Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

так ноздорму распылять гайзы или он полезен?

Какая же ахуенная карта ноздорму.

Блядь, лучшая карта в игре, может после магма рейджера - но это для еблочаржеров.


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит изи 400 песка? геддон в колоду контроль варам заходит, или у тебя есть уже?

сука опять сеичас только зашел в ранкед, первыи соп хант, убил меня через волк+лерои+спустить собак. притом что у меня на шамане пол колоды ремувлов и таунтов. я хуи знает как играть против них, зла уже не хватает

 

Не играю говноварами с масс легендарками, если и буду играть - то вепон-энрейдж декой

 

А геддон мне нахуй не нужен, ну мож вместо сильваны запихну в макродруль деку, борд чистить и хуйню выманивать

 

так ноздорму распылять гайзы или он полезен?

если срсли - распыляй


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит изи 400 песка? геддон в колоду контроль варам заходит, или у тебя есть уже?

сука опять сеичас только зашел в ранкед, первыи соп хант, убил меня через волк+лерои+спустить собак. притом что у меня на шамане пол колоды ремувлов и таунтов. я хуи знает как играть против них, зла уже не хватает

да похуй этим гомосекам на таунты. начал за шамана им ебало в ответку бить - сразу винрейт против хантов поднялся. до 1к1 конечно не дойдет, но хоть не в одну калитку теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за хантов

советую

а какую колоду ставить на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за хантов

советую

а какую колоду ставить на него?

ту, которая отрывает ебала


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за хантов

советую

а какую колоду ставить на него?

я ж вчера рассказывал

Не скидывайте!

А то еще одним пидарком больше будет

:zloy: я только попробовать, не жадничай

смотри клевая страта. берешь две взрывные ловушки, две морозные ловушки, лук 3-2, два спустить собак , два канюка, два волка и две команды взять. остальное похуй, набираи там зверья моя и чаржеров типо мурлока 2-1 и волка 3-1. играя этой колодои главное не вздумаи включать мозги, они тут нахуи не нужны. ставишь ловушки, заряжаешь лук, бьешь им в ебала,бьешь чаржерами в ебало , стреляешь хероиабити. соперник поставил 3 кричи из них два таунта? не беда, проворачиваешь ахуенное комбо с аикью 10, канюк+спустить собак+ волк. что то в игре пошло не так, там друид пидрила таунтами обмазался,не беда друг. ставишь любую пиздазверюшку,тебе топдекается две команды взять,убиваешь пидораса. пользуися


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то еще есть топыч карты типа лепрогномов х2 и абузивов х2

и вместо фрозен арроу надо брать мисдирекшен


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только лепрогномы нужны еще

без них не взлетишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я ж условно написал а не всю колоду. кто хочет стать пидарасом, вот на выбор куча гениальных колод

http://www.hearthstonetopdeck.com/metagame.php?m=Hunter&filter=current


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ноздорму распылять гайзы или он полезен?

хз попробуй затрай

у неё есть преимущество, которое заключается в том, что ты можешь наперёд продумать ход а для врага это будет неожиданно

ну например ситуация - на столе до хуя крич и твоих и врага, ты продумал как тебе охуенно разменяться, быстро это проводишь и ставишь ноздорму

враг не успел раздуплиться как ты походил, а ему ещё надо отойти от шока :trollface:

в общем как-то так

может заехать куда угодно, кроме как на турниры, ведь там все знают про твою деку

или ситуация, когда хант на следующий ход будет ставить бузарда + анлишь, и он проебёт весь свой ход на анимацию получения карт :trollface:

ну а вообще я не думаю что мы тут все самые умные и первые додумались о его преимуществе (сомнительном весьма), если бы был продуктивный - уже бы юзался

Я против него играл раза 3, в 1й раз вообще охуел, а вот потом уже как-то кажется, что урезанное время всё равно слишком до хуя идёт что бы раздуплиться

 

да похуй этим гомосекам на таунты. начал за шамана им ебало в ответку бить - сразу винрейт против хантов поднялся. до 1к1 конечно не дойдет, но хоть не в одну калитку теперь.

так же и контроль палом выигрывал их
Изменено пользователем 30.04.1992

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7KoHl.jpg

Сыграл первую игру на америке, а там рагнаросы, форс оф нейтурсы, эншент оф лор

P2W игра :fffuuu:

 

 

7KpQB.jpg

Да что за хуйня-то, я хочу на мейне такие карты как эти ребята на 25ом ранге :pray:

этож ты вроде утром-днём на 2 ранке еу обитал за рогу да?)


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

7KoHl.jpg

Сыграл первую игру на америке, а там рагнаросы, форс оф нейтурсы, эншент оф лор

P2W игра :fffuuu:

 

 

7KpQB.jpg

Да что за хуйня-то, я хочу на мейне такие карты как эти ребята на 25ом ранге :pray:

этож ты вроде утром-днём на 2 ранке еу обитал за рогу да?)

твоя колода?)

http://www.hearthsto...&filter=current


Изменено пользователем 4th

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эй неудачники, которые за вс. свою жизнь легендарок не видели

http://www.hearthcards.net/packs/

вот тут можете немного покайфовать

там в фильтре можно поставить, что бы одни легендарки падали

пиздец кайфово открывать паки :trollface:


Изменено пользователем 30.04.1992

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за хантов

советую

а какую колоду ставить на него?

я ж вчера рассказывал

Не скидывайте!

А то еще одним пидарком больше будет

:zloy: я только попробовать, не жадничай

смотри клевая страта. берешь две взрывные ловушки, две морозные ловушки, лук 3-2, два спустить собак , два канюка, два волка и две команды взять. остальное похуй, набираи там зверья моя и чаржеров типо мурлока 2-1 и волка 3-1. играя этой колодои главное не вздумаи включать мозги, они тут нахуи не нужны. ставишь ловушки, заряжаешь лук, бьешь им в ебала,бьешь чаржерами в ебало , стреляешь хероиабити. соперник поставил 3 кричи из них два таунта? не беда, проворачиваешь ахуенное комбо с аикью 10, канюк+спустить собак+ волк. что то в игре пошло не так, там друид пидрила таунтами обмазался,не беда друг. ставишь любую пиздазверюшку,тебе топдекается две команды взять,убиваешь пидораса. пользуися

 

 

дай ссылку плз найти не могу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати хорошо было бы виспу поднять стоимость маны, убрать атаку и запилить ему способность суицидиться об героя и сжигать ману

он же в варике 100 маны сжигал


Изменено пользователем 30.04.1992

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати хорошо было бы виспу поднять стоимость маны и запилить ему способность суицидиться об героя и сжигать ману

он же в варике 100 маны сжигал

а еще можно перестать употреблять наркотики :trollface:

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

7KoHl.jpg

Сыграл первую игру на америке, а там рагнаросы, форс оф нейтурсы, эншент оф лор

P2W игра :fffuuu:

 

 

7KpQB.jpg

Да что за хуйня-то, я хочу на мейне такие карты как эти ребята на 25ом ранге :pray:

этож ты вроде утром-днём на 2 ранке еу обитал за рогу да?)

твоя колода?)

http://www.hearthsto...&filter=current

угу, проиграл пацану который 1 место взял 1-2 =( этот гавнюк посреди третьей игры написал мне что я ёбаный идиот сменил деку(по правилам нельзя менять деку) и всё равно проебываю, когда мне наконец пришёл бэкстаб и бетрайал на 6-7 ходу


Изменено пользователем JCr3w.DieGo

D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

7KoHl.jpg

Сыграл первую игру на америке, а там рагнаросы, форс оф нейтурсы, эншент оф лор

P2W игра :fffuuu:

 

 

7KpQB.jpg

Да что за хуйня-то, я хочу на мейне такие карты как эти ребята на 25ом ранге :pray:

этож ты вроде утром-днём на 2 ранке еу обитал за рогу да?)

твоя колода?)

http://www.hearthsto...&filter=current

угу, проиграл пацану который 1 место взял 1-2 =(

ну вот. два вопроса. это спеллбреикер, и предательство. ну типо зачем, насколько оправдывают себя и тд :nate:

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...