Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Нова революцiя т.4

Рекомендованные сообщения

Гость

3-я мировая не начнется даже если кто-то случайно повернет ключи на старт ядерной баллистической ракеты, хватит фантазировать

че сша с госдолгом делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер, на какой исход событий ты надеешься? что всё уляжется и все согласятся с западенцами, украина снова станет единой и все довольны, или начнётся геноцид русских, которомы был бы очень рад водинлат например. или же дядя вова отделит крым от состава украины, а европа останется с долбоёбами правым сектором с нацистким флагом?


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер ты щеку опустоши то

а то скажут мол спиздил национальное достояние украины

 

Да да, я толстый, спасибо что напомнил.

 

 

а я думал ты бурундук :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили ребята из Харькова, попросили передать.

Они забарикодерованы сейчас в ОДА. Керне не сдает Харьков.

Ездил в Чечню за деньгами, и он эти деньги получил. ПО информации ультрас на границе были замечены несколько фур, которые проехали какой-либо контроль с непонятным содержимым. Деньги в Харькове сейчас раздают не только рядовые титушки, но и обыкновенная дворовская гопота (сумма не уточняется). Теперь титуханы бродят по всему Харькову. Гепа дает майдановцам время освобидоить ОДА до утра. У парней только котейли и слабенькие баррикады, которые будут проломаны при первой же попытке штурма. Еще просили передать, что подъезды к Харькову закрываются. Людей на майдане очень мало! И на последок! Оплоту выдали оружие, информация достоверна. Парни в ОДА очень просили опубликовать! Слава Украине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче салоладдер переезжает к западу, к тем хуям что рот вилата наполняют, скоро анонс


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@Faker, а вы вообще далеко от пиздеца,или там сеичас весь Киев один большои пиздец?

 

Все относительно. Если взять к примеру основные события, то они происходят по сути только на нескольких центральных улицах Киева. В остальном же все спокойно.

Но есть несколько ньюансов.

Например когда закрыли все метро в Киеве, разумеется это отразилось на всех. Когда банки начали закрывать и т.д. и т.п. (однодневное явление было), пропадали продукты с полок в супермаркете и т.д., тоже отразилось на всех.

Ну и офк, так как в Украине по сути сейчас четкой власти нет, то появились дружинники и титушки. Цель одних - защитить народ от титушек, цель других - бездумно разнести все к хуям, без разбирательств и прочего. Поэтому с наступлением темноты из дома лучше нек выходить, на всякий пожарный.

Ну и теперь в опасных районах Киева, опасно находиться только представителям закона, ибо гопари, футбольные фанаты и прочие теперь обычный люд не трогают, но любят ментов попиздить. Историй, связанных с этим я уже немало слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1aFjHVIMHlY.jpg

 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер ты щеку опустоши то

а то скажут мол спиздил национальное достояние украины

 

Да да, я толстый, спасибо что напомнил.

 

в голос конечно

факер пришел и высказал всё.Всё что мы тут рассказывали комнатным революционерам. :lol: :lol: :lol:

почти всю суть

ахаха

 

ХАХАХАХХА

 

Ну бля, это мое виденье ситуации. Я конечно, от греха подальше, на Майдане предпочитал не появляться. Пару раз был правда, но в самом начале ,и то мимо проходил. И тем не менее, с точки зрения незаинтересованной персоны (живу долго в Киеве, но сам являюсь гражданином России), понимаю что все не совсем так, как об этом пишут. Конечно, российские новости это тоже бред дичайший, но и украинцы тоже приукрашивают, и при чем не слабо так. Просто суть в том, что у российских СМИ видимо установка очернить все происходящее в Киеве, а украинцы просто патриоты, вот и все.

 

НЕТ, ТЫ ВАТНИК, РУЗЬКЕ. Все аргументации украинцев здешнего форума. Им факты — они: «ватник».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3-я мировая не начнется даже если кто-то случайно повернет ключи на старт ядерной баллистической ракеты, хватит фантазировать

че сша с госдолгом делать?

Разбомбить Украину изнутри стравив друг друга и дать им много кредитов

Изич план, не меняется столетиями


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас драконорождённый путин прийдё, всю вашу банду революционеров разЪебё.

Утро понедельника в России близко. Пропутинские ходоки уже идут.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слухай факер, а ты типов из самообороны не встречал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После появления факера и приведенными им фактами этот уебок с цифрами съебался в свою конуру :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

факер, на какой исход событий ты надеешься? что всё уляжется и все согласятся с западенцами, украина снова станет единой и все довольны, или начнётся геноцид русских, которомы был бы очень рад водинлат например. или же дядя вова отделит крым от состава украины, а европа останется с долбоёбами правым сектором с нацистким флагом?

 

Я об этом не задумывался. Мне на самом деле все равно, я не гражданин Украины. Я просто надеюсь, что все в итоге будет хорошо. В ЕС Украине уже не суждено попасть, после такого пиздеца, на месте ЕС я бы прервал все предложения по поводу вступлению в Ассоциацию и т.д. (впрочем, это уже было сделано около двух месяцев назад).

 

Но я могу сказать с 95% вероятностью, что если я буду заинвайчен на ИНт, то в этот раз визу я поеду получать в Рашке. Сомневаюсь, что США сейчас выдаст хоть одну визу в США для Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Интересно как бы русские хохлы отреагировали на то, еслиб Путин предложил им квартиры, машины там етц и гражданство России?

Места тут дохуя. Ну допустим это было бы до того как он 15ккк дал, всяко дешевле было бы всех адекватных переселить и поселить в окич дома етц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче кулстори: ушёл спать в 10+ часов, но так как меня беспокоит очень сильно не проебать начало вторжения проснулся в 3 часа

вот как сильно меня беспокоит судьба каклов!


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Факер, что будет со старладдером если все это не прекратится? Я сомневаюсь что европейцы, китайцы, етц поедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3-я мировая не начнется даже если кто-то случайно повернет ключи на старт ядерной баллистической ракеты, хватит фантазировать

Помню убили как-то одного принца в европе в 1914. Все были весьма уверены, что все изи прокатит.


Изменено пользователем Drelmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...