Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Нова революцiя т.4

Рекомендованные сообщения

omgg как не заходит в тред про украину,так сразу кидается воевать с русскими витязями и постоянно рассказывает про изнасилования ментами/чурками. :lol:

скудоумие не позволяет придумать что-то новое :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

omgg как не заходит в тред про украину,так сразу кидается воевать с русскими витязями и постоянно рассказывает про изнасилования ментами/чурками. :lol:

Я просто делаю на этом акцент, а вы беситесь, так как не можете отрицать суровую реальность :nate:

почему ты постоянно рассказываешь об этом в теме про украину?

ты хахол?

твоя сестра подверглась насилию а чурки откупились?

Ниграма нихахол.

Я просто поджигаю русских витязейватников в ответ на их тупые посты про хохлостан :buba:

но у тебя же что то болит, правильно?

или ты просто любишь защищать украинцев?

если ты "троль" так проще было тролить украинцев,они тут в основном горят, а русские смеются.Не верю что ты этого не видел.

с тобой жестоко обошлись в россии?

ты татарин/казах ect?

застойщики кинули?

менты тебя сделали инвалидом?


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Dark_Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля уходить скоро

а потом спать нужно будет

опят всё шоу пропущу


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2827572.jpg

 

Новороссийск


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ребзи) Пока спал ничего интересного не случилось, так что жду новые события ближе к вечеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот неловкий момент, когда у Эрора денег больше, чем у Украины :lol: :lol: :lol:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для настоящего украинца "Бандеровец" звучит гордо !

сразу видно, что фильм ставили неукраинцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Кого желаете защищать, я спрашиваю? - грозно повторил полковник.Мышлаевский с искрами огромного и теплого интереса выдвинулся из группы, козырнул и молвил:- Гетмана обязаны защищать, господин полковник.- Гетмана? - переспросил полковник. - Отлично-с. Дивизион, смирно! - вдруг рявкнул он так, что дивизион инстинктивно дрогнул. - Слушать!! Гетман сегодня около четырех часов утра, позорно бросив нас всех на произвол судьбы, бежал! Бежал, как последняя каналья и трус! Сегодня же, через час после гетмана, бежал туда же, куда и гетман, то есть в германский поезд, командующий нашей армией генерал от кавалерии Белоруков. Не позже чем через несколько часов мы будем свидетелями катастрофы, когда обманутые и втянутые в авантюру люди вроде вас будут перебиты, как собаки.

М. Булгаков "БЕЛАЯ ГВАРДИЯ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

спасиб

 

Я о чем говорю хохлы ненавидят москалей,но они не бандеровцы!

украинцы :lol:


Изменено пользователем Dark_Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я о чем говорю хохлы ненавидят москалей,но они не бандеровцы!

украинцы :lol:

А что если немцы тоже думали что они не фашисты
В Украине блок «ПРП+Пора», который участвовал в выборах в Верховную Раду Украины, а также otpor.jpg поддерживал Виталия Кличко, баллотировавшегося на пост мэра Киева, разместил кулак на своих флагах. В контексте боксёрского прошлого кандидата символ сплочённости приобретает немного иной смысл. Российская «Оборона» последовала примеру своих сербских и грузинских единомышленников и выбрала в качестве своего логотипа изображение белого кулака в чёрном круге. Это молодёжное движение позиционирует себя, помимо прочего, как борцы с проявлениями фашизма в России. racialholywar.jpg Очень жаль, что при выборе символики они не досконально изучили историю использования сжатого кулака в XX веке. Интересующий нас объект успешно применялся в Третьем Рейхе, а также в фашистской Италии при Муссолини.

Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спасиб

Я о чем говорю хохлы ненавидят москалей,но они не бандеровцы! украинцы :lol:

 

Ну от них можно ждать чего угодно :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я о чем говорю хохлы ненавидят москалей,но они не бандеровцы!

украинцы :lol:

А что если немцы тоже думали что они не фашисты
В Украине блок «ПРП+Пора», который участвовал в выборах в Верховную Раду Украины, а также otpor.jpg поддерживал Виталия Кличко, баллотировавшегося на пост мэра Киева, разместил кулак на своих флагах. В контексте боксёрского прошлого кандидата символ сплочённости приобретает немного иной смысл. Российская «Оборона» последовала примеру своих сербских и грузинских единомышленников и выбрала в качестве своего логотипа изображение белого кулака в чёрном круге. Это молодёжное движение позиционирует себя, помимо прочего, как борцы с проявлениями фашизма в России. racialholywar.jpg Очень жаль, что при выборе символики они не досконально изучили историю использования сжатого кулака в XX веке. Интересующий нас объект успешно применялся в Третьем Рейхе, а также в фашистской Италии при Муссолини.

 

 

1991 г. - народ на майдане, Украина свободна!

.... ПЦ

2004 г. - народ на майдане, Украина свободна!

.... ПЦ

2014 г. - народ на майдане, Украина свободна!

.... ПЦ?

 

"Безумие - делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата." - Альберт Эйнштейн

еще 10 лет спокойствия вам обеспечены :nate:


Изменено пользователем Dark_Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем bagration777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаменитый американский историк и политолог, бывший советник президента Рональда Рейгана, профессор Ричард Пайпс:

 

Однако США уже пригрозили очередными санкциями, о каких мерах может идти речь?

− А что Америка может сделать? Практически ничего. Ведь не станет же она разрывать отношения с Россией из-за Украины? Да, о ситуации на Украине надо говорить. Президент Обама должен критиковать Москву за ее действия. Однако большого эффекта это не принесет.

 

− А какие действия может предпринять Европейский Союз? Ведь мы находимся гораздо ближе к Украине, чем США.

− Да тоже ничего особенного. Думаю, все эти действия не возымеют должного эффекта. Ну что они могут сделать? Отрезать себя от газа или нефти, поступающих из России? Это немыслимо. Так что все ограничится пустыми жестами, мало влияющими на реальную политику.

Так всегда, так происходит когда Американцы едут в турпоездку по городам и селам Востока (исключение было только в Сирии), так произошло когда мы съездили в Абхазию. Это только на форуме "ОБАМА ПОЗВОНИТ И ОБЪЯВИТ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ БЛОКАДУ"

 

бля на деле это просто выглядит так смешно. на деле что Рашка, что ес и США хорохорятся, выебываются, а Китай пригрозит всем пальчиком и моментально все утихнут и будут тысячу раз думать о каждом шаге. но Китаю похуй

Ты переоцениваешь Китай, пока что


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, Янукович поплатится за свою джеди слабостью. Правильно сказал Соловьев на своей передаче: Власть может быть любой, но только не слабой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

А я спалил, там мастер квот было :trollface: :trollface: :trollface:

Ну так окошко маленькое, иногда не видно что заквотилось лишнее, но все под контролем :nate:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...