Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

почему он потом пожалеет. есть люди как я , которым важен игровои процесс а не дрочить на золотые карты. а так как он только начал играть ему эти 1600 пыли могут пригодится на бюджетную колоду :nate:

Потому что эта игра основана на коллекционировании.

Тебе выпадет в дальнейшем 25 харвестеров, 2 рагнароса, 9 снейк трапов и тд.

 

Человек, который регулярно будет заходить - через 2-3 месяца получит абсолютно все, что желал. Крафтом/дропом.

 

Шанс выпадения легендарки крайне мал, а золотой вообще один раз на 2-3 месяца игры.

Так что дизать играбельную золотую легендарку с охуеть каким мизерным шансом получаения - ради того, чтобы закрафтить обычного керна - которого ты потом тебе просто дропнется/ или ты скрафтишь его из пыли - это ебаный пиздец.

 

 

Меня золотую играбельную легендарку ради крафта обычной - рак мозга.

 

Можно с легкостью дизнуть золотого милхауза, биста, грулла и прочего неиграбельных легендарок.

 

Можно даже дизнуть золотого велена, если приспичило.

 

Но дизать блять золотого ванклифа, чтобы скрафтить, как ты говоришь бюджетную колоду - это просто пиздец.

Крафтить рарки/коммонки - которые тебе потом будет по 7 штук падать - это опять таки рак мозга.

 

У меня сейчас, например уже 23 лепрогнома скопилось ( ожидаю их нерфа), падало по 7 санволкеров и тд.

Все это с легкостью фармится и бренно. А золотой ванклиф вечен.


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин не играл за рогу до релиза,как они теперь светятся то классно эти карты )) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что эта игра основана на коллекционировании.

ну это кому как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игроки на хантерах уебки без мозгов, у меня всё :nate:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце ещё 2 ликвидации и Спринт

Не судите строго ) я не давно в ХС играю

Подскажите что убрать из колоды что добавить не такого только редкого )

post-152202-0-10802100-1394978434_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что эта игра основана на коллекционировании.

ну это кому как

вот именно. мне вообще похуи на коллекцию. не имею ни однои золотои карты кроме тех что дают за лвл, все дизал . зато имею почти все играбельные рарки эпики легендарки и могу менять колоды по желанию :nate:

 

а скрины ты тоже недавно научился делать? :trollface:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахахха да нет)


Изменено пользователем zEnergie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что эта игра основана на коллекционировании.

ну это кому как

вот именно. мне вообще похуи на коллекцию. не имею ни однои золотои карты кроме тех что дают за лвл, все дизал . зато имею почти все играбельные рарки эпики легендарки и могу менять колоды по желанию :nate:

 

Ребята, я абсолютно так же делал. Я массово дизал вообще все карты, чтобы сделать 1 колоду - шамана. Моя первая.

 

Я сдизал вообще все карты все карты на всех героев включая эпики, чтобы скрафтить себе деку шамана.

И дизал все нейтралки, кроме тех, которых считал опом и которые могут пригодиться в остальных деках ( харвестеры, аргусы, коммандеры с чарджем, ерз шаманов, пиромансеров и так далее)

Таким образом я скрафтил себе шамана.

 

Потом мне однажды дропнулся Кенариус. Я стал абслютно так же делать, чтобы скрафтить себе деку на друида. С которым я потом взял себе легенду. Я дизал каждую ебаную коммонку даже, лишь бы получить даже сраные 5 пыли. С миру по нитке.

 

Но надо все таки трезво смотреть на это дело. Можно дизать вообще все коммонки, все рарки, даже очень хорошие эпики ( я дизал всех гигантов, например, штук 9 наверное их в сумме надизал), все можно дизать, т.к потом это тебе обратно все прийдет.

 

Но дизать золотую легендарку, шанс дропа которой один на миллион - на это нельзя идти.

 

Вот вам пример, у меня сейчас висит в коллекции 4 горехоула.

Все падает рано или поздно, Но дизать самую редчайшую играбельную золотую карту, чтобы накрафтить себе бюджет деку - вы об этом потом пожалеете, когда будете дизать 12того по счету санволкера, на крафт которого пошла пыль с золотого ванклифа когда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему он потом пожалеет. есть люди как я , которым важен игровои процесс а не дрочить на золотые карты. а так как он только начал играть ему эти 1600 пыли могут пригодится на бюджетную колоду :nate:

Потому что эта игра основана на коллекционировании.

Тебе выпадет в дальнейшем 25 харвестеров, 2 рагнароса, 9 снейк трапов и тд.

 

Человек, который регулярно будет заходить - через 2-3 месяца получит абсолютно все, что желал. Крафтом/дропом.

 

Шанс выпадения легендарки крайне мал, а золотой вообще один раз на 2-3 месяца игры.

Так что дизать играбельную золотую легендарку с охуеть каким мизерным шансом получаения - ради того, чтобы закрафтить обычного керна - которого ты потом тебе просто дропнется/ или ты скрафтишь его из пыли - это ебаный пиздец.

 

 

Меня золотую играбельную легендарку ради крафта обычной - рак мозга.

 

Можно с легкостью дизнуть золотого милхауза, биста, грулла и прочего неиграбельных легендарок.

 

Можно даже дизнуть золотого велена, если приспичило.

 

Но дизать блять золотого ванклифа, чтобы скрафтить, как ты говоришь бюджетную колоду - это просто пиздец.

Крафтить рарки/коммонки - которые тебе потом будет по 7 штук падать - это опять таки рак мозга.

 

У меня сейчас, например уже 23 лепрогнома скопилось ( ожидаю их нерфа), падало по 7 санволкеров и тд.

Все это с легкостью фармится и бренно. А золотой ванклиф вечен.

сначала нужно собрать все не золотые карты

я бы распылил ради пыли

собственно неделю назад выпал золотой рагнарос и золотой зверь ещё раньше, всех дизнул


Изменено пользователем Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизаю 90% золотых карт, золотые конечно заебись выглядят, но мне намного важнее иметь все нужные карты

потом как-нибудь начну собирать золотые, но это будет очень не скоро

бтв, иду к успеху: http://www.gosugamers.net/hearthstone/tournaments/3437-gosucup-3/bracket


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи иисусе, золотого рагнароса дизнуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЪАХЪАХЪЪХАЪХА, даун ставит ониксию и юзает чародейские стрелы. ОФК ИЗ 4 ЮНИТОВ 2 РАЗА В МОЕГО ССАНОГО ПИРОМАНСЕРА. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи иисусе, золотого рагнароса дизнуть....

у меня у друга есть золотои рагна, ждет нерфа что бы дизнуть. я дизал золотого громмаша :nate:

 

дизаю 90% золотых карт, золотые конечно заебись выглядят, но мне намного важнее иметь все нужные карты

потом как-нибудь начну собирать золотые, но это будет очень не скоро

бтв, иду к успеху: http://www.gosugamer...sucup-3/bracket

лол это надо же при таком кол ве участников вы встретились с диего :lol: это сеичас играется?

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи иисусе, золотого рагнароса дизнуть....

у меня у друга есть золотои рагна, ждет нерфа что бы дизнуть. я дизал золотого громмаша :nate:

 

дизаю 90% золотых карт, золотые конечно заебись выглядят, но мне намного важнее иметь все нужные карты

потом как-нибудь начну собирать золотые, но это будет очень не скоро

бтв, иду к успеху: http://www.gosugamer...sucup-3/bracket

лол это надо же при таком кол ве участников вы встретились с диего :lol: это сеичас играется?

сейчас, сижу жду оппа


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи иисусе, золотого рагнароса дизнуть....

у меня у друга есть золотои рагна, ждет нерфа что бы дизнуть. я дизал золотого громмаша :nate:

 

дизаю 90% золотых карт, золотые конечно заебись выглядят, но мне намного важнее иметь все нужные карты

потом как-нибудь начну собирать золотые, но это будет очень не скоро

бтв, иду к успеху: http://www.gosugamer...sucup-3/bracket

лол это надо же при таком кол ве участников вы встретились с диего :lol: это сеичас играется?

сейчас, сижу жду оппа

А какой там призовой фонд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-2 на маге сыграл, играю 11 игру только начал доминировать пала, так у меня инет выкинуло, ахуенно

p.s это мой личный рекорд)


KingOfAesthetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал магу хэндлоком 2 раза :avtorklif: :avtorklif: хотя у меня с магами 90% вр


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу чтобы открыть подарочки, так у меня игру не засчитало, хуле будем дальше играть)


KingOfAesthetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все завсило к хуям. горю


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

11-2, наказал за 6 ходов чернокнижника

post-37246-0-85418000-1394981336_thumb.png


Изменено пользователем mironyak

KingOfAesthetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...