Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

лимитед будет кто играть щас?


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обер пропал - пд капы умерли. че больше нет людеи который организовать могут? :dunno:

там нихуя сложного, но всем лень

да и на прошлом было <10 человек

Уверен, что сейчас будут люди. Просто нужно найти Ober-а.


Изменено пользователем NNA

Садись и читай. Готовься к будущим схваткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

не понимаю вашего восторга по поводу хэндлока, весь прошлый сезон им играл, пригорел от хантеров и больше им не играю

 

Ты бы знал как я пригораю, когда у варлока остается 3-4 хп, в руке нету кил команда, и он ставит двух гигантов и защитницу синдрорай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю вашего восторга по поводу хэндлока, весь прошлый сезон им играл, пригорел от хантеров и больше им не играю

 

Ты бы знал как я пригораю, когда у варлока остается 3-4 хп, в руке нету кил команда, и он ставит двух гигантов и защитницу синдрорай))))

а потом : МАИ ФЕИС ОФ ДЖАРАКСУС затем Я НЕСУ ЖИЗНЬ И НАДЕЖДУ ггвп :tusila:

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю вашего восторга по поводу хэндлока, весь прошлый сезон им играл, пригорел от хантеров и больше им не играю

 

Ты бы знал как я пригораю, когда у варлока остается 3-4 хп, в руке нету кил команда, и он ставит двух гигантов и защитницу синдрорай))))

кто же виноват что ты хуесос хунтир))000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю вашего восторга по поводу хэндлока, весь прошлый сезон им играл, пригорел от хантеров и больше им не играю

 

Ты бы знал как я пригораю, когда у варлока остается 3-4 хп, в руке нету кил команда, и он ставит двух гигантов и защитницу синдрорай))))

кто же виноват что ты хуесос хунтир))000)

блять сколько ему уже хуев натолкали за этого хунтера :lol: :lol: :lol:

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в последнее время нихуя немогу на аренке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, нужен 1 урон, на поле мой жонглер и еще 3 существа, ставлю ебаного тинкмастера и угадайте кого он превращает в свою ебаную хуету, офк жонглера, тот не стреляет и в итоге на след. ход я отлетаю, спс близзорд


hfs#2691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

не понимаю вашего восторга по поводу хэндлока, весь прошлый сезон им играл, пригорел от хантеров и больше им не играю

 

Ты бы знал как я пригораю, когда у варлока остается 3-4 хп, в руке нету кил команда, и он ставит двух гигантов и защитницу синдрорай))))

кто же виноват что ты хуесос хунтир))000)

 

никто(((

 

прост легенду хачу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

сука, нужен 1 урон, на поле мой жонглер и еще 3 существа, ставлю ебаного тинкмастера и угадайте кого он превращает в свою ебаную хуету, офк жонглера, тот не стреляет и в итоге на след. ход я отлетаю, спс близзорд

 

причем здесь метелица когда дело в рандоме, дубинушка ??? :lol: ))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втф, сделал суицид друида и себя, звезду не сняли, нововведение такое? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас играл в увлекательную игру угадай сколько хп у твилайт дрейка улетевшего за стол, я конечно могу посчитать по картам, но запоминать сколько там хп осталось после каждого спела это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, нужен 1 урон, на поле мой жонглер и еще 3 существа, ставлю ебаного тинкмастера и угадайте кого он превращает в свою ебаную хуету, офк жонглера, тот не стреляет и в итоге на след. ход я отлетаю, спс близзорд

 

причем здесь метелица когда дело в рандоме, дубинушка ??? :lol: ))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а ну да, рандом же сделал из тинкмастера юзлесс хуету


hfs#2691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

Мде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас играл в увлекательную игру угадай сколько хп у твилайт дрейка улетевшего за стол, я конечно могу посчитать по картам, но запоминать сколько там хп осталось после каждого спела это пиздец

 

Слева батллог для слабых?


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

M2AD7kEmSPk.jpg

 

че-то впервые такое вижу, что бы он не доставал фулл золото

повезло, что один ожог не сбросил второй хах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас играл в увлекательную игру угадай сколько хп у твилайт дрейка улетевшего за стол, я конечно могу посчитать по картам, но запоминать сколько там хп осталось после каждого спела это пиздец

 

Слева батллог для слабых?

нормально пофиксить баги за полгода для слабых?000-_))))))0

 

 

ахуеть, норм оправдывают постами

 

смортеть куда-то по кд, высчитывать

 

го всю такую игру сделаем

 

как шахматы с завязанными глазами будет


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот лог же не листается, лол. Вполне инфа вниз может съехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...