Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

Real Hero понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зай приде порядок наведе


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший в истории хардлайнер - Лост времен ДТС и своих царских виндранерок с орчидами, сосите хуй :nate: топан ньюфагов полон.

лучший математик Пифагор, сосите хуй топан ньюфагов

 

тупой дегрод

 

Ты запутался в словах, попробуй собрать их в цельное предложение, несущее в себе какой-то смысл :hmm:

быть лучшим когда дота - хуйня по фану и быть лучшим, когда дотой можно обеспечить себе жизнь - разные вещи, вот к чему он

 

Хорошая мысль, вот только до уровня игры 6.69 патча вторая дота так и не доросла и не факт что дорастет, слишком много даунов на контрактах. Я хз какую субстанцию надо иметь в черепной коробке, чтобы не понимать, что 6.69(точнее 6.67-6.69) недостижимый уровень. ВП с Вигоссом и правда тащили во времена когда все под пивас играли, но времена когда лучшим был Лост это самый сильный период в доте :avtorklif:

ебать меня прорвало с этой хуйни лови 5 в профиль :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппд хам, урод, чсв, но при этом честный и прямолинейный, плюс поднял американ доту с колен. Был бы в снг хоть один такой челик - рашин доту бы стали воспринимать всерьез.

One thousand suns, Real Hero, 38p и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате да

я погорячился насчет деспотичного и токсичного

зато он честен, хоть он и не приятен с виду, но в таких людях часто больше искренности чем наигранное лицемерие и улыбки в камеру

в рашке такого чела априори не будет, потому что сами знаете почему


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз что вы тут гадаете :avtorklif:

очевидно что: "DeMoN" "MiSeRy" "Fear" "Pajkatt" "ppd"

рофлы на уровне vigoss pgg ns smile jolie

admira забыл :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там походу пиздец конфликт был , раз они такую тиму решили задизбандить , автоинвайты на все турниры и стабильные топ 3 любого турнира неужели этого мало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там походу пиздец конфликт был , раз они такую тиму решили задизбандить , автоинвайты на все турниры и стабильные топ 3 любого турнира неужели этого мало ?

они кикнули АУИ после топ 1 инта. А ты затираешь про стабильные топ 3 и инвайты :pisubudew:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с масоном и уникальным мидером играть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ауи, видать, ебалан похуже ппд, раз его пуппей не взял к себе вместо дайдайдая, а из ег выкинули


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, мы знаем как вас волнует вопрос судьбы EG, в связи с уходом 2-ух игроков.

Так вот, пообщавшись с командой, мы получили ответ, что они сейчас работают над составом и не планируют отменять поездку в Киев на финал WePlay League.

Так что не паникуйте раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без узбека, можно и поболеть за ЕГшек. спасибо хуизи, что съебался в сикрет (жаль пумпана(нет(хз))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без узбека, можно и поболеть за ЕГшек. спасибо хуизи, что съебался в сикрет (жаль пумпана(нет(хз))).

 

Хуизи - это керри команды ЕГ, а есть Артизи - богоподобный мидер команды Сикрет

:nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что DC дизбанд (твит Сансфена) и твиты еще некоторых дота-персон, получается, что + Bulba + Aui/1437. О каком Зае вы говорите если он сказал, что только после TI6 вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись.

Фир

Сумаил

Бульба

Ауи

Ппд

 

Тренер 1437


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись.

Фир

Сумаил

Бульба

Ауи

Ппд

 

Тренер 1437

 

Бульба :palevo:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бульба

о

привет тир 2 стак

:lol: :lol:

 

ег конечно очень слабыми стали

просто пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле без бульбы с нормальным оффлейнером они останутся на плаву и будут ебурить, но где его найти :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх жаль что демона не взяли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже думал резоля возьмут в ег и зая в харду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...