Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения

я тут big85.gif

лосось нубk07009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айсинкес норм на пудже поел :trollface:

Там все знатно похавали

счет был 3-13 и полнейшая доминация скарджей

тайминговый дагер от акса на 20ой, хотя планировал на 10ой взять

енеми вардят всю игру всю карту

но там ребята решили пофармить а не спушить нас

мы пару раз ганганули в смоуке их соло фармеров, в итоге замесы прохадили 5-4

и то мы умудрялись их лузать

они не могут зайти на хг

всё это время денис фармит

потом в конце мы убиваем лошков без байбека тб лиона сала и бса и сносим трон

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го мож ап побегаю с кем нибудь там bg195.gif

ник sohranil_tuza k07009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деман видел как я на сикере бацал?

Видел)))))))

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем прикол, в кс?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю стрим артизи, в голос с новой меты выкладывать айтемы на хп/мп чтобы проюзать стики :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю стрим артизи, в голос с новой меты выкладывать айтемы на хп/мп чтобы проюзать стики :lol:

почему ты считаешь что это глупо?

 

гады, чо вас так много, слота нет в пдтб, а в соло скучно :fffuuu:


Frama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это старье а не мета

заебок темка кстатиbig21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрю стрим артизи, в голос с новой меты выкладывать айтемы на хп/мп чтобы проюзать стики :lol:

почему ты считаешь что это глупо?

 

 

в идеале, то есть в его исполнении это нормально, он отыгрывает без хуйни даже вот щас пабы смотрю, видно что он идет на похуй пиздить чуваков, ну я уже знаю что его убьют с тп, и он это офк понимает, ну то есть даже играя на похуй он показывает высокий скилл, это видно по мелочам

 

а в голос потому что я уже предвкушаю тонну руинеров игр, которые проебут свои арты, я уже бтв в мм топике читал кто-то так аганим проебал или еще чото не помню ))

 

то есть его вот смотрят 12к вроде щас, из них очень дохуя всяких енгмодов, которые будут на врке дефолтно брать 1ым артом маелсторм, потому что он так делает, и будут жрать дерьмо не понимая почему так происходит

 

это старье а не мета

заебок темка кстатиbig21.gif

это мета, потому что так делают дотеры на которых пытаются ровняться и они вносят это в массы

 

я так делал 5 лет назад, играя 1х1, ну точнее я юзал фласку и выкладывал все что дает хп, офк не я один так делал, но далеко не все даже кто вроде бы шарил 1х1, сыграй щас с любым казахом с кс арены 1х1, он будет так делать инфа 90%

А в 5х5 все всегда ограничивалось переключением пт перед юзом ботла/даванием скилла с ренжи

Только всем похуй что так делал я или ты, или любой другой ноунейм, в массы это вошло относительно недавно

Кстати в том сезоне боником сломал аркану внт, который отпивался на миде, пример дефолт хуесоса, насмотревшегося на артизи и не подумавшего о том где находится бон флетчер, который ему уже дважды ебало разбил.


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю стрим артизи, в голос с новой меты выкладывать айтемы на хп/мп чтобы проюзать стики :lol:

владос так делает)))

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про 5 лет я там спиздел, года 2-3.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирал врке молний когда еще артизи в 6м классе был

big85.gif

Щас практикую снипера с дагиром, жду пока начнут юзать про команды :lol::avtorklif: :avtorklif:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробывал по приколу бетрайдеру форстаф собрать, уже жду когда эта фишка войдет в массы :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в д2 молодые игроки и нубасы намного быстрее учатся, в том числе и за счет стримов.

От части, это конечно может слегка "притупить" их мышление. Типа хорошо когда ты развиваешься сам, индивидуально, анализируя свою игру и игру в целом, а не копируя кого-то.

 

Таких на 4к ммр доты2 куча. Со стороны смотришь - вроде все играют более менее адекватно, без хуйни...Но ты какого-то хера проигрываешь...

 

cf6865625ad0.png

 


Frama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Таких на 4к ммр доты2 куча. Со стороны смотришь - вроде все играют более менее адекватно, без хуйни...Но ты какого-то хера проигрываешь...

 

cf6865625ad0.png

 

Просто в д2 уже не выигрывают игроки, а выигрывают герои и билды

 

А учиться на стримах и общей доступности и легкости д2 - это к плюсу для новичков

олдфаги батхертят на счет казуальности из за ЧСВ и только

чуваки полгода стажа д2 ебут чувачков которые 7 лет плеят с д1, и такие отличия это признак прогресса


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки полгода стажа д2 ебут чувачков которые 7 лет плеят с д1

Хуйни не неси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких на 4к ммр доты2 куча. Со стороны смотришь - вроде все играют более менее адекватно, без хуйни...Но ты какого-то хера проигрываешь...

 

cf6865625ad0.png

 

Просто в д2 уже не выигрывают игроки, а выигрывают герои и билды

 

А учиться на стримах и общей доступности и легкости д2 - это к плюсу для новичков

олдфаги батхертят на счет казуальности из за ЧСВ и только

чуваки полгода стажа д2 ебут чувачков которые 7 лет плеят с д1, и такие отличия это признак прогресса

:lol: :lol: :lol:

эпек долбаеб


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не говори

еще и анимешник какойта, пишет букавки в илитном трiде, пиздец :fffuuu:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...