Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Гость juse

Prodota resell discussions

Рекомендованные сообщения

это еще ерунда, у меня был баг с этой шляпой, что модельки текстуры становились как ременанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл не в наличии денег, а в том как человек их зарабатывает :buba: в данном случае обманывать других и наживаться на этом является плохим поступком!

продавать наркоту, оружие и блядей - тоже плохо, однако это гораздо профитнее "плохих поступков" в интернетах

 

 

Ладно оружие и наркотики убивают, шлюхи то тут причём?

 

Сам не верю в свою удачу, найти типа который продал мне чистых 96 кеев по 50р. Правда мы кидали минут 30 эти кеи по 1, по 2 и по 5 уже под конец пздц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня чето бомбануло.

слил в течении месяца штук 100 экспандеров по ключу, а они уже почти 2 :fffuuu:

bg062.gif

тоже чуть не слил, но потом мелькнула инфа, что из шопа убрали и тогда я решил подождать.


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm: Сижу и думаю, что общего у 15 акков(не разу не пользованных) и 2-х купленных, если ip использования были разные, мыла созданы разные и на разных ip... :hmm:

Но получил на все сразу кт, зато акк на который я не кидал ключи остался жив :buba:

 

Что у них общего кроме ssfn файла? и есть ли тенденция у стима банить по файлу? :hmm:

офк по файлу

 

возможно такое?

если я например продам 1 акк, зареганный на моем компе. А тот кто его купил плохой человек и получил на этот акк КТ. И аккаунты, которые были зареганы ранее на моем компе тоже получат КТ? Сам не понял что написал, но суть думаю поняли.


WYYqzET.jpg?1lOJKj4o.png?1

Counting my daily profit:

XL4CIFM.gif?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm: Сижу и думаю, что общего у 15 акков(не разу не пользованных) и 2-х купленных, если ip использования были разные, мыла созданы разные и на разных ip... :hmm:

Но получил на все сразу кт, зато акк на который я не кидал ключи остался жив :buba:

 

Что у них общего кроме ssfn файла? и есть ли тенденция у стима банить по файлу? :hmm:

офк по файлу

 

возможно такое?

если я например продам 1 акк, зареганный на моем компе. А тот кто его купил плохой человек и получил на этот акк КТ. И аккаунты, которые были зареганы ранее на моем компе тоже получат КТ? Сам не понял что написал, но суть думаю поняли.

возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно так и будет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня чето бомбануло.

слил в течении месяца штук 100 экспандеров по ключу, а они уже почти 2 :fffuuu:

bg062.gif

тоже чуть не слил, но потом мелькнула инфа, что из шопа убрали и тогда я решил подождать.

дальше цена будет расти?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вероятно так и будет :trollface:

у меня тоже вылезла эта хуйня сразу со всех акков , за то что много репортили через стим сапорт и возвращали акичи (а точней там вроде и 2ух хватает) так что может тот у кого ты купил через стим супорт вернул их себе ? у меня сначало был доступ а потом акичи возвращали


Изменено пользователем Kowl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этого человека знаю в реале, у которого купил их :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

продаст кто 3 ключа?

киви


Изменено пользователем MmS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно так и будет :trollface:

Обратный отсчет уже идет :trollface:

Дайте инфы после какой минуты игры в доте вылетает ошибка? Кто-то говорил в районе 6 часов.


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальше цена будет расти?

думаю да. Только вот хз когда сливать. Ибо вольво же чудные. В любой момент может обратно залететь в шоп. :trollface:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продаст кто 3 ключа?

по 60 вм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно так и будет :trollface:

Обратный отсчет уже идет :trollface:

Дайте инфы после какой минуты игры в доте вылетает ошибка? Кто-то говорил в районе 6 часов.

эдд ми, куплю 3 с киви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за эспандеры, я не про кистевые офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю ключи


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

400% Prosperous Battle Point Booster (500 minutes)

 

По чем продадите ?


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...