Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

вары стакающие армор кто вас придумал :fffuuu:


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://ru.twitch.tv/sjow а вы говорите малихоса на слоу локе хуйня, вон чел 2 игры подряд зеркалки выигрывает на 9 ходу 18 в ебало :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

использовать малигоса против ХАНТОВ и использовать малигоса в деке вообще я думаю две разные вещи

некоторые с керном играют, с рагнаросом, с сильваной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем то да, но аренавалуе так се вообще, помню приорал с нее когда у меня в роговой колоде на аренке был клиф и прога мне говорит что висп хуета, хотя выбор был из виспа таунта 0-4 и дрейка который с виндфури


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл* я хз как вы играете магами,я кроме как убивать карты на столе не могу нанести урон герою и так же карты кончаются все время когда у противника их много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл* я хз как вы играете магами,я кроме как убивать карты на столе не могу нанести урон герою и так же карты кончаются все время когда у противника их много

лолшто


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл* я хз как вы играете магами,я кроме как убивать карты на столе не могу нанести урон герою и так же карты кончаются все время когда у противника их много

лолшто

бля ну у меня всегда кончаются карты,чёто ваще не прет магом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ее

Бл* я хз как вы играете магами,я кроме как убивать карты на столе не могу нанести урон герою и так же карты кончаются все время когда у противника их много

лолшто

бля ну у меня всегда кончаются карты,чёто ваще не прет магом)

 

ну так блджад про любой класс можно сказать, спали колоду я хз


Изменено пользователем blindguardian

Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[hide='']

Бл* я хз как вы играете магами,я кроме как убивать карты на столе не могу нанести урон герою и так же карты кончаются все время когда у противника их много

лолшто

бля ну у меня всегда кончаются карты,чёто ваще не прет магом)

 

ну так блджад про любой класс можно сказать, спали колоду я хз

та колода вроди нурм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ни разу не пожалел что держу в деке друида(не токен) 2 савадж роара, щас контроль вар с просто блять идеальной рукой 2 слема 2 топора шилд слем экзекьют, армор смит и керн за первые 6 ходов, дальше геддон идеально под хп моих юнитов и изера, я в говне 7 хп на столе санфури аргус и поврежденный голем, 2 роара 23 дмг поешь говна топдекающий выблядок


Изменено пользователем f2d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех батл пашет,я что то зайти не могу


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не пожалел что держу в деке друида(не токен) 2 савадж роара, щас контроль вар с просто блять идеальной рукой 2 слема 2 топора шилд слем экзекьют, армор смит и керн за первые 6 ходов, дальше геддон идеально под хп моих юнитов и изера, я в говне 7 хп на столе санфури аргус и поврежденный голем, 2 роара 23 дмг поешь говна топдекающий выблядок

Ну хуй знает, херня 2 саваджа, с трентами же 2 не стакнешь.

Одна ситуация не показатель, часто будет так что у тебя на руках 2 саважа и 2 спела и сидишь скипаешь ходы пока не умрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ БОССЫ РЕЙДЫ

Общественность очень хочет режим "Наблюдения", мы понимаем это и работаем над этой функцией. Также это понадобится для наших турниров :)

Новые рубашки будут открыты для игроков с рангом 20 или ниже(т.е. от 20 до Легенды).

Добраться до 20 ранга не так и сложно, так что постарайтесь, ведь рубашки будут анимированы :)

Также рубашки смогут получить игроки с хорошим рейтингом - но это через пару месяцев.

Будет добавлен режим приключения, в котром будут боссы, когда вы их победите - вы получите особые карты. Над этим мы еще работаем и не можем сообщить деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не пожалел что держу в деке друида(не токен) 2 савадж роара, щас контроль вар с просто блять идеальной рукой 2 слема 2 топора шилд слем экзекьют, армор смит и керн за первые 6 ходов, дальше геддон идеально под хп моих юнитов и изера, я в говне 7 хп на столе санфури аргус и поврежденный голем, 2 роара 23 дмг поешь говна топдекающий выблядок

Ну хуй знает, херня 2 саваджа, с трентами же 2 не стакнешь.

Одна ситуация не показатель, часто будет так что у тебя на руках 2 саважа и 2 спела и сидишь скипаешь ходы пока не умрешь.

у меня много раз была ситуация что я сидел с трентами и ждал роар, который не приходил+имея 2 роар можно одним из них выгодно размениваться кричами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как я люблю играть вс магов 3 или 4 хекса 3 фаербола ебаных а мне офк хуета в руку идет))))))))))))))))))))))))))))))00000000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебет ващеь


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

первая , и похуй что бесполезная

7ztbb.jpg

 

тоже первая была, сразу же дискард

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...