Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Нова революцiя т.4

Рекомендованные сообщения

отвечаю ониме-куну.

у нас не будет режима, больше никогда кстати.

каждая сука, которая придет во власть будет знать, что "народ - єдине джерело влади"

и, если кто-то захочет повторить материальные успехи януковича и "семьи", повторить и его судьбу(которая кстати еще не закончилась :trollface:)

есть организации, которые уже теперь сказали, что будут жестко контролировать будущую власть :buba:

так что иди наверни наруто с путинкой, поцанчег.

а не ну это всё меняет. Странно что вам все страны мира не бросились кредиты предлагать. Ведь есть организации, которые СКАЗАЛИ. Кто они? Откуда они? Да хуй их знает, но я им верю!

а они бросились, ЕС даст 20 лямов, еще может США подкинет чет, спокойно, ты как ел говно в своей провинции, так и будешь :buba:

РАДИ ЭТОГО СТОИЛО, БАЗАРА НЕТyaominginv.gif

КАК БОМЖИ ПРОСТО ЕБАННЫЕ, ПОДАЧЕК ЖДУТ И РАДУЮТСЯ ЭТИМ, ГОРДЯТСЯ))

ради этого стоило выйти против тирана, деспота етс., да :lol:

мы то и без денег вышли, но, если после этого наши друзья хотят нам помочь, то очень даже заебись.

это же не ебаные москали, которые свой ссаный кредит дают под предвыборную кампанию якубовичу, тут все на реформы пойдет :trollface:

ДРУЗЬЯ ДРУЗЬЯ ДРУЗЬЯ ДРУЗЬЯ

ясно.

посмотри на высказивания различных государств, даже при якубовиче.

россия отменяет импорт сыров из Украины, россия отменяет импорт конфет Рошен етс., почему всегда какая-то хуйня и тяжелейшее переговоры с нашими русскими "братьями"?

высказивания близких к путину личностей аля рогозин, что Украина это вообще не страна и тд.

почему я не слышу негатива со стороны Польши?

Блять да потому что вы от нас полностью зависите. У вас нет почти ни хера, а жить хотите бялть как в европе. Вот поэтому и тяжелые переговоры мы вам дешёвый газ, кредиты, а вы нам нихуя дать не хотите, то ли с европой разговор у вас будет. Рабство будет не крепостное, а ональное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мнение что чем больше кандидат в президенты будет говорить

"слава украине, героям слава"

то тем больше у него шансов победить на выборах

т.к других критериев выбора в президенты украины нет, именно это выходит на первый план

1 раз = 1 голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мнение что чем больше кандидат в президенты будет говорить

"слава украине, героям слава"

то тем больше у него шансов победить на выборах

т.к других критериев выбора в президенты украины нет, именно это выходит на первый план

А как же число лет в тюрьме?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wta

поцан пригорел, во франции может и нельзя представить, чтоб мент патрулировал с народом, но в таких странах, как Украина и Россия, где менты - продажные шлюхи, у которых % доверия на уровне 20big135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они резали нас не так давно, наверное они хотят нас еще порезать.

а еще, а еще отобрать наши земли.

Нет, в этот раз они просто вас купят :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пару страниц назад говорил что Янукович вор крадет у тебя деньги??? А теперь чем лучше будет? Юля тебе бизнес откроет или зарплату выплатит со своих сбережений??

 

Будет лучше, и не важно кто будет у руля. Ты просто не понимаешь, что уже будет лучше100%. Кто бы у руля не был. А у руля сейчас люди, измотанные за 10 лет оппозиционных игр и выебанные предшественниками во все щели.

ой блядь, иди нахуй с такими речами. Ты готов пустить соседа алкоголика к власти, так как он измотан тем, что горилка на 10 коп каждый месяц дорожала

съеби нахуй отсюда, свидомый

 

Спасибо, что признаешь меня свидомым.

Вся ситуация с майданом уже проёбана, на вашей крови к власти дорвались люди, о которых я веду речь. Если бы майдан был действительно народным, то уже давно бы поднимались вопросы развития институций, а не определения когда проводить выборы. Выборы, в случае желания народа добиться результатов в своей стране это вообще третий вопрос. Ты себе вопрос задай, какого хуя не легитимное правительство не было оправлено в отставку в полном составе? Если народ так был недоволен им и они доверили оппозиционным силам сейчас строить страну в раде. Подсказку хочешь или сам въедешь?

Ты хотя бы с предварительными списками на выборы знаком? Там есть хоть один народный депутат, со своей поддержкой обычных людей, а не провластных организаций? За кого ты голосовать собираешься?

И.О. Президента уже призывает расходится людей, то есть, он просто сливает Правый Сектор, на крови которых они взобрались на трон. Это я так понимаю отсутствие режима?

Почему сейчас никто не идёт ломать РАДУ и ебать тех, кого туда допустили за то, что отменяют законы, которые регулировали массу вопросов меньшинств, чтобы не допустить раскола страны, при этом в первом чтении возвращают зарплаты каким-то там депутатам? А кто же пойдёт туда, ведь оказывается идти просто не кому, так-как всё это был лишь сценарий очередного передела страны с помощью очередного майдана.

та прости, я тогда не дочитал. Не стоило ради меня еще одну стену текста строить


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОСТЬ ЧАСА

 

18:07

СМИ: Янукович находится на российской военной базе в Севастополе

 

Пропавший президент Украины
находится в Севастополе, на российской базе морской пехоты в Казачьей бухте, сообщает
со ссылкой на местные СМИ.

По данным источников телеканала ATR, для экс-президента приготовили десантный корабль Черноморского Флота Российской Федерации.

Источники сообщают, что на этом корабле Янукович должен отправиться в Россию.

Украинский президент пропал из поля зрения СМИ на минувших выходных, хотя обещал устроить поездки по юго-востоку страны. Отстранение Януковича от власти уже
США и ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКИЕ БЛЯДЬ ЛУЛЗЫ

ЦЕЛАЯ БЛЯДЬ СТРАНА ИДЕТ В ЁБАНЫЙ ПИЗДЕЦ ИЗ ЗА КУЧКИ ДЕГЕНЕРАТОВ

какой пиздец. что было до этого?

до этого вас снабжали почти халявным газом и давали дохуя бабок которые вы не возвращали

что с вами будет если вы попадёте к потенциальным противникам которым на вас похуй?

и это по твоему нормально? стоило и дальше так жить?


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть мнение что чем больше кандидат в президенты будет говорить

"слава украине, героям слава"

то тем больше у него шансов победить на выборах

т.к других критериев выбора в президенты украины нет, именно это выходит на первый план

А как же число лет в тюрьме?

как вариант да

если кандидат не сидел, то к выборам не допускается

исключение боксеры и нацики


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну хуй знает. я живу НА Украине и считаю себя вполне нормальным

fix

рабов режима я не спрашивал

я и не просил спрашивать, я учу вас, необразованных, изъясняться на нормальном языке

на этом языке обезьян? ну-ну, обойдусь

и запомни, в Украине. В.

если хочешь, пиши в малороссии

ну или иди на хуй

сколько лет вашему великому и могучему?

напомни на каком языке гоголь свои произведения писал?

пожалуй продублирую для тугодумов

 

 

в начале 20 века. и это не мешает ему быть самостоятельным языком, и более того, одним из самых уродливых языков мира

fixed

шкира etc :lol:


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В МИД РФ прокомментировали опасения помощника Обамы о вводе российских войск на Украину http://itar-tass.com/politika/999478

 

МОСКВА, 24 февраля. 18:00 /ИТАР-ТАСС/. Москва рекомендует помощнику президента США по нацбезопасности Сюзан Райс давать советы своему руководству, а не России.


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКИЕ БЛЯДЬ ЛУЛЗЫ

ЦЕЛАЯ БЛЯДЬ СТРАНА ИДЕТ В ЁБАНЫЙ ПИЗДЕЦ ИЗ ЗА КУЧКИ ДЕГЕНЕРАТОВ

какой пиздец. что было до этого?

до этого вас снабжали почти халявным газом и давали дохуя бабок которые вы не возвращали

что с вами будет если вы попадёте к потенциальным противникам которым на вас похуй?

просто так не бывает ничего.

бесплатный сыр только в мышеловке


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wta

свои кредиты можете забрать и сожрать, россия уже показала, кто она.

сколько лет мы за газ платили больше чем германия, блядь, дружественная страна.

братья мои, я вас кохаю

 

от вас нихуя не надо, абсолютно, посмотрите на грузию, она не импортирует ничего с россии, експортирует только вино или какую-то хрень(не важно), они полностью независемы от вашего сраного государства и что?умерли блядь?они через 10 лет будут жить в разы лучше, чем ебаные русские алкаши :lol::trollface:

у них к полиции уровень доверия около 70%(!!!)

Саакашвили го к нам пацантре, сделай мне милицию такую сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МИД РФ прокомментировали опасения помощника Обамы о вводе российских войск на Украину http://itar-tass.com/politika/999478

 

МОСКВА, 24 февраля. 18:00 /ИТАР-ТАСС/. Москва рекомендует помощнику президента США по нацбезопасности Сюзан Райс давать советы своему руководству, а не России.

Дядя Сэм не будет диктовать Руссо-богам, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свои кредиты можете забрать и сожрать, россия уже показала, кто она.

сколько лет мы за газ платили больше чем германия, блядь, дружественная страна.

братья мои, я вас кохаю

 

от вас нихуя не надо, абсолютно, посмотрите на грузию, она не импортирует ничего с россии, експортирует только вино или какую-то хрень(не важно), они полностью независемы от вашего сраного государства и что?умерли блядь?они через 10 лет будут жить в разы лучше, чем ебаные русские алкаши :lol::trollface:

у них к полиции уровень доверия около 70%(!!!)

Саакашвили го к нам пацантре, сделай мне милицию такую сука

Так блять платили потому что Тимошенко подписала контракт :lol:


trollgentleman.giftrollgentleman.giftrollgentleman.gif

 

Armory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wta

они резали нас не так давно, наверное они хотят нас еще порезать.

а еще, а еще отобрать наши земли.

Нет, в этот раз они просто вас купят :nate:

как скажешь, магистр геополитики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, там Киселев. думаю надо послушать. но всегда дело говорит

а не

говорит атм махновщина

он похоже нихуя не понимает что такое правый сектор и что такое Махновщина

ебать как вообще сравнить у него получилось :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свои кредиты можете забрать и сожрать, россия уже показала, кто она.

сколько лет мы за газ платили больше чем германия, блядь, дружественная страна.

братья мои, я вас кохаю

 

от вас нихуя не надо, абсолютно, посмотрите на грузию, она не импортирует ничего с россии, експортирует только вино или какую-то хрень(не важно), они полностью независемы от вашего сраного государства и что?умерли блядь?они через 10 лет будут жить в разы лучше, чем ебаные русские алкаши :lol::trollface:

у них к полиции уровень доверия около 70%(!!!)

Саакашвили го к нам пацантре, сделай мне милицию такую сука

 

4.5млн живёт в Грузии и 45млн живёт в Украине. Удачи с реформами как говорится.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свои кредиты можете забрать и сожрать, россия уже показала, кто она.

сколько лет мы за газ платили больше чем германия, блядь, дружественная страна.

братья мои, я вас кохаю

 

идиот блядь, вы нас арендой на наш газопровод постоянно подъебывали, газ пиздили . Портовые шлюхи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...