Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Гость juse

Prodota resell discussions

Рекомендованные сообщения

мой личный сорт фаната

 

ты бы знал сколько мне в пабчике народу пишет, 1 писал что я топ 2 трейд топана после злюзки

остальные в основном про мемчики пишут


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чот представил сноба, как маленького озлобленного на весь мир пацаненка, которого родители очень любят и все ему позволяют. и вот он в костюмчике аккуратном сидит за компом и пишет это все. костюмчик офк розовенький и слюнявчик инклюдед.

я уже 5 минут смеюсь и боюсь, что из меня потечет


Изменено пользователем Wispa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну насчет мемчиков они правы

тут ты топ :pray:


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кароче мне лень проверять, но если не ошибаюсь этот чувак пару дней назад просил грязи ему продать по норм прайсу, а теперь вторую ночь пишет что ему стремно держать такие ключи потому что он их накупил, когда все китайцы легли спать, тут если не написать, что он долбоеб - так каждую ночь будет

да я так каждую ночь и пригораю :lol:

у меня паранойя , габен сук следит за мной

 

ебнух их на фейкач , забейте короч , жастин реселир года , купил по 58 продал по 62 изи профит я танцую

Пиздец ты тупой, надеюсь тебе залетит кт на твой фейкач, такие дауны профитонов не заслуживают.

921942d566a3b8376ed492a1450969e6.jpg

 

 

 

Сноб топ-2 трейдер топана? Не верю, он топ-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля кароче мне лень проверять, но если не ошибаюсь этот чувак пару дней назад просил грязи ему продать по норм прайсу, а теперь вторую ночь пишет что ему стремно держать такие ключи потому что он их накупил, когда все китайцы легли спать, тут если не написать, что он долбоеб - так каждую ночь будет

да я так каждую ночь и пригораю :lol:

у меня паранойя , габен сук следит за мной

 

ебнух их на фейкач , забейте короч , жастин реселир года , купил по 58 продал по 62 изи профит я танцую

Пиздец ты тупой, надеюсь тебе залетит кт на твой фейкач, такие дауны профитонов не заслуживают.

921942d566a3b8376ed492a1450969e6.jpg

 

 

 

Сноб топ-2 трейдер топана? Не верю, он топ-1.

у тебя багет bg062.gif с моего профитоныча big36.gif

а петушка своего бойфренду за куру покажешь


Изменено пользователем Crustacean

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворвусь к шарящим на годня на 2500 соли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот представил сноба, как маленького озлобленного на весь мир пацаненка, которого родители очень любят и все ему позволяют. и вот он в костюмчике аккуратном сидит за компом и пишет это все. костюмчик офк розовенький и слюнявчик инклюдед.

я уже 5 минут смеюсь и боюсь, что из меня потечет

в голосяру офк

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кароче мне лень проверять, но если не ошибаюсь этот чувак пару дней назад просил грязи ему продать по норм прайсу, а теперь вторую ночь пишет что ему стремно держать такие ключи потому что он их накупил, когда все китайцы легли спать, тут если не написать, что он долбоеб - так каждую ночь будет

да я так каждую ночь и пригораю :lol:

у меня паранойя , габен сук следит за мной

 

ебнух их на фейкач , забейте короч , жастин реселир года , купил по 58 продал по 62 изи профит я танцую

Пиздец ты тупой, надеюсь тебе залетит кт на твой фейкач, такие дауны профитонов не заслуживают.

921942d566a3b8376ed492a1450969e6.jpg

 

 

 

Сноб топ-2 трейдер топана? Не верю, он топ-1.

у тебя багет bg062.gif с моего профитоныча big36.gif

а петушка своего бойфренду за куру покажешь

От твоего чего? Всё что меньше 5к в день это не профитоныч, пора бы уже запомнить.

 

921942d566a3b8376ed492a1450969e6.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду ему за каждый пост вмазывать от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кароче мне лень проверять, но если не ошибаюсь этот чувак пару дней назад просил грязи ему продать по норм прайсу, а теперь вторую ночь пишет что ему стремно держать такие ключи потому что он их накупил, когда все китайцы легли спать, тут если не написать, что он долбоеб - так каждую ночь будет

да я так каждую ночь и пригораю :lol:

у меня паранойя , габен сук следит за мной

 

ебнух их на фейкач , забейте короч , жастин реселир года , купил по 58 продал по 62 изи профит я танцую

Пиздец ты тупой, надеюсь тебе залетит кт на твой фейкач, такие дауны профитонов не заслуживают.

921942d566a3b8376ed492a1450969e6.jpg

 

 

 

Сноб топ-2 трейдер топана? Не верю, он топ-1.

у тебя багет bg062.gif с моего профитоныча big36.gif

а петушка своего бойфренду за куру покажешь

От твоего чего? Всё что меньше 5к в день это не профитоныч, пора бы уже запомнить.

 

921942d566a3b8376ed492a1450969e6.jpg

 

на сколько я помню, то все, что меньше 10к :subj:

 

921942d566a3b8376ed492a1450969e6.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя все аки забаненные/ забанен трейд , твой профитон это фиш и закос под телку , мне с тобой говорить не о чем , ты не трейдер , ты фрик


Изменено пользователем Crustacean

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя все аки забаненные/ забанен трейд , твой профитон это фиш и закос под телку , мне с тобой говорить не о чем , ты не трейдер , ты фрик

снял одного петушка

big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>твой профитон это фиш и закос под телку

 

без пруфов не разобраться

 

Сноб я по тебе слезки лью...

Сноб я твою сигну храню

Я типичный поэт!


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя все аки забаненные/ забанен трейд , твой профитон это фиш и закос под телку , мне с тобой говорить не о чем , ты не трейдер , ты фрик

Походу придётся тебя на извинения ставить, чот ты зазнался. Начнём с того что ты лоупрофитчик, который что-то более-менее начал поднимать лишь пару дней назад, при том начал поднимать тем способом на который я живу с сентября месяца, ещё напомню что перед этим ты пробовал парсерить и там пососал хуйца жирнее чем у твоего ненаглядного пгг. То что у меня акки все забанены это лишь следствие того что мне пришлось 1 раз закинуть кучу сфишенного себе на акк не скрывая айпи етц. Жаль виспа не позволяет за каждый твой высер вкидывать мне петуха, так бы ты уже снова на 2 дня отправился.


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны, нужен MLG худ.

отдам мистикал лук врки.


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны, нужен MLG худ.

отдам мистикал лук врки.

Думаю что с таким лучше на лаунж пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны, нужен MLG худ.

отдам мистикал лук врки.

если до завтра не помогут то напишешь в лс

а щас я спать

гл всем

 

 

Твоя музыкальная совместимость с v1le_e СУПЕР

 


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя все аки забаненные/ забанен трейд , твой профитон это фиш и закос под телку , мне с тобой говорить не о чем , ты не трейдер , ты фрик

Походу придётся тебя на извинения ставить, чот ты зазнался. Начнём с того что ты лоупрофитчик, который что-то более-менее начал поднимать лишь пару дней назад, при том начал поднимать тем способом который я юзаю с сентября месяца, ещё напомню что перед этим ты пробовал парсерить и там пососал хуйца жирнее чем у твоего ненаглядного пгг. То что у меня акки все забанены это лишь следствие того что мне пришлось 1 раз закинуть кучу сфишенного себе на акк не скрывая айпи етц. Жаль виспа не позволяет за каждый твой высер вкидывать мне петуха, так бы ты уже снова на 2 дня отправился.

во первых ты не куда меня отправить не можешь потому что ты никто , во вторых тебе Виспа не разрешил , в третьих ты не одупляешь что такое начальный капитал , я в это дело не вложил не рубля потому что для меня это хобби и легкие деньги не более, в четвертых парсер был лишь неким инструментом и на него я не ставил , но упустить возможность схватить профита тоже не мог , что с него и получил и в тоже время трейдился как и делаю это сейчас только с деньгами. И в заключении рад что ты не отрицаешь того говна в котором ты находишься фишерок

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первое и второе я даже пожалуй не буду отвечать, что такое начальный капитал я знаю, и да, в этом топане никто ничего не вкладывал изначально. Донатеров тут никогда не жаловали, но откуда тебе об этом знать, ты же ньюфаг. Я хуй знает сколько ты там профита получил с парсера, факт в том что ты использовал этот инструмент как бухой плотник использует скрипку, не более. Кстати если уж ты имеешь смелость на публику называть меня фишером, то приведи пруфы, или пожуй говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...