Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

почти ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лолу разве 5 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

League of Legends (or as it was previously known, League of Legends: Clash of Fates) is a multiplayer online battle arena (MOBA) genre video game developed by Riot Games, to operate on the Microsoft Windows operating system.[5] It was first announced on October 7th, 2008 and released a year later on October 27th, 2009.[6] The game was in beta from April 10th, 2009 [7] to October 26th, 2009.[8]


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс пулбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мой старый аккаунт удалили :fffuuu: Я вспомнил, регал его когда на бете участвовал. Собственно даже восстановить не вышло, написано что данная почта не зарегана. Офк нашёл письмо-подтверждение на почте, там логин был. Короче зарегался заново. Вечерком попробую, что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати тоже старый аккаунт делитнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, мой старый аккаунт удалили :fffuuu: Я вспомнил, регал его когда на бете участвовал. Собственно даже восстановить не вышло, написано что данная почта не зарегана. Офк нашёл письмо-подтверждение на почте, там логин был. Короче зарегался заново. Вечерком попробую, что к чему.

можешь в саппорт обратиться с письмом этим, всем бетаплеерам же зеленый раммус полагается

 

да и наныть ип/хп бусты еще, мол чего акк стерли-то, снова играть на лоулвле ((9


Изменено пользователем Lilypad

 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мой старый аккаунт удалили :fffuuu: Я вспомнил, регал его когда на бете участвовал. Собственно даже восстановить не вышло, написано что данная почта не зарегана. Офк нашёл письмо-подтверждение на почте, там логин был. Короче зарегался заново. Вечерком попробую, что к чему.

можешь в саппорт обратиться с письмом этим, всем бетаплеерам же зеленый раммус полагается

 

да и наныть ип/хп бусты еще, мол чего акк стерли-то, снова играть на лоулвле ((9

У меня на том акке всё равно ничего путного не было. Нахуй не нужен. Просто думал есть, а тут регаться пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сейчас джанглить, лисином, например? Пиздос давно не играл, с чего лучше начинать, че покупать и т.д. :hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше не джанглить ли сином сейчас.

Покупать мачете и 4 пота, начинать с какого-нить баффа.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сейчас джанглить, лисином, например? Пиздос давно не играл, с чего лучше начинать, че покупать и т.д. :hmm:

в разделе тонет мой революционный ли син гайд, там всё написано. если ты не такой экстремал чтобы этим играть, то бери дефолт: лиззард, сайтстоун, бруталайзер, рандуин. однако, пока руки не выпрямишь будешь причиной лузов для своих тим. алсо если будешь играть с отбитыми (что зачастую так), то лучше играть чарами которые скейлятся лучше ака ви, шаршик, мастер уй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: :lol:

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сейчас джанглить, лисином, например? Пиздос давно не играл, с чего лучше начинать, че покупать и т.д. :hmm:

Понаехали лайферы с мастерской :buba:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку гайс, я тут лол скачал сыграл 3 игры на shyvana, понравился перс

 

есть какие-то советы как топ игроку в доту начать лол катать?

 

самое важное мне надо знать можно ли мапу в левый угол перенести :palevo:

 

и почему я не могу забиндить на капс лок

 

не посылайте нахуй или в гугл плиз гайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мапу можно перебиндить в настройках, там в интерфейсе где-то есть "шоу минимап он лефт".

А на капслок нельзя забиндить? :palevo:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам тоже сразу перенес как начал играть, а щас опять поменял на лолерскую минимапу т к все что смотрю стримы\ютуб везде она стандартная, неудобно пиздец, но за пару игр привыкаеш на изичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но механика лола и дотки отличается. В лоле не нужно биндить. Только вроде кнопочку на центр камеры или я чет не понимаю. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставить камеру на своего чара - ф1 или пробел, а не как в выблядской доте на пробел нажимаешь хуй знает куда камера прыгает :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробел вообщето самый удобный хоткей на инвентарь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...