Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

стримы лучше смотреть не онлайн, а записи и пытаться играть как будто это твоя игра

 

ставишь паузу

думаешь над действием или пиком карты

продолжаешь и смотришь как походил стример и что он прокомментировал про свой ход

 

проанализировал его действие, вдуплил ПОЧЕМУ он так походил и поехал дальше

если не жалко на такой режим обучения въебать пару дней, то думаю прибавка к скиллу как для новичка будет очень даже ничего, ну и карты заодно подучатся

Вот так и начинают мыслить шаблонами

это лучше чем стриковать 0-3 аренами

На свокем примере: я не сомтрел стримы ниразу. В хс играю с опен беты. Да, первые недельки 1,5 - 2 посасывал макс 3-3. Но если ты не глуп, ты и без стримов поймешь, как нужно играть. Даже дейлика и аренки будет достаточно для этого.

Ну примерно так же все было. Я вообще подумал,что история про 4 победки за 10 аренок это типа шутка. Я хз как можно 10 раз подряд меньше 1-3 сделать.


bZsvs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стримы лучше смотреть не онлайн, а записи и пытаться играть как будто это твоя игра

 

ставишь паузу

думаешь над действием или пиком карты

продолжаешь и смотришь как походил стример и что он прокомментировал про свой ход

 

проанализировал его действие, вдуплил ПОЧЕМУ он так походил и поехал дальше

если не жалко на такой режим обучения въебать пару дней, то думаю прибавка к скиллу как для новичка будет очень даже ничего, ну и карты заодно подучатся

Вот так и начинают мыслить шаблонами

это лучше чем стриковать 0-3 аренами

На свокем примере: я не сомтрел стримы ниразу. В хс играю с опен беты. Да, первые недельки 1,5 - 2 посасывал макс 3-3. Но если ты не глуп, ты и без стримов поймешь, как нужно играть. Даже дейлика и аренки будет достаточно для этого.

А ты лигинда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.5-2 недели опыта с задрачиванием по много часов в день можно с лёгкостью заменить на 2 дня изучения и анализа стримов, при чём на всякий случай нескольких разных, потому что у каждого свой стиль игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень, который советует учиться аренке по записи стримов других игроков, утверждает, что у каждого свой стиль игры.

Ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому не в падлу - дайте инфу в топан, как эта хуйня заработает


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю стримы каждый день, уже траев 25 в арену сделал, больше 5 винов не завозил :(


0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень, который советует учиться аренке по записи стримов других игроков, утверждает, что у каждого свой стиль игры.

Ладно.

ну каждый стример в первую очередь предпочитает своих героев, плюс по-своему строит деку, по-своему играет на столе и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Учится играть в харстоун

ясно :lol:

 

Парень, который советует учиться аренке по записи стримов других игроков, утверждает, что у каждого свой стиль игры.

Ладно.

ну каждый стример в первую очередь предпочитает своих героев, плюс по-своему строит деку, по-своему играет на столе и т.д.

что несешь? Тут по полторы деки играбельных на всех герояхв в силу малого количества карт

и нет механик вообще почти никаких и суть заключается в размене хп кричами и все


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там хс дуддосит?

зайти не могу горю 01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дисконектов разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал голодным аренку за приста.

Злой пиздец, жрать хочуууууууу

Думал 0-3 быстро слью, в итоге на 12-0 и голден сильвана :pray:

Надеюсь, ты троллишь :palevo:

Лол, нет


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите когда хс на айпадах появится?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите когда хс на айпадах появится?

то же интересует этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы подсказали, когда он блять заработает хотя бы :fffuuu:


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

смотрю стримы каждый день, уже траев 25 в арену сделал, больше 5 винов не завозил :(

 

 

А че так плохо?()) Стримы, форумы, почитай форум mtg там были парочка тем с видосами где типы нихуево так раскладывали по полочкам все аспекты любой карточной игры))

 

 

Инфы море)) Просто нада искать, читать и тд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/esgn_tv

заруба ночная началась

 

а это повтор вчерашний походу


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаааать, сейчас такое было :palevo: :palevo: :palevo:

Просматриваю короче деки топовые, как тут мне на глаза попадается ханттардовская дека, и вдруг мной что-то овладело. Я начал заходить в хс, перед глазами уже проплывали моменты, где я крафчу анлиш и трапы, сую лепрогномов и лироя..

Но тут меня дисконектит прямо в меню, и я опомнился :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...