Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения

бурзик спрашивает что собирать шейкеру :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурзик спрашивает что собирать шейкеру :palevo: :palevo: :palevo:

В ситуациях 1х5, 2х5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проффесиональные игроки ирают ради денег и это их работа

я пишу про обычных юзеров

 

а 2 цитата вообще ахахаха

мне не нужно быть дауном, чтобы понимать насколько ты даун, как и все чсв долбаебы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

проффесиональные игроки ирают ради денег и это их работа

я пишу про обычных юзеров

 

а 2 цитата вообще ахахаха

мне не нужно быть дауном, чтобы понимать насколько ты даун, как и все чсв долбаебы

стоп стоп стоп, какое отношение имеет работа к контингенту игроков в ладдере? от этого суть не меняется, долбоебик :sad: мы обсуждаем не причины, почему в д2 ушли игроки, а КТО там играет, на причины всем похуй. увы

так что да, даже обычных юзеров, которые умеют в доту, там больше, чем на обоссаном мертвом иккапе с отбросами 8ых сезонов, которые не имея конкуренции вышли в топ и с которыми ты играешь ахахаха :sad:

иди сыграй с пару матчей, для которых еще нужно набрать 15к :lol:

 

иккап сейчас годен только 1-2-3к птс игры, клир и по новой

на расслабоне с личем покатать :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в этом ты прав

щас казахов и узбеков слишком много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё, лич теперь не ливает из игр ?))


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ливаю только если игра не нравится

это не так часто на 1к :nate:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

ну в этом ты прав

щас казахов и узбеков слишком много

по статистике лича их убер мало (чето около 17 или 20 % вроде на ВСЕ страны), но как не играю 1к, так 5+ ускоглазых

это как?

ласт игра было 4 казаха, 2 таджика, 2 киргиза и мы с личем

???????

8 из 10

????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них в учебных заведениях на информатике по 3му варику лекции/практика


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них в учебных заведениях на информатике по 3му варику лекции/практика

))) казахи, хули

 

чё вован, всё плаваешь?


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dota 2 - Топ 10 достоинств. :lol:

 

10. Steam.

Создайте свой профиль на Steam и следите за новой информацией о Dota 2 и играх компании Valve в целом. Здесь можно просмотреть статистику других игроков, общаться, добавлять новых друзей. Steam – крайне удобная игровая платформа, обязательно попробуйте её!

 

// Всем однако не похуй на статистику других раков. Добавлять новых друзей? - лолшто.

 

9. Магазин.

Valve организовали крайне удобный магазин. Вещи там находятся по разделам: основные вещи (basic) и сборочные артефакты (upgrades), которые, в свою очередь, содержат еще по несколько разделов. Также есть вкладка suggested items, где предложены итемы, подходящие данному герою. Магазин имеет строку поиска, где можно ввести название интересуемой вещи и приобрести ее. В нем так же можно посмотреть, какие составные части включает в себя тот или иной артефакт, или в каких сборках он участвует.

 

// Создали магазин для ракоруких, самое-то для ньюфагов, упростили и без того простой сбор, неинтересно.

 

8. Озвучка героев.

Вот уж где ребята постарались! Озвучка не может не радовать. Практически все события, происходящие с героем сопровождаются каким-либо комментарием: если вы взяли руну, убили кого-то, прокастовали ульт, да даже если просто заденаили крипа и т.д. Озвучку героев можно прослушать на нашем канале Youtube.

 

// Плевать на эту озвучку, если я в Варике играл без звука. Чисто на игру сосредоточен.

 

7. Тестирование игры.

Хотите просмотреть способности героя, одеть какие-либо вещи и попробовать 1х1 убить Roshan’а? Это стало возможным благодаря наличию Practice Mode в игре.

 

// test map драколича куда круче этого дерьма.

 

6. Реплеи.

И вот еще один плюс – все ваши реплеи с подробной статистикой героев сохраняются. Можно загрузить любой реплей и проанализировать, скажем, игру союзников или действия врагов.

 

// Да ладно?! Даунята с пробелами в памяти забывающие засэйвить last replay просто рады. Большинству это нах не надо.

 

4. Графика.

Графика – одно из главных преимуществ Dota 2 над ее «близнецами» – HoN, LoL, Dota 1. Хорошая прорисовка, детализация, анимация, – все это захватывает дух. В подкасте есть сравнительная характеристика этих игр, смотрим:

 

// вообще пох, я не графодрочер , я просто играю для своего удовольствия, сам процесс вот что важное. Школота радуется, донатит реальные деньги на никому не нужные шмотки пффф.

 

2. Ice Frog + valve.

Valve нужен был такой человек, который разбирался бы в мельчайших деталях будущей игры. Им оказался IceFrog, опытный программист и создатель Dota 1 в нынешнем ее виде. Сейчас они сотрудничают и, как мы уже неоднократно убедились, это сотрудничество приносит свои плоды.

 

// какие ещё плоды от сотрудничества? - бабло $$$ оно приносит. Айсфрог как был мудак так и остался, а Валве пусть идёт дальше шутеры делать.

 

1. Возможность стать профессиональным дотером и зарабатывать на этом большие деньги.

// лал, какие наивные же, лох не мамонт - не вымрет.

 

вывод - хуйня для школьников графо-шмоткодрочеров, как стадо - толпа нубов ушла за якобы проф.дотерами :limon:

зачем в неё играть если просто хочется отдохнуть и пофигу на все эти дотабафы, шмотки , привыкать к каким-то там тупым изменениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Dota 2 - Топ 10 достоинств. :lol:

 

10. Steam.

Создайте свой профиль на Steam и следите за новой информацией о Dota 2 и играх компании Valve в целом. Здесь можно просмотреть статистику других игроков, общаться, добавлять новых друзей. Steam – крайне удобная игровая платформа, обязательно попробуйте её!

 

// Всем однако не похуй на статистику других раков. Добавлять новых друзей? - лолшто.

 

9. Магазин.

Valve организовали крайне удобный магазин. Вещи там находятся по разделам: основные вещи (basic) и сборочные артефакты (upgrades), которые, в свою очередь, содержат еще по несколько разделов. Также есть вкладка suggested items, где предложены итемы, подходящие данному герою. Магазин имеет строку поиска, где можно ввести название интересуемой вещи и приобрести ее. В нем так же можно посмотреть, какие составные части включает в себя тот или иной артефакт, или в каких сборках он участвует.

 

// Создали магазин для ракоруких, самое-то для ньюфагов, упростили и без того простой сбор, неинтересно.

 

8. Озвучка героев.

Вот уж где ребята постарались! Озвучка не может не радовать. Практически все события, происходящие с героем сопровождаются каким-либо комментарием: если вы взяли руну, убили кого-то, прокастовали ульт, да даже если просто заденаили крипа и т.д. Озвучку героев можно прослушать на нашем канале Youtube.

 

// Плевать на эту озвучку, если я в Варике играл без звука. Чисто на игру сосредоточен.

 

7. Тестирование игры.

Хотите просмотреть способности героя, одеть какие-либо вещи и попробовать 1х1 убить Roshan’а? Это стало возможным благодаря наличию Practice Mode в игре.

 

// test map драколича куда круче этого дерьма.

 

6. Реплеи.

И вот еще один плюс – все ваши реплеи с подробной статистикой героев сохраняются. Можно загрузить любой реплей и проанализировать, скажем, игру союзников или действия врагов.

 

// Да ладно?! Даунята с пробелами в памяти забывающие засэйвить last replay просто рады. Большинству это нах не надо.

 

4. Графика.

Графика – одно из главных преимуществ Dota 2 над ее «близнецами» – HoN, LoL, Dota 1. Хорошая прорисовка, детализация, анимация, – все это захватывает дух. В подкасте есть сравнительная характеристика этих игр, смотрим:

 

// вообще пох, я не графодрочер , я просто играю для своего удовольствия, сам процесс вот что важное. Школота радуется, донатит реальные деньги на никому не нужные шмотки пффф.

 

2. Ice Frog + valve.

Valve нужен был такой человек, который разбирался бы в мельчайших деталях будущей игры. Им оказался IceFrog, опытный программист и создатель Dota 1 в нынешнем ее виде. Сейчас они сотрудничают и, как мы уже неоднократно убедились, это сотрудничество приносит свои плоды.

 

// какие ещё плоды от сотрудничества? - бабло $$$ оно приносит. Айсфрог как был мудак так и остался, а Валве пусть идёт дальше шутеры делать.

 

1. Возможность стать профессиональным дотером и зарабатывать на этом большие деньги.

// лал, какие наивные же, лох не мамонт - не вымрет.

 

вывод - хуйня для школьников графо-шмоткодрочеров, как стадо - толпа нубов ушла за якобы проф.дотерами :limon:

зачем в неё играть если просто хочется отдохнуть и пофигу на все эти дотабафы, шмотки , привыкать к каким-то там тупым изменениям.

Нихуя себе у тебя бомбануло. :trollface:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз а мне на работе интересно почитать ваш срач, продолжайте

 

имха

что джус что норм пацаны каждый прав на 50%

имха

 

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахренеть в д2 играл, вырубили свет, зашёл на дотабафф спустя часа 3, смотрю победу дали ещё и 5 киллов сделали и сдохли 3 раза


Изменено пользователем YeungS

thumb.gifthumb.jpgthumb.jpg

 

 

 

BOLO

3e0f4a14beb6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот кто-нибудь задумывался иногда о Вселенной там и о космосе, из чего вообще всё образовалось, из чего появились атомы и вся хуйня, из чего-то должно же было это всё возникнуть. И что было до так называемого Большого взрыва? Ну вот все говорят, что была какая-то материя или что-то там, а она тогда из чего образовалась? Я вот что-то сейчас курить выходил на балкон и вдруг задумался об этом, о планетах там еще и о расстояниях космических. Вот на Юпитере получается что-ли вообще нет твердого вещества, то есть там только один газ? А почему он не улетучивается? И там еще есть гигантский ураган размером с Землю, я хуй знает даже как это представить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот кто-нибудь задумывался иногда о Вселенной там и о космосе, из чего вообще всё образовалось, из чего появились атомы и вся хуйня, из чего-то должно же было это всё возникнуть. И что было до так называемого Большого взрыва? Ну вот все говорят, что была какая-то материя или что-то там, а она тогда из чего образовалась? Я вот что-то сейчас курить выходил на балкон и вдруг задумался об этом, о планетах там еще и о расстояниях космических. Вот на Юпитере получается что-ли вообще нет твердого вещества, то есть там только один газ? А почему он не улетучивается? И там еще есть гигантский ураган размером с Землю, я хуй знает даже как это представить можно.

кароч смотри

это физика

там есть твердое вещество на Юпитере

тааак, теперь дальше... НЛО - существует. (милларды планет, и на них нет жизни????? :DDDDDDDDDDD ROF@@@@@@@L ты чо с 9 вити иташки упал?)

далее, изи представить же ураган такой. смотри, ты на земле, ты увидел ураган, ееее. а теперь представь, что ты на юпитере, а это землю в 1312 раз больше++++++++++++++ там ураган для тебя будет та ко й же т.к юпитер больше


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитай про BBT внимательнее, там отдельная глава о том, что было до сингулярности


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...