :lol:

заблочен.

хз он что хочет выехать на том что у него в комментариях в стиме пишут что купили вещи? это его доказательства будут?

ему ничего не нужно доказывать, он будет доджить твои скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...