Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения

putin's seductive eyes :palevo:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O1cy.png

4OMx.png

aMxH.png

ts4D.png

 

скрины не мои :trollface:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовый долбаеб, друг с ним играл 1х1 на клиарстат, выиграл 2-0, этот даун в истерике предложил сыграть еще раз, и мол проигравший должен был покинуть айсикап на честном слове видимо.

 

"проигравший уходит с айкапа"

 

чото типа этого было)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки! Да вы же забанены администратором iCCup.N1ce-_-.

Срок бана истекает: 19 Jan 2038 @ 04:14 CET

Причина бана: iccup.com нарушение ладдер правил

And there is nothing you can do!!!

Ник - Alwaysiplayone

 

5664966.png?1380901409 #2 iCCup.Sambuka CAT Trial Super Admin today @ 20:40 EAT

 

iccup.com продажа вещей перед ливом.

Администратор прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продать вроде можно было раньше хз, ломать точно нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продать вроде можно было раньше хз, ломать точно нельзя

В том то и дело, что не сломал, а продал, чтобы хуесосам нихуя не досталось.

 

Разрушение/продажа всех или части своих вещей перед ливом, уходом в афк или перед продолжением игры без пользы для команды, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

Наказание: снятие pts в размере, определяемом индивидуально для каждого случая; возможен clearstats, бан аккаунта.

Ясно вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продать вроде можно было раньше хз, ломать точно нельзя

В том то и дело, что не сломал, а продал, чтобы хуесосам нихуя не досталось.

 

Разрушение/продажа всех или части своих вещей перед ливом, уходом в афк или перед продолжением игры без пользы для команды, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

Наказание: снятие pts в размере, определяемом индивидуально для каждого случая; возможен clearstats, бан аккаунта.

Ясно вам?

Получил по заслугам. :dunno:

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не на тебя писал, так вышло, сор.


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урса не такой как все.

Мать урсы в той игре ебали всю игру. Он нам нужен только чтоб рошана убивать по фасту.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урса не такой как все.

Мать урсы в той игре ебали всю игру. Он нам нужен только чтоб рошана убивать по фасту.

урса раза 4 спровоцировал на себя глобал, что собственно и подводило нас к победе :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

продать вроде можно было раньше хз, ломать точно нельзя

В том то и дело, что не сломал, а продал, чтобы хуесосам нихуя не досталось.

 

Разрушение/продажа всех или части своих вещей перед ливом, уходом в афк или перед продолжением игры без пользы для команды, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

Наказание: снятие pts в размере, определяемом индивидуально для каждого случая; возможен clearstats, бан аккаунта.

Ясно вам?

А сегодня, в завтрашний день, не все могут снимать птс. Вернее снимать птс могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра эпик играю на бале и со мной в тиме инвокер 200+ игр и 2к птс говорит дай мид я его нахуй послал он короче начал бомбить мне в чат всякую хуйню после этого

там 3 лотара собрали я тока на гем накопил этот хуесос его покупает и я его культурно попросил передать мне гем так как он ему все равно нахуй не нужен он никого не убивает на что получил порцию сарказма и обоснование того что я ебаное дно и нихуя не шарю в доте

10 минут я ждал новый гем и фармил все что можно за эти 10 минут мои пацаны не разу никого не убили вообще :rickroll: я написал что инвокер хуесос и пиздабол :nate: после этого у пацана просто взорвалось очко до такой степени что он блять 15 минут нон стопом объяснял мне что я и кто я :lol: :lol: я в чат вообще нихуя не писал в ответ ему :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра эпик играю на бале и со мной в тиме инвокер 200+ игр и 2к птс говорит дай мид я его нахуй послал он короче начал бомбить мне в чат всякую хуйню после этого

там 3 лотара собрали я тока на гем накопил этот хуесос его покупает и я его культурно попросил передать мне гем так как он ему все равно нахуй не нужен он никого не убивает на что получил порцию сарказма и обоснование того что я ебаное дно и нихуя не шарю в доте

10 минут я ждал новый гем и фармил все что можно за эти 10 минут мои пацаны не разу никого не убили вообще :rickroll: я написал что инвокер хуесос и пиздабол :nate: после этого у пацана просто взорвалось очко до такой степени что он блять 15 минут нон стопом объяснял мне что я и кто я :lol: :lol: я в чат вообще нихуя не писал в ответ ему :palevo: :palevo:

ржачна

 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Акс заебал. Если проёбываем игру, то в тиме врага почти всегда есть он

А эти даблы акс+дазл уже поперёк горла сидят :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

акс в д2 тоже заебал, 50% игр наверное пикается

сильный герой в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

трём из четырёх скиллов ПОХУЙ на бкб и линку :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

844rN.png

 

:petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: кнопочка рубит правду матку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...