Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GO_STASIK

Плавание

Рекомендованные сообщения

Плавание


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плавание топчик. На спине на расслабоне особо кайфово плыть. По-любому надо записываться на следующей в бассейн.


oZtA7Xd-rFY.jpgoZtA7Xd-rFY.jpgoZtA7Xd-rFY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.200 позавчера оформил :buba: бтв в полтиннике недавно попробовал впервые :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бассейн короче 2 минуты от дома идти, прям вот вот в соседнем сдании. Бассейн круто почаны, всем советую )


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записался в шараге своей в бассейн (2 дня в неделю правда). В итоге заряд бодрости на весь день + общее самочувствие улучшилось. В общем плавайте - для здоровья самое то.


oZtA7Xd-rFY.jpgoZtA7Xd-rFY.jpgoZtA7Xd-rFY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Позавчера поссал в бассейне, чуть пизды не дали, в панике оставил сланцы в раздевалке


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать не могу смотреть на даунов которые раздеваются и по раздевалке минут пять ходят,это пиздец :zloy: :zloy: :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с челиков, которые не умеют плавать или барахтаются чето там в воде

вы еще скажите, что на велосипеде не умеете кататься


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с челиков, которые не умеют плавать или барахтаются чето там в воде

вы еще скажите, что на велосипеде не умеете кататься

Это не приговор, я уверен у него есть то, в чем он тебя превосходит в разы.

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за плеер для бассейна, если у кого-то есть.

какой посоветуете итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не советую плеер для бассейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок плавать-то? (по км и по времени)

и как часто?

 

2ч чет угорел)) давно не плавал)) ) )) )

вообще в этом деле набчик. вроде получилось батерфляем плавать)))) ) ) ))


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

занимаюсь плаванием. Готовлюсь летом переплывать босфор. Работаю в школе плавания iloveswimming ( гуглим).

плыву 50 в\ст за 27 800 в\ст планирую к лету из 10 минут выплыть)

конечно не профессионал, но для себя плаваю )

биг ап

 

Плеер для бассейна - хуйня. каким бы он не был хорошим.

 

Насчет тренировок можете в лс написать. Раскидаю, в зависимости от подготовленности


Изменено пользователем Hackett

РАСТАНЦОВЫВАЮСЬ БЛИЖЕ К ОБЕДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пять лет занимался плаваньем

когда понял, что уже с 14 лет ни вырос на сантиметр, немного загорелось(мол пловец же, что за хуйня, а рост сейчас почти в 19 лет 173 :fffuuu: )

записался на плаванье в своей шараге. Проплыл батом за 29 в 50метровом басике с первого прихода на тренировку

сам прихуел с себя :trollface:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в вск собирался идти в бассейн сразу оплачивать услуги тренера чтобы не тратить время попусту, а тут оказывается на форуме есть спецы :hmm: написал в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за плеер для бассейна, если у кого-то есть.

какой посоветуете итд

http://www.sony.ru/electronics/walkman/nwz-w273-nwz-w274s

Вот такой юзаю, доволен. Вода в уши не попадает, Главное потратить секунд 15 на то что бы комфортно совместить очки шапку и провод на затылке, что бы все 45-50 минут плавать особо не поправляя. Наушники не задеваешь даже во время активного кроля, слышно офц как выдыхаешь(бульканье), но быстро привыкаешь и наслаждаешься музычкой, качество звука среднее, в басике особо качество звука не различить так что в самый раз. Я плаваю в среднем 2км за 45 мин и мне комфортно.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходил на плавание в универе

бля, там пиздос тяжелые были для меня тренировки. ну некоторым норм а я умирал там нахуй

еще тошнило по кд из-за вдыхания пара, ну и воды немного глотал

 

в итоге перешел на другую секцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь есть здесь норм спецы.

Сабж такой занимался подростком плаванием, патом забросил

Сейчас начал опять ходить в бассейн

Нужна нормальная тренировка на увлечение и укрепления мышечной массы(чтобы был эффект, а не просто так)

Как я понял курение вообще не совмещается с плаванием, потому что в первую тренировку чуть не умер нахуй

Что с темой по хавчику? перед плаванием особо не наешься(чай, 2 бутика) бо в бассейне пиздец будет

Что после? жрать за 3их?

 

за час проплывал 3.2


Изменено пользователем Frizy

5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...