Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

Люкс не особо как сапорт, она лучше на миде. Хотя офк можно сапортить любым шлаком, если выходит.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люкс не особо как сапорт, она лучше на миде. Хотя офк можно сапортить любым шлаком, если выходит.

Против ботов норм получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапортить против ботов чото некст лвл

иди нормалы играй, там всем похуй, заруинишь ты катку или нет


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сону бери, она сильная и с сиськами :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах,да,ещё вопрос назрел,забыл сразу спросить

Почему при игре с ботами пулл из одних героев,а когда создаю лобби против реальных игроков пулл героев другой?

 

 

При создании игры против игроков

6457537.png

Список доступных героев

 

6462657.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там рито ввели такую хуйню, что у нью акича фри пулл до 5 лвла немного другой. После 5-го лвла уже фри пик, который рито выкладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК БЛЯТЬ ЗАКОНТРИТЬ РИНГО НА ТОПЕ? КАК СЦУКА КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно его пару раз убить и не давать фармить и роамить.

/р/корианадвайс


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо ивент шлачина, фана никакого :dunno:

хотя вроде кому-то нравиться


Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

EU West норм серв, поцаны? :hmm:

 

а то кажется что очень мало народа там играет

Играю сейчас через эту систему, где типо надо самому выбирать, кто тебе в команду нужен (Team Build, или как-то так называется), и порой не то, что игроков тяжело найти (джанглера, или соломид найти пиздец тяжело), а саму игру, когда команда уже сформирована.

Бывает ждёшь больше 5-7 минут, как по мне, это долговато.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EU West норм серв, поцаны? :hmm:

 

а то кажется что очень мало народа там играет

Играю сейчас через эту систему, где типо надо самому выбирать, кто тебе в команду нужен (Team Build, или как-то так называется), и порой не то, что игроков тяжело найти (джанглера, или соломид найти пиздец тяжело), а саму игру, когда команда уже сформирована.

Бывает ждёшь больше 5-7 минут, как по мне, это долговато.

из играбельных для региона на еувесте больше всего людей, просто сам тимбилдер не особо популярен


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-7 минут :pray:

отмываю смурф от ранкед рестриктедов нормал драфтами

ищем катки по 20-30 минут, а потом в команде 50% будет тролль и через 20 минут с лузанычем начинаем новый поиск :pray:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул, ну я не знаю сколько тут "по-вашему" нормально времени ищется игра

Я сужу по ближайшему источнику - доте. Только когда сами серва барахлят, тогда там и ищутся игры по хуй знает сколько времени. А так, в среднем - 1 минута.

 

Если не в тимбилдере искать игру, то там впринципе всё окей. 1-2 минуты ищется, но чото такое ощущения, что там постоянно творится какой-то пиздец. Даже не знаю как это правильнее объяснить. Если сравнивать с доткой, то тимбилдер и блайндпик, это как ранкед и лоуприорка.

 

Бтв посоветуйте какого-нибудь пиздатого и очень интересного героя. А то я щас купил владимира и вот прям пиздец он мне дико заходит, пиздец нравится. Уже 5 игр где-то на нём к ряду отыграл - везде ебашил в говнину :pray: Но в тоже время за него очень интересно гамзить (мне, по крайней мере). Щас чото сидел и подумал, что рано или поздно он меня всё равно заебёт. Вот я теперь боюсь, что в лоле не найду больше таких же пиздатых и инетересных (по моему мнению офк), героев :trollface:

может посоветуете кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повеяло прохладой от 20-30 минут поиска нормал драфта, хотя скорей всего от ило зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул, ну я не знаю сколько тут "по-вашему" нормально времени ищется игра

Я сужу по ближайшему источнику - доте. Только когда сами серва барахлят, тогда там и ищутся игры по хуй знает сколько времени. А так, в среднем - 1 минута.

 

Если не в тимбилдере искать игру, то там впринципе всё окей. 1-2 минуты ищется, но чото такое ощущения, что там постоянно творится какой-то пиздец. Даже не знаю как это правильнее объяснить. Если сравнивать с доткой, то тимбилдер и блайндпик, это как ранкед и лоуприорка.

 

Бтв посоветуйте какого-нибудь пиздатого и очень интересного героя. А то я щас купил владимира и вот прям пиздец он мне дико заходит, пиздец нравится. Уже 5 игр где-то на нём к ряду отыграл - везде ебашил в говнину :pray: Но в тоже время за него очень интересно гамзить (мне, по крайней мере). Щас чото сидел и подумал, что рано или поздно он меня всё равно заебёт. Вот я теперь боюсь, что в лоле не найду больше таких же пиздатых и инетересных (по моему мнению офк), героев :trollface:

может посоветуете кого-нибудь?

акали бери :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EU West норм серв, поцаны? :hmm:

 

а то кажется что очень мало народа там играет

Играю сейчас через эту систему, где типо надо самому выбирать, кто тебе в команду нужен (Team Build, или как-то так называется), и порой не то, что игроков тяжело найти (джанглера, или соломид найти пиздец тяжело), а саму игру, когда команда уже сформирована.

Бывает ждёшь больше 5-7 минут, как по мне, это долговато.

ну так пизду в доту , че ты тут пришел и кулстори рассказуешь нахуй.

дотер комнатный, тут даже деная нет , нахуй тебе в это говно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повеяло прохладой от 20-30 минут поиска нормал драфта, хотя скорей всего от ило зависит

лул и где прохлада?

Я на этом акке когда доигрался до высокого нормал гейм ммр, решил вместо блайнд пика поискать драфт, искало 15 минут, и это на двадцать шестом левеле аккаунта.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ща стак каких-то петухов собрал, нашел за 2 минуты

а ночью с имбзом(он 18 лвл) в два ебала катаем, охуели уже от поиска


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул, ну я не знаю сколько тут "по-вашему" нормально времени ищется игра

Я сужу по ближайшему источнику - доте. Только когда сами серва барахлят, тогда там и ищутся игры по хуй знает сколько времени. А так, в среднем - 1 минута.

 

Если не в тимбилдере искать игру, то там впринципе всё окей. 1-2 минуты ищется, но чото такое ощущения, что там постоянно творится какой-то пиздец. Даже не знаю как это правильнее объяснить. Если сравнивать с доткой, то тимбилдер и блайндпик, это как ранкед и лоуприорка.

 

Бтв посоветуйте какого-нибудь пиздатого и очень интересного героя. А то я щас купил владимира и вот прям пиздец он мне дико заходит, пиздец нравится. Уже 5 игр где-то на нём к ряду отыграл - везде ебашил в говнину :pray: Но в тоже время за него очень интересно гамзить (мне, по крайней мере). Щас чото сидел и подумал, что рано или поздно он меня всё равно заебёт. Вот я теперь боюсь, что в лоле не найду больше таких же пиздатых и инетересных (по моему мнению офк), героев :trollface:

может посоветуете кого-нибудь?

мне кажется, если нравится геймплей владимира, то можно купить абсолютно любого персонажа и остаться довольным :hmm:

 

а что конкретно в нем зацепило?


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...