Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

приехал с учебы, а тут такая беда

 

d9903fb341ac3a675796eea692fbcd07.jpg

 

все страдают :cry:

идите смотрите ЛЧ :nate:

еще в 10 классе розачоравался в футболе

а че так? :trollface:

все началось с проигрыша Франции на ЧМ макаронам, а потом мой любим Арсенал скатился в говно и мне стало неитересно)


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец там форсен миракл рогой 3-0 закончил :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

приехал с учебы, а тут такая беда

 

d9903fb341ac3a675796eea692fbcd07.jpg

 

все страдают :cry:

идите смотрите ЛЧ :nate:

еще в 10 классе розачоравался в футболе

а че так? :trollface:

все началось с проигрыша Франции на ЧМ макаронам, а потом мой любим Арсенал скатился в говно и мне стало неитересно)

мой любимый МЮ сейчас в говне, но я не унываю и верю в ребят :nate:

по сабжу матерей магов которые на арене в кино водил, уебки недоделанные


Изменено пользователем holyfuckinshit

hfs#2691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

приехал с учебы, а тут такая беда

 

d9903fb341ac3a675796eea692fbcd07.jpg

 

все страдают :cry:

идите смотрите ЛЧ :nate:

еще в 10 классе розачоравался в футболе

а че так? :trollface:

все началось с проигрыша Франции на ЧМ макаронам, а потом мой любим Арсенал скатился в говно и мне стало неитересно)

 

блин я то думал там трагедия на уровне что вы сборнои 10 класса проиграли сборнои 5 класса, а тут всего то :trollface:

ну у французов там Зидан подвел, и трезеге пенальтист хуев, а у Арсенала был тяжелый период, сеичас он не так уж плох :nate:

Арсенал выидет в лч в этом сезоне, а летом чм. у французов слабая очень группа,всякие гондурасы там. изи 1 место в группе, можешь возвращаться к просмотру футбола :trollface:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел православнои рогои в финал пд капа. а вы говорили не тащит :nate: :nate: :nate:

 

вы там второи полуфинал не хотите сеичас сыграть? а то я только сегодня могу играть финал, меня потом 3 дня не будет :fffuuu:

да я думал еще долго не раздуплится хс. моего оппонента ща онлайн нету (мы на завтра договаривались с ним).

я днем заиду перед работои, если сыграете уже, то скатаем. если звезды не соидутся, то я сдаюсь :cry:

я думаю 2-3 дня ради нормального финала можно будет подождать (если не успеем завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хс в говне или нормас все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

приехал с учебы, а тут такая беда

 

d9903fb341ac3a675796eea692fbcd07.jpg

 

все страдают :cry:

идите смотрите ЛЧ :nate:

еще в 10 классе розачоравался в футболе

а че так? :trollface:

все началось с проигрыша Франции на ЧМ макаронам, а потом мой любим Арсенал скатился в говно и мне стало неитересно)

 

блин я то думал там трагедия на уровне что вы сборнои 10 класса проиграли сборнои 5 класса, а тут всего то :trollface:

ну у французов там Зидан подвел, и трезеге пенальтист хуев, а у Арсенала был тяжелый период, сеичас он не так уж плох :nate:

Арсенал выидет в лч в этом сезоне, а летом чм. у французов слабая очень группа,всякие гондурасы там. изи 1 место в группе, можешь возвращаться к просмотру футбола :trollface:

:lol: :lol: ну мне то уже похуй) я лучше во что поиграю или фильмец посмотрю

хс в говне или нормас все?

все хорошо


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА НА ХАНТА АРЕНА ПИЗДЕЦ! В колоде 2 каюка и 3 собак и ни 1 не попалась


skype

b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть, я от нехуй делать решил считануть сколько мне нужно пыли на все карты (+золотые)

итого осталось ещё 461840


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты видел как сеичас пасторе обоссал челси в лч, тебе бы было не похуи :trollface: я вот всю свою жизнь уважал три игры и играл в них сам. футбол,шахматы и покер. смотрел тут фильм вальве фри ту плеи, там говорили что дота похожа на смесь шахмат и футбола. так вот хс похож на смесь шахмат и покера :nate:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал рамп друида, так ахуенно иметь 2 10-10 алекстразы на 6 ходу противника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы ты видел как сеичас пасторе обоссал челси в лч, тебе бы было не похуи :trollface: я вот всю свою жизнь уважал три игры и играл в них сам. футбол,шахматы и покер. смотрел тут фильм вальве фри ту плеи, там говорили что дота похожа на смесь шахмат и футбола. так вот хс похож на смесь шахмат и покера :nate:

хз нету интереса) и времени. Полтора часа одна катка, а еще мб доп время :fffuuu:. А так летом какой ЧМ можно глянуть. :hmm:

Помойму дота ниразу не похожа на шахматы. На футбол мб только, что командная.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хс похож на шахматы и покер,ты что ебнутый


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хс похож на говно и на говно, а играем мы в него потому что люди любят жрать говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 игра ни 1 каюка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за хуйня! 12 ход и ни 1 каюка еле еле вытащил!

 

Хс похож на шахматы и покер,ты что ебнутый

Так-то это и есть покер и шахматы! Надо думать логически и иметь невъебенное везение!


skype

b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для обуви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлер года :buba:


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что рекламу с гнимшем не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект этому форсену.

Во-первых, юзая деку чужого игрока, он подписал ее его именем.

Во-вторых не поддавался на провокации екопа и его шестерки-уебка, которому я, наверняка, набил бы уже ебальник прям в студии на анманерство :zloy:

Хуесос патлатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...