Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

там идут стримы по хероез оф зе шторм. я чет мельком глянул и подумал что походу не один хс в говне :trollface:

бтв кому 15$ надо, на те турнирчик http://forum.manacost.ru/viewtopic.php?f=14&t=71


Изменено пользователем 4th

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все начинаю конкретно задрить в эту гамзу

ибо сука везде сосу и тут буду сосать но понимать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Регистрация:

- зарегистрироваться на форуме

- оставить комментарий в этой теме, с вашим

1))Ником и Battle Tag'ом

3)Вашим Персонажем (Воин, шаман, разбойник и т.д.)

3)Ссылкой на Страницу ВК

3)Ссылкой на Страницу ВК

big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рандом есть офк

но также в большой степени решают твои действия лол

у меня осталось 10 карт. Там лежат 2 хилера +3 и джараксус,но приходит +4\+4. какие действия нужно было совершить,что бы они пришли?

ну и офк какие действия совершил маг игравший против меня,что бы за 15 карт ему пришли 2 пиробласта,очень интересно


Изменено пользователем gl~

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама по себе игра надоедает уже через неделю, т.к. все сводится к тому, что играешь одними и теми же картами и нету хоть какой-то вариации в составлении колоды, если не хочешь дико заглатывать от всех подряд. Больше половины карт в хс - юзлесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3)Ссылкой на Страницу ВК

big21.gif

да нахуй надо тогда


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рандом есть офк

но также в большой степени решают твои действия лол

у меня осталось 10 карт. Там лежат 2 хилера +3 и джараксус,но приходит +4\+4. какие действия нужно было совершить,что бы они пришли?

ну и офк какие действия совершил маг игравший против меня,что бы за 15 карт ему пришли 2 пиробласта,очень интересно

я когда играю у меня за 20 карт приходит 0 дрейков и 0 гигантов

мои действия - бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рандом есть офк

но также в большой степени решают твои действия лол

у меня осталось 10 карт. Там лежат 2 хилера +3 и джараксус,но приходит +4\+4. какие действия нужно было совершить,что бы они пришли?

ну и офк какие действия совершил маг игравший против меня,что бы за 15 карт ему пришли 2 пиробласта,очень интересно

я когда играю у меня за 20 карт приходит 0 дрейков и 0 гигантов

мои действия - бывает

Согласен с тобой, либо ты терпишь это бывает, либо играешь в игры, где нету такого бывает.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема не в том что джараксус в последней пятёрке карт твоей деки

а в том, что такие карты вообще есть и на них какбы строится вся игра, в мтг с декой в 60+ карт, 4 копиями каждой и отсутствием ограничений на максимальный размер деки такой хуйни никогда не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а противник находится в лучших условиях или что?

не пошла рука ну и похуй, иногда и топдечит же тебе тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие ниибаца про

на скиллухе тащат

а если приходит одно говно а у оппа топдек по кд, это так, хуйня.

В этой игре все зависит от рандома онли, и смотреть на нее как на игру для скиллованных поцанов - это надо быть уебасом отбитым


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто не умеешь играть вот и бесишься :nate:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие ниибаца про

на скиллухе тащат

а если приходит одно говно а у оппа топдек по кд, это так, хуйня.

В этой игре все зависит от рандома онли, и смотреть на нее как на игру для скиллованных поцанов - это надо быть уебасом отбитым

то есть версута сидит на 20 ранге (или каком там) из за того что ему просто не везет

верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие ниибаца про

на скиллухе тащат

а если приходит одно говно а у оппа топдек по кд, это так, хуйня.

В этой игре все зависит от рандома онли, и смотреть на нее как на игру для скиллованных поцанов - это надо быть уебасом отбитым

то есть версута сидит на 20 ранге (или каком там) из за того что ему просто не везет

верно?

Ты видел игру артозиса против екопа на сиал капе?


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие ниибаца про

на скиллухе тащат

а если приходит одно говно а у оппа топдек по кд, это так, хуйня.

В этой игре все зависит от рандома онли, и смотреть на нее как на игру для скиллованных поцанов - это надо быть уебасом отбитым

то есть версута сидит на 20 ранге (или каком там) из за того что ему просто не везет

верно?

Ты видел игру артозиса против екопа на сиал капе?

артосис дальше 5 ранга никогда и не поднимался вроде

нет не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто не умеешь играть вот и бесишься :nate:

вообще не бешусь, и не пригораю, просто ты выигриваешь, когда у тебя топдечит, проебываешь когда у соперника топдечит. Приведите мне пример скилловых мувов (только не надо рассказыать про то что випонами надо бить крич итд)в этой игре, и я может передумаю.Так-то все зависит тупо от лака, уебет рагна в ебало или в кричу, придет фаербол или овца или не придет и тд. В игре где решает рандом, нету места скиллу


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игра показала свою суть

Артозису три игры подряд зашли просто ИДЕАЛЬНЫЕ карты на мурлокобляди

Там даже трамп рофлил по этому поводу

При том, что екопу выпадало говно онли

JUST SKILL)


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

r5ig.png

 

На след.ход пришел лерой и я его раскатал :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты просто не умеешь играть вот и бесишься :nate:

вообще не бешусь, и не пригораю, просто ты выигриваешь, когда у тебя топдечит, проебываешь когда у соперника топдечит. Приведите мне пример скилловых мувов (только не надо рассказыать про то что випонами надо бить крич итд)в этой игре, и я может передумаю.Так-то все зависит тупо от лака, уебет рагна в ебало или в кричу, придет фаербол или овца или не придет и тд. В игре где решает рандом, нету места скиллу

хватает на самом деле мувов

микромоменты очень сильно решают на хай-левеле, где все (ну почти) противники недолбоебы и у всех адекватные деки (на миг забудем о еблогеймерах где рандом 146%)

тогда (если ты не играешь ебало-геймером офк) довольно многое может поменять, решишь ли ты убить кричу своей/скилом/пушкой, когда ты поставишь таунт друидом, когда аукционера рогой, когда грозу шаманом, учитываешь ли ты какие карты остались у тебя и должны остаться у врага исходя из предположения о типе его деки, контролишь ли сколько у вас осталось карт, и так далее.

частые неправильные решения приведут тебя в говно гарантированно. другое дело, что и правильные решения могут привести в говно, если у противника дрессированный раг и пегл с вундервудкой)


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а противник находится в лучших условиях или что?

не пошла рука ну и похуй, иногда и топдечит же тебе тоже

Вот именно, ТОПДЕЧИТ. От тебя ничего не зависит, а как картя ляжит.

 

Ну лан, зависимость от МОЗГОВ есть, но даже имея мозги, ты запросто проиграешь топ декеру, которому сильно везет, даже если он Версюта.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...