Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения

Ну понятно, слив засчитан.

1х1 я не играю и, более чем уверен, что ты отлетишь в большинстве тбшек на B ранге, чсвшник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мом после пт иногда ей брал чтобы эншентов фармить по быстрому в соло + с каким нибудь милишником рошана забрать.А это новое сало которое типо отталкивает вообще разницы не заметил что отталкивает что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

низшие существа еще рот открывают, дерево уебан не купил стоут шилд и чето еще писал мне :sosew:

снизу на саленсере дибил ебаный играл, у которого кд атаки, сдох из-за него, клок убил.

и на харде сф СОЛО :pray:

3 уебана по стандарту, 1% шанс, что попадется не уебан.

3х1 идем ганг клока и САЛО СТОИТ, ПИШЕТ НЕТ МП, У НЕГО БЛЯТЬ КД АТАКИ ПОЛУЧАЕТСЯ :mameprivet:


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

big135.gif

 

в драке рс на микробурст я бы поставил 1000 бачинских на рса

и не прогадал бы

мудачина микробурст кое как тянет рдтб 6к в 18 сезоне, а пиздит, будто он папеч

 

смайлик big135.gif к посту верма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

big135.gif

 

в драке рс на микробурст я бы поставил 1000 бачинских на рса

и не прогадал бы

мудачина микробурст кое как тянет рдтб 6к в 18 сезоне, а пиздит, будто он папеч

 

смайлик big135.gif к посту верма

в отличие от тебя, на 6к имею 70% вр, что ещё спизданёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сор я до 6к без поражений не могу пока, всегда хуевателько стриковал

ток 4к могу(((((

 

а если серьезно

ты этим гордишься?

в 18 сезоне? реально? ну блядь вы с вермом стали бы отличной командой

два оторванных от реальности чела - вот это был бы тандем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

от реальности

от реальности ты оторван - тут обсуждается прошлое, для обсуждения будущего - в мм топик пиздуй, недомерок :lol:


Изменено пользователем MicroBurst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты сейчас написал, к чему это?

у тебя точно все с головой норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты что пишешь, я никак не дотяну :lol: дохуя уже повидал уёбков, которые абузят цм/ап, а потом в тб сосут по кд и ещё ебало не затыкают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты что пишешь, я никак не дотяну :lol: дохуя уже повидал уёбков, которые абузят цм/ап, а потом в тб сосут по кд и ещё ебало не затыкают

чо чел, ты считаешь, я столь низкий игрок чтобы абузить ап?))))

или абузить цм против рандомов?)))))

 

бля ну ты эпик дибильчик походу, я даже хуй знает, имеет ли смысл тебе что-либо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты что пишешь, я никак не дотяну :lol: дохуя уже повидал уёбков, которые абузят цм/ап, а потом в тб сосут по кд и ещё ебало не затыкают

чо чел, ты считаешь, я столь низкий игрок чтобы абузить ап?))))

или абузить цм против рандомов?)))))

 

бля ну ты эпик дибильчик походу, я даже хуй знает, имеет ли смысл тебе что-либо писать

я считаю, что нехуй мне что-то писать про скилл, когда ты абузишь против стаков из казахов в 18м сезоне :lol:

 

http://iccup.com/dota/gamingprofile/ElectricMoves%29.html

вы оба, что-то на уровне этого хуесоса, который против меня все тб сливал, пикает вивера, после того, как я взял никса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты что пишешь, я никак не дотяну :lol: дохуя уже повидал уёбков, которые абузят цм/ап, а потом в тб сосут по кд и ещё ебало не затыкают

чо чел, ты считаешь, я столь низкий игрок чтобы абузить ап?))))

или абузить цм против рандомов?)))))

 

бля ну ты эпик дибильчик походу, я даже хуй знает, имеет ли смысл тебе что-либо писать

я считаю, что нехуй мне что-то писать про скилл, когда ты абузишь против стаков из казахов в 18м сезоне :lol:

скинь плис эту гамку

ну плис

я этом сезоне сыграл в команде с дракличем 2 игры

все остальные - попытки стрикануть

 

в 8-9-10-11 сезонах я катал с любой и кари цмки вс фна, нрг, капона, сентября, керридеза ну и прочих вменяемых личностей, и естественно врагов себе выбирали, а не воевали с рандомными типами

 

и нахуй ты мне пишешь про АБУЗЫ это я вообще хуй знает

я никогда этим не занимался)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и нахуй ты мне пишешь про АБУЗЫ это я вообще хуй знает

я никогда этим не занимался)))))))

а зря, море фана и прочего, а ещё 100% вр, до Б ранга, однозначно :lol:


Изменено пользователем MicroBurst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

big135.gif

 

в драке рс на микробурст я бы поставил 1000 бачинских на рса

и не прогадал бы

мудачина микробурст кое как тянет рдтб 6к в 18 сезоне, а пиздит, будто он папеч

 

смайлик big135.gif к посту верма

в отличие от тебя, на 6к имею 70% вр, что ещё спизданёшь?

ЬБЛЯДЬ ВЫ ЧТО ЕБАНУЛИСЬ БЯ ССЕЙЧАС СЛЮНОЙ ЗАХЛЕБНУСЛЬ АХААЪХАЪАХААХААХАХ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, можно считать, что ты обосрался, да?

ну я так и думал, так то

ты НАСТОЛЬКО плох, что играешь хуже этого чела http://iccup.com/dota/gamingprofile/[sprint-tv].html

пиздец, чел лузает цмку дебильчику с ником тварь_в_вегасе (там еще и вс них паджики какие то, тинкеры), и все равно играет лучше тебя

 

[спринт тв], я даже вообще не ебу, кто это

какой то ноунейм долбоебик

и он играет ЛУЧШЕ чем ты

я бы на твоем месте завалил бы свой ебальник

и молчал бы нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты называешь абузом игры, которые "просто поиграть"

я вот уже давно наигрался аптб хай птс (когда еще рд даже не было на айкапе) хотя, офк и рдтб играл

но ты пиздец эпик даун, с тебя ржут, что ты там потеешь в "ЭТОТТОТАВТОБАН НЕБЕРЕМ ЗОВОЛИ ЕБАЛО Я ТУТ ФАРМ ТЫ САПОАРОАТ" играх и кидаешь парсеры с комментариями на полном серьезе, в которых играют школьники с pd канала или флудеры, думающие что они пизда потные и неймовые дотеры =) Еще наверно с важным ебалом сидишь и думаешь, ебать они там >>стараються выиграть<< апшки и сливают казахам)))

ты одинокое хуесосище, если думаешь что в д1 (айкап сервер) сейчас есть хоть ну малейший интерес зайти и сыграть, похуй как хуево или на победу


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и тракса щас впринципе, она была охуенная в пабе когда имела огромный вижн ночью

с пт+мом с макшенными стрелами и салом ночью гангала в соло большинство героев на изичах

прям вот какого-нить сфа обойдешь у него уже 0 шансов что-то сделать, плюс он не видит тебя а ты выбираешь позицию и тд

не суть, щас это хуйня

ну без стрел это ваще эпик уебанство

блять, что ты несёшь? :lol:

пиздуй в свои 1-6к и абузь фаст апшки, а потом клир делай по кд

нихуя се :trollface:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...