Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

дауны играющие большие непробивные кричи, у которых игра в среднем длится 20 минут, которые побеждают измором и от того, что противнику не зашла карта - элита

охуенно палитесь, дауны

да я понимаю что ты кроме темпороги или кого там не признаёшь никого, но это же не значит что все кого ты не можешь выиграть своей декой - пидоры?

 

а если я хочу играть контроль хантом без анлишей и обмазаный мультшотами с хаундмастерами, но не выиграю никого, это ж не значит что остальные деки пидоры? слоу деки наиболее стратегичные и я был бы только рад если б они тащили, но дело в том что без задротства арены для пыли или хотя бы очень частой игры хуй скрафтишь адекватную слоу деку, потомоу что они все дорогие

 

поэтому я играю агро в ранкеде и всеми остальными в анранкеде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол наоборот забавная

 

2 раз подрят на аренке комблю

 

9af43411bcd89de637b354e728e5b03f.png

 


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спецом склепал деку для такого момента, долго ждать не пришлось

 

apmy.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дека друида со свайпом ахуеть

 

да еще и с дрейком :pray:

 

спецом склепал деку для такого момента, долго ждать не пришлось

 

apmy.png

 


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хант с иллиданом

вот это рофлец поболе


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дека друида со свайпом ахуеть

 

да еще и с дрейком :pray:

 

спецом склепал деку для такого момента, долго ждать не пришлось

 

apmy.png

 

ты забыл упомянуть что он ей закотрил слоу ханта с иллиданом и львом :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видимо не понял, но У МЕНЯ ЧАЙНИК КИПИТ ОТ ЭТИХ УЁБКОВ ХАНТАРДОВ С ПИДРОЛОКАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты видимо не понял, но У МЕНЯ ЧАЙНИК КИПИТ ОТ ЭТИХ УЁБКОВ ХАНТАРДОВ С ПИДРОЛОКАМИ

я вчера пытался собрать деку которая бы норм отбивалась от этой поеботы на паладине, но походу тут только присты или друиды спасут

 

ебота - раш лок новый


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенное чувство когда хант уже начинает чистить досочку, фризин трэпы харвест голема, си 3 агентик по ебалу поболее дает чем лук стоит и пиздит тебя сука каждый ход, уже нервишки здают у пидарка, собачек уже по назначению приходится юзать, коленки дрожат :lol: :lol: :lol: :lol: это как человек пиздит ты знаешь что он пиздит но смотришь так на него как он извивается а все даром потому-что ты знаешь правду, и такой ну ну ну)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне шаманом против зоолоков заебись. Да и любых агро, кроме хантов. Остальные сосо :rickroll: Шаман так же ахуенен против слоу локов и слоу варов. Почти универсальный класс. Жаль, что я казуальщик и ебашу под пивас с чипсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искренне жаль людей(особенно играющих за хантеров), которые за сезон играют 500+ игр, чтобы добиться 5ранг+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенное чувство когда хант уже начинает чистить досочку, фризин трэпы харвест голема, си 3 агентик по ебалу поболее дает чем лук стоит и пиздит тебя сука каждый ход, уже нервишки здают у пидарка, собачек уже по назначению приходится юзать, коленки дрожат :lol: :lol: :lol: :lol: это как человек пиздит ты знаешь что он пиздит но смотришь так на него как он извивается а все даром потому-что ты знаешь правду, и такой ну ну ну)))))

попытка что-то выставить?

лови таздинго

попытка зафлудить доску

сударь, потасовку заказывали?

как очередняры отлетают эти ваши темпо роги :opasnoste:

и да, бейонд дело говорит

стоит неудачно заюзать потасовку против шамана и все (ну или если она 30 в колоде :trollface: )

консид, го некст


Moony#2670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

direct

версута собирает деку, будет легенду брать походу


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХУХАХУХАХВАХУХАХВХАУХВХАХУХА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

СУКААААААААААААААААА

Мне надо удалять хс,пока мой пукан еще жив :lol:

 

ну блядь как можно быть таким непрушным???

в 1 катке все классно шло,а потом понеслась пизда по кочкам,тотальный пиздос

даже кнопку продавил блядь

против меня пиздюки с эпик сборками аренными,и при этом им все норм идет и топдекает ахуенно,а мне когда надо хекс - он в ласт 5 картах колоды,или пацан смело выкладывает стол хуиты по 2-4 хп,зная что некст ход 7 маны,а у меня просто нет ебаной стены огня,и не будет еще ходов 5 минимум :lol:

 

А последняя катка - эпик пиздос,пацан типичный 10-12 лет вери слоу друид,если не пришло ниче чтобы задавить до мидгейма - там пиздец кричи,никаких хексов не напасешься и контроля.

вобщем проебали тупо все,из рук повыкладывали,разменяли,у обоих лоу хп,но он с тычками еще броню стакает сука же. Ну думаю похуй,додавлю,пошел на риск по еблу - ему топдекнуло контру. Потом пришлось и фаербол слить на мутанта(а он один у меня в аренке этой),только он покраснел - ему топдекает хуиту +4 к урону/броне . . . потом азурку,и так кучу карт подряд,и тут мне топдекнуло стену огня (почти кончил),в итоге с трудом разменял,но не всех,пацан за ход меня не убивает,рука пустая,а на некст ходу я могу прижарить,но ему дропает друида . . . . сука,летал блядь у убогого,но есть же бог на свете или хз там кто - пацан не в рывок его мутирует,а в таунт :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: на некст ходу я зачищаю и пацан сдается. Да и вообще таунты от меня не очень дефают,так как сраному имбамагу похуй на таунты в очень многих ситуациях. Короче пойду накачу стопарик и го некст :lol:


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно посмотреть на ваше ебало петушки, когда православная рога ебенит лероем, возвращает, бафает колд бладом, говорит ай вил би йор дес и хуярит как свинью блять смердящую)) вот посмотрел бы я на вас

 

5152187.jpg

 

уважение тем двум рогам которых я встретил в констрактеде за ласт недельку :geys: вы делаете хертстоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

direct

версута собирает деку, будет легенду брать походу

собрал :pray: :pray: :pray: :pray:

direct


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне что-то ни одной православной не попадалось

одни муслимы какие-то

с криками "Алакир Акбар" влетали своим женькинсом в таунты, чтоб хоть чуть чуть арморчик мне поцарапать :lol: :lol: :lol:

слышь 1010, 127 игр уже в сезоне откатал?

а ранк какой? :trollface:


Изменено пользователем Ph.D

Moony#2670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, подкиньте топовую деку на ханта, а то что-то зоолок не идёт :trollface:

тут в топане была через комбо вомбо :trollface: :trollface: :trollface:

ее можно найти по трем страницам рофла


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, подкиньте топовую деку на ханта, а то что-то зоолок не идёт :trollface:

тут в топане была через комбо вомбо :trollface: :trollface: :trollface:

ее можно найти по трем страницам рофла

это первого апреля было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чертовы PAY2WIN варриоры :fffuuu:

как жизнь? :trollface: :trollface:

да понемножку.

11 ранг

так а на чем ты таком играешь что они тебя доебали?

на роге без талноса и клифа :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...