Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения

Гость juse

может я и параноик, но д2 кажется очень темной даже когда на максимум хуяришь гамму(

я открою секрет, яркость меняется при движении влево, а не вправо (да, вот так по ебанутому :lol: :lol: :lol: :lol: )

зайди, покрути, охуеешь

 

я не настолько параноик, заметил сразу))

в голосину с темной д2

 

 

7Y7su.jpg

 

7Y7t9.jpg

 

 

 

ок

теперь про интерфейс расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старые песни о главном


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-clear

-clear

-clar :lol:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах если бы варкрафт был широкоформатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя на скрине вар3 настройки гаммы такие просто

смотри, в варе можно сделать так, чтобы и светло и все не "заслепленно светлотой кхуям при этом"

 

- ок

теперь про интерфейс расскажи

просто открой посмотри на миникарты на своих скринах

даже не смотря на то, что в доте ты не поставил нормально цвета (разноцветные) очевидно, что все ахуенно видно, она БОЛЬШЕ, хотя остается в таком же мальньком формате и своем уголку)) а в первом скрине ваще все мелко налеплено, надо очки на +150-200% зрения одевать...

 

наверно отсюда и хейт нормальных, не растянутых влево и вправо мониторов, не кинотеаторного размера, ведь на нем еще больше нихуя не видно на этой миникарте где точка в точке на точке, причем сами точки размером 0.1мм =)


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вован, я те уже говорил, что надо просто привыкнуть) а если не замечаешь, что на мини-карте герой, то я уже писал, что всё делается изич


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да понятно, нарут, тебе как 17 летнему проф игроку, коих весь верхний раздел и статусы форума и так сойдет для тебя разница реакции, даже просто зрительной, во время игры 1 или 2 секунды - это не разница)

 

А я вот уверенно говорю, что в совокупности - пиздюшная миникарта с камерой, которая приближает, там где не надо, после резких перемещений, темноватой гаммой игры, при этом в пластилиновой-чуть ли не одинакого серой во многом игре и интерфейсе хззззз

 

а знаете для чего там сделали, что после смерти можно посмотреть чем тебя убило, и с колько урона нанесло ?))))))))))))

чтобы хотябы после смерти это узнать/увидеть офк)()))))))

 

норм флужу


Изменено пользователем 8Majestic

 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да понятно, нарут, тебе как 17 летнему проф игроку, коих весь верхний раздел и статусы форума и так сойдет для тебя разница реакции, даже просто зрительной, во время игры 1 или 2 секунды - это не разница)

 

А я вот уверенно говорю, что в совокупности - пиздюшная миникарта с камерой, которая приближает, там где не надо, после резких перемещений, темноватой гаммой игры, при этом в пластилиновой-чуть ли не одинакого серой во многом игре и интерфейсе хззззз

 

а знаете для чего там сделали, что после смерти можно посмотреть чем тебя убило и чем, и с колько урона нанесло ?))))))))))))

чтобы хотябы после смерти это узнать/увидеть офк)()))))))

В НУЛИНУ ААЪАХАХАХАХАХАХАХ

ДЖЕСТЬ)))


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

бесполезно спорить, просто забей нахуй

в д2 камера никогда не отдаляется и не приближается, она всегда на 1 уровне, в отличие от вц3 (достаточно на т3 товер у сентов навести, где хг и чуть дальше, камера сползет вниз)

 

ща лич придет всех побанит, я в домик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

Дагер Дагон

haters gonna hate????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так. Я с этим закупом себе 90% вр на некре оформил за почти 40 каток.

 

(не работает, когда 4 хуеглота фидят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знаете для чего там сделали, что после смерти можно посмотреть чем тебя убило, и с колько урона нанесло ?))))))))))))

чтобы хотябы после смерти это узнать/увидеть офк)()))))))

ну это в доте довольно хуево реализовано, вот в блц игрушке есть ОХУИТЕЛЬНАЯ система статистики, когда в конце каждого раунда показывает кто скока надамажил, налечил, отдефил, оттанковал, законтролил (сюда считаются любые дизейблы, слоу / че угодно что мешает жить врагу), и там сразу по этим цифрам становится кто хуй а кто батька. вот бы в доте такое было, ваще ништячно, правда наверное слишком много инфы придется обрабатывать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее составлять спискоту этих самых скилов, чем обрабатывать. когда есть таблица данных обработка - говно вопрос


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл бы с кем-нибудь ап 4к+ ,есть проакк


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Про ублюдочную миникарту в д2 плюсую к вавану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун с ником играю один, ты понимаешь что ты убогий пассивный хуесос? забавно что ты вообще что то в игре смеешь писать хуесосина, растой не снёс ни одного товера за игру, если бы ты не был пассивным хуесосом пугна бы 0 5 бегала в миде, но ты же супер даун который не может дать хоть что то, пугну блять с 500 хп боится убить, не было бы мута прям там тебя отхуесосил. Все игры против меня проигрываешь тупица зато что то про уровень игры пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-clear

-clear

-clar :lol:

вы турик не играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ
(изменено)

Хак обезумел, сможешь ли ты совладать с ним, артес?

Ппц, на легенду доты пальцы гнёт, в моём дворе убивают нахер за такое!


Изменено пользователем kyttPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...