Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения

дай ссылку на тикет


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, чтоб ты был в теме, рс, самый хуесос в ммчике это fay.

юзал песок, стриковал вроде 30+игр и тип поднялся с 3.9 до 5 что ли :lol: :lol: :lol:

 

Джус как красавчик разрулил, верни мне мой статус! :limon: :limon: :limon:

фай это 1 из тех не многих кто пожрал половник говна и эпично зашкварился

и при этом не получил хю и не был удалён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как это песочники попадают в одну игру с двух акков?

впрочем ечь не об этом, сегодня я расскажу вам о кеос кнайте(именно так и говорит когда его пикаешь)

буду краток он говно, почему спросите вы?

давайте подробно разберемся во 1ых у него может быть лишь 3 амплуа

1) соло мид, что самое адекватное

2) фармила на изи

3) роуминг но не саппорт

какие же плюсы в этих ролях?

1) Мид стоит не так уж и плохо, если просрал руну абузишь курой ботл, развлекаешь противника рифтами и станами, неплохой ганг потенциал, выше чем у сфа скажем, имеет неплохое кол-во хп и прирост агилити а значит и армора, может и выжить при ганге + откинутся станам, рекомендуется дерево и цмка в команде

2) такого цк хорошо контрит сплит пуш, а это щас любят делать все, огромный кд ульты целых 140 сек это больше двух минут, если файты частые или вражеская тима будет на байбеках шанс оказаться без ульта очень большой

3) роумящий цк через стан и плюсики до 7 лвл, так же возможно взять рифт на 1 раз т.к. радиус рифта на 200 больше стана, желательно взять соул ринг

Но у этого героя отвратительный винрейт в пабе, и после этого патча я ткну фрога мордой в том что он нехуя не изменился и этот шанс на 50% долбаебизма никак его не бафнул

у этого рыцари другие проблемы, вы наверняка уже догадываетесь, но все по порядку

1) низкий манапул решается только барабанами, либо арканами, желательно иметь ещё и цмку в команде

2) не смотря на прирост агилити, ас маленький, и его надо разгонять мидасом гипером кирасой мкб либо мантой (последний сомнительный вариант)

3) огромный кд ульт как у блекхола

4) убогий крит, именно убогий, тут нужно лишь увеличивать шанс а не сам урон, либо выпилить его нахуй и дать другую пассивку скажем баш


b0cab431c604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно кто такую херню пишет, играть совсем не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужео вместо крита дать баш, и чтобы у иллюзий срабатывал :clown:

 

ну есть герои, которые никак не апнуть))

цк с виспом итак силен на капитан моде

в пабчике ему просто нужен оверфарм

и раньше то в лейте никого особо не чувствовал, а щас +1 иллюзия

по крайней мере можно ульту на 6-9 прокачать, будет как на 11 раньше, если прокнет :buba:

 

вспоминаю срачик вертик против цм :clown:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужео вместо крита дать баш, и чтобы у иллюзий срабатывал :clown: ну есть герои, которые никак не апнуть)) цк с виспом итак силен на капитан моде в пабчике ему просто нужен оверфарм и раньше то в лейте никого особо не чувствовал, а щас +1 иллюзия по крайней мере можно ульту на 6-9 прокачать, будет как на 11 раньше, если прокнет :buba: вспоминаю срачик вертик против цм :clown:
ебать у тебя элитный айди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зтимк, а правда что в коране написано, мол, все люди не арийского происхождения для вас свиньи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цк хуета для уродов в двух словах


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мог быть в первой десятки, но я в первые дни создания сайта говорил, что мне ваши форумы не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля как 2 поста склеить.


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по легенде, так говорят лет 5-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зтимк, а правда что хрю-хрю-хрю-хрю-хрю-хрю-хрю-хрю-хрю-хрю-хрю-хрю-хрю-хрю-хрю-хрю

Хрю-хрю.

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по легенде, так говорят лет 5-6

это мне адресовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мог быть в первой десятки, но я в первые дни создания сайта говорил, что мне ваши форумы не нужны

Быстро ты отступил от своих принципов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на самом деле не особо быстро

у нас ведь вначале маленькая туса была, а из остальной массы регистрация медленно проходила

 

а хотя пизжу

неделю ломался

 

бля 4-5 лет не играл в доту, сейчас зашел побегать - у всех денег дохуя, пиздос это бесит. какая-нибудь мразь обосанная все-равно что-нибудь имеет.

мб это сделали, чтобы дота популярнее была, так как если чувак пизды получает в каждой игре и сидит бомжем, ему мб не особо захочется дальше играть, а тут у всех шанс затащить есть. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по легенде, так говорят лет 5-6

это мне адресовано?

ну тип я на пд с открытия ток 5 лет ридонли сидел)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто щас фофан собирается играть?


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...