Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

есть какие нить гайды по арене? Больше 5 побед не могу оформить нихуя :sad:


steam

grimmjo0w#2960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, легендой не бывал, но уже сезона 3 на 6-3 ранках обитаю. И ни разу не видел ничего подобного. Помнится, люди через гигантов отк играли пока чардж не пофиксили, это помню, да. А такого - нет.

Но всегда, просто всегда найдется такой, как ты, который уже все перевидал и ничему не удивляется. Бывалый, блять.

Насчет "новатора": тебе значение слова объяснить?

Может ты не видел, а некоторым встречалось. Воргенов брали в отк колоды с гигантами до нерфа чарджа и варсонга. Офк там был чутка другой набор карт, но принцип тот же.

Да и колода не взлетит, имхо. Треть колоды юзлесс спелы - вероятность получить плохую руку на опене слишком высока. Мало способов активировать экзегут и армом настакать под шс может не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука 3 дня подряд бросал играть, когда попадал на приста и проебывал в нулину просто. Щас решил поиграть еще. 3 приста 3 луза вай нот 4 священных коровы на столе, офк иди нахуй пидорас

 

пятый прист пятый луз хуесосу топдекнуло авангарда у меня спиздить из колоды. пойду с 9вяти этажки прыгну


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука 3 дня подряд бросал играть, когда попадал на приста и проебывал в нулину просто. Щас решил поиграть еще. 3 приста 3 луза вай нот 4 священных коровы на столе, офк иди нахуй пидорас

 

пятый прист пятый луз хуесосу топдекнуло авангарда у меня спиздить из колоды. пойду с 9вяти этажки прыгну

я вот хуй его, но все присты, что мне попадались, дико пертые. спиздить пару файр элемов и хекс? ноу проблем. выставить на 2м ходу блейдмастера+цох - тоже. притом хекса офк хуй дождешься после этого. но с ними игры хотя бы всегда интересные, поэтому особо и не горю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 интереса просто меня пиздят моими картами по ебалу, даже не размениваются, потому, что есть злоебучие слова силы за 3мп. просто вс всех остальных классов винрейт 60-70% а вс пристов 0.00000000000%

 

а когда я играю пристом, то ворую прям дикую хуето, типа конюка, которая без связки не работает нихуя.

 

как вообще может быть интересно играть, когда у тебя 25 карт колода, а у него 35. ну ахуеть вери гж просто :pray:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 интереса просто меня пиздят моими картами по ебалу, даже не размениваются, потому, что есть злоебучие слова силы за 3мп. просто вс всех остальных классов винрейт 60-70% а вс пристов 0.00000000000%

 

а когда я играю пристом, то ворую прям дикую хуето, типа конюка, которая без связки не работает нихуя.

 

как вообще может быть интересно играть, когда у тебя 25 карт колода, а у него 35. ну ахуеть вери гж просто :pray:

твоя колода никак не уменьшается от стила. так что 34 на 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот смотрю там какие-то чемпионаты с одними и теми же уебками. Атосис, трамп хуямп. Где остальные грачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 интереса просто меня пиздят моими картами по ебалу, даже не размениваются, потому, что есть злоебучие слова силы за 3мп. просто вс всех остальных классов винрейт 60-70% а вс пристов 0.00000000000%

 

а когда я играю пристом, то ворую прям дикую хуето, типа конюка, которая без связки не работает нихуя.

 

как вообще может быть интересно играть, когда у тебя 25 карт колода, а у него 35. ну ахуеть вери гж просто :pray:

твоя колода никак не уменьшается от стила. так что 34 на 30.

ну да. а как же майндконтроль, и пидораски, которые переманивают моих юнитов


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы относитесь к королю круш(а)?

меня уже 3 раза хантер выебал с таким рывком.

не плохой финишер епта

 

первый раз задание выпало за 100 монет, думал максимум 60....

Неплохой финишер это гарош. А крууш унылая хуита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гнобите меня 1 звезду в профиль блочте на форуме

 

я играю хантом

Лохпидорнетдрузей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны посоветуйте нормальную деку на друида плз

заебался бегать этим гейским хантом с крашем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны посоветуйте нормальную деку на друида плз

заебался бегать этим гейским хантом с крашем

Какой тип друида тебя интересует?

 

Есть токен друид. Типа комбо-вомбо на 20+ дамага за ход.

 

Есть старый унылый вотчер друид.

 

А есть новый забавный через миллион таунтов, марки и вайлдгроузы


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХУЕСОС ЗА ПРИСТА МРАЗЬ ЕБАНАЯ МАТЬ ЕБАЛ ДУМАЕТ ДО ФИТИЛЯ ХУЕГЛОТ ПИЗДИТ КАРТЫ ПО КД СУКА СЫН ШЛЮХИ ЕБЛИВОЙ СПИДОЗНИК ЕБУЧИЙ ЗАРЕЗАЛ БЫ НАХУЙ ЕСЛИ БЫ ВСТРЕТИЛ МРАЗЬ ТУПАЯ СУКА КАРТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ К ЕБЕНЯМ НАХУЙ

 

 

 

ALEX2009 ВЫРОДОК ЕБУЧИЙ


Изменено пользователем MrBamBy

 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё будет если у обоих чуваков по 2 хп и пудж умрет? ничья?


0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.hearthhead.com/card=242/abusive-sergeant

 

вот эта карта бафала когда-нибудь урон перманентно как дварф или нет?

кто-нибудь помнит что именно ей изменили в этом патче? http://www.wowhead.com/news=226639/hearthstone-update-upcoming-changes-for-1-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны посоветуйте нормальную деку на друида плз

заебался бегать этим гейским хантом с крашем

Какой тип друида тебя интересует?

 

Есть токен друид. Типа комбо-вомбо на 20+ дамага за ход.

 

Есть старый унылый вотчер друид.

 

А есть новый гейский через миллион таунтов, марки и вайлдгроузы

Ничего личного. :trollface:

 

http://www.hearthhea...busive-sergeant

 

вот эта карта бафала когда-нибудь урон перманентно как дварф или нет?

кто-нибудь помнит что именно ей изменили в этом патче? http://www.wowhead.c...hanges-for-1-13

Не, перманентно не бафала. Или было только френдли на 1 ход или просто описание абилки поменяли.


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздокрыл в нон ранкеде, все нормально

БЛЯТЬ ЕЩЕ ОДИН ПИЗДОКРЫЛ ТОЛЬКО ТАМ ЕЩЕ ОНИКСИЯ И ТРАКСА ДО ЭТОГО БЫЛИ ВЫ ЧЕ ЕБАНУЛИСЬ ТАМ В НОН РАНКЕДЕ Я ДЕЙЛИКИ ДЕЛАЮ СУКА


Изменено пользователем FAUSTTHESLAYER

0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...