Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения

ты разве долго грузился)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня комп уже вардкрафт не тянет


 

seasons in the abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

у меня только 1 раз получилось загрузиться быстрее 4 секунд, чето было 3.95 что ли, на ноуте новом :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня наоборот д2 без лагов прет а ицуп лагает как мразь :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fj25.png

если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

С выключенным хромом - <20 секунд, с включенным хромом - >80. :rickroll:

дота у него на максималках идет :lol: 1024х768 небось

 

у тебя еще винда WINDOWS XP небось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вопрос неуместный вообще, если в сезоне 5-6 уже тбшки были только из нонпро игроков, а топовые игры только на куче меняющихся лиг от еедл до mym.cl и т.д. и т.п.

про 6 ты загнул, еще в 8 сезоне много УЖЕ ТЕКУЩИХ ПРО было, инмейт например, сайлент и его компашка,

а вот 20ЫЙ в 2015 это да

:hmm: почему ты играешь хай птс на иккапе?

они же тогда не были про игроками ) я это имел ввиду. тот же бзз на айсикапе в тб попадался и ему всю игру писали с издевкой "у кого воуч на лдхл насосал?" т.к. он не намного лучше всех играл, да и про игроком точно не считался)

я лоу птс играю, в клубе с ребятами, они в д2 не умеют. Недавно лан был, тогда только играл в д2. И пару раз когда старые знакомые +1 просили в скрим зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

да и вопрос неуместный вообще, если в сезоне 5-6 уже тбшки были только из нонпро игроков, а топовые игры только на куче меняющихся лиг от еедл до mym.cl и т.д. и т.п.

про 6 ты загнул, еще в 8 сезоне много УЖЕ ТЕКУЩИХ ПРО было, инмейт например, сайлент и его компашка,

а вот 20ЫЙ в 2015 это да

:hmm: почему ты играешь хай птс на иккапе?

они же тогда не были про игроками ) я это имел ввиду. тот же бзз на айсикапе в тб попадался и ему всю игру писали с издевкой "у кого воуч на лдхл насосал?" т.к. он не намного лучше всех играл, да и про игроком точно не считался)

я лоу птс играю, в клубе с ребятами, они в д2 не умеют. Недавно лан был, тогда только играл в д2. И пару раз когда старые знакомые +1 просили в скрим зайти

они в курсе, что это не стрелялка

?

НЕ УМЕЮТ в д2 А В д1 УМЕЮТ

если они дно ебаное, какая им разница где сосать хуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fj25.png

да браузер много жрёт

нужно норм оперативы, чтобы с много вкладок норм грузиться)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

ни разу не было столько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они играли пару игр, не более. ) я хз, если я иду в д2 играть, они все равно сидят в д1 играют. Не хотят перемен мб хаха. http://iccup.com/dota/details/1549490.html в этом сезоне ток 1 хай птс на сапе играл, вод на канале тож есть. Так себе игра, дум (хост) ваще нулевой, фп герой в лесу имел 0-5 на 20 минуте. Вайпер, зевс, тускар и тхд норм были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

так много А- А для хай птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да утро же, никого не было. 10 более менее норм ребят по вечерам собирается наверн все-таки) и игры вполне хорошие, но сказать, что уебут любого из д2 эт канеш бред, сказанный одним человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

д2 Абсолютно другая игра, которая ближе к хону чем к оригинальной доте. Больше всего меня в ней вымораживает нарощенная скорость, которую я ещё с хона не переношу. Это когда ты идёшь блять на лайн, стоишь там минут 5, на другом лайне уёбки 2-3 раза фиданули. И если у врагов не абсолютно конченые хуесосы то такая игра к 20-25 минуте заканчивается и нихуя не сделать уже. А посколько я играю 99% игр в соло то горю от этой хуеты по кд. Ещё ебаная упрощённая механика скилов, мувов, всякой хуйни малафьи. Если в дота 1 чтобы ебашить нужно кучу всяких микрофичек знать. То в дота 2 их почти все выпилили в итоге неважно что ты играешь 7 лет, уёбок фрог взял и сравнял тебя с кривым говноедом который 100 каток отыграл и уже стоит лайн не хуже тебя. Сколько раз видел даунов, к которым на хард прихожу они блять просто как бешеные ластхитят, денаят, гоняют в итоге хуй сосёшь, а чуток игра в мид гейм переходит собирают пт+доминатор и бегают как отбитые без понятия что вообще делать надо дальше. Дота 2 во всей красе. В д1 за счёт механике такие ещё на 1 лвле прощупываются и получают пиздюлей.

Но самое блять конченое что есть в этой игре, это ссаные хп бары. Если в д1 я могу посмотреть на любого героя с рандомными хелсами, то интуитивно определяю насколько он толстый и могу ли я его забрать за прокаст или нет, в д2 вот смотрю я на героя и вообще нихуя не чувствую ситуацию сколько у него хп, даже когда понты хелсов остаются я не могу понять 1 ему удар нужен или 2. В д 1 такой хуеты никогда не было.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse
Если в дота 1 чтобы ебашить нужно кучу всяких микрофичек знать. То в дота 2 их почти все выпилили
хотя бы 4 напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микрофишечки это баги или что?

потмоу что в д2 таких микрофишечек тоже хватает

что вообще за микрофишечки?


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С выключенным хромом - <20 секунд, с включенным хромом - >80. :rickroll:

дота у него на максималках идет :lol: 1024х768 небось

 

у тебя еще винда WINDOWS XP небось

8qHK4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В д1 за счёт механике такие ещё на 1 лвле прощупываются и получают пиздюлей.

Хахах.

*тут парсер рики без бкб*.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Тебе скрин сделать, чтоб ты заткнулся? :hmm:

давай

 

В д1 за счёт механике такие ещё на 1 лвле прощупываются и получают пиздюлей.

Хахах.

*тут парсер рики без бкб*.

это топ дебил, забей

Сколько раз видел даунов, к которым на хард прихожу они блять просто как бешеные ластхитят, денаят, гоняют в итоге хуй сосёшь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...