Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

а, ну это тебе к патриарху 1010 с такими проблемами :trollface:

нет, ну без талноса еще как без талноса(хотя талнос топ-1 легендарка имхо)

но без клифа темпо не очень, а миракл так вообще :hmm:


Moony#2670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Амаз, как не врублю он против ханта играет. :avtorklif:


На случай важных переговоров

tumblr_m7lgfbp5Kg1qen7k6o1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Амаз, как не врублю он против ханта играет. :avtorklif:

только винрейт у него против ханта около 90 процентов

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Амаз, как не врублю он против ханта играет. :avtorklif:

Он на хую их вертит в большинстве случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в ранкед ни зайду - такая хуйня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл хантом и сразу скил вырос

раньше на арене имел в среднем 3-5 побед, сегодня все 8-10 винов

в рейтинге с 17 до 8

 

заебись

думаю сезон легендой закончить на изичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне что-то ни одной православной не попадалось

одни муслимы какие-то

с криками "Алакир Акбар" влетали своим женькинсом в таунты, чтоб хоть чуть чуть арморчик мне поцарапать :lol: :lol: :lol:

слышь 1010, 127 игр уже в сезоне откатал?

а ранк какой? :trollface:

у меня 270 победок на роге, 10 ранг :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну это тебе к патриарху 1010 с такими проблемами :trollface:

нет, ну без талноса еще как без талноса(хотя талнос топ-1 легендарка имхо)

но без клифа темпо не очень, а миракл так вообще :hmm:

 

клиф , как изера, как антонидас и как любая другая легендарка с полезным "текстом" даже атаку провести не успеет блять, незнаю в моей миракл клиф обычное месцо для сала\хекса\хоть какого то демаджа, думаю поменяю его нахуй на блек кнайта как пыль насобираю


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл хантом и сразу скил вырос

АХАХХААХАХАХАХАХХА :pray: :pray: :pray: :pray:

Шутка месяца, ебаааать :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне что-то ни одной православной не попадалось

одни муслимы какие-то

с криками "Алакир Акбар" влетали своим женькинсом в таунты, чтоб хоть чуть чуть арморчик мне поцарапать :lol: :lol: :lol:

слышь 1010, 127 игр уже в сезоне откатал?

а ранк какой? :trollface:

у меня 270 победок на роге, 10 ранг :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

пиздец просто :pray: :pray:

тот же десятый за 32 игры

тебя не заебало еще играть на этой роге?

@kekeke: ну хз, я и ван клифа и авантюриста без консила не играю

смысл?


Изменено пользователем Ph.D

Moony#2670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Амаз, как не врублю он против ханта играет. :avtorklif:

Он на хую их вертит в большинстве случаев.

Да, но многие катки на волоске, да и вообще столько хантов что просто ебаный стыд.


На случай важных переговоров

tumblr_m7lgfbp5Kg1qen7k6o1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне что-то ни одной православной не попадалось

одни муслимы какие-то

с криками "Алакир Акбар" влетали своим женькинсом в таунты, чтоб хоть чуть чуть арморчик мне поцарапать :lol: :lol: :lol:

слышь 1010, 127 игр уже в сезоне откатал?

а ранк какой? :trollface:

у меня 270 победок на роге, 10 ранг :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

@kekeke: ну хз, я и ван клифа и авантюриста без консила не играю

смысл?

 

ну смотри к примеру что бы сыграть клифа нужен ход четверты(ну или третий и монетка)й,препарейшн офк, желательно бекстаб в тело какоенить пустить ну и выходит он 8\8-10\10 в лучшем случае ну и консил после, шанс что тебе эти карты в руке прокнут-ебаный процент, а в другом случае разыгрывать его на 8-9 ходах когда уже надровал лироя с колд бладами смысла тоже не особо. в общем не знаю карта и заебись, но у меня не играет почему то она :( за как показатель за 50 игр в это сезоне клифом победка была сделана только одна.


Изменено пользователем kekeke

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Амаз, как не врублю он против ханта играет. :avtorklif:

Он на хую их вертит в большинстве случаев.

Да, но многие катки на волоске, да и вообще столько хантов что просто ебаный стыд.

Игра на ханте скилл повышает. Слышал такую новость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне что-то ни одной православной не попадалось

одни муслимы какие-то

с криками "Алакир Акбар" влетали своим женькинсом в таунты, чтоб хоть чуть чуть арморчик мне поцарапать :lol: :lol: :lol:

слышь 1010, 127 игр уже в сезоне откатал?

а ранк какой? :trollface:

у меня 270 победок на роге, 10 ранг :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

пиздец просто :pray: :pray:

тот же десятый за 32 игры

тебя не заебало еще играть на этой роге?

@kekeke: ну хз, я и ван клифа и авантюриста без консила не играю

смысл?

лол, если поставить себе цель просто климбиться за минимальное количество винов на чаре то офк это изи, особенно если начинать не с первого дня, можно подумать я блять 100 игр играю и с потом на лице блять радуюсь десятому рангу, я как-раз таки вины набиваю на золотую рожку, когда заебывает рога играю другой декой, если надо ставить крич больших в дейлике хуярю в деку крич, если спелы то спелы :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл хантом и сразу скил вырос

АХАХХААХАХАХАХАХХА :pray: :pray: :pray: :pray:

Шутка месяца, ебаааать :pray: :pray: :pray: :pray:

в сигу добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сукаблядь. Говорите мало кто уже играет с хардремувалами?

Рога с двумя ассасинейтами. Мне арена и то 1 хекс дала,а тут 2,и держит сука до последнего. 2 раза в таких моментах ложил ОП карты,и оба раза у него в руке ебаный ассасинейт - раз среди 2х карт и раз среди 3х.

пизда как затянули,у меня стена огня зажата в руке,мог ебнуть,но пацану топдекнуло агента ебаного,когда у меня 2 хп осталось. Впизду короче,игра на 90% от везения зависит,заебался ебаным анскилам сливаться по кд.

Ах да,я и забыл что мне аренка каирна дала,который пришел в руку только в 1 игре,а я ведь до самого лейта катал все 6 каток. Просто пошло оно нахуй


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне что-то ни одной православной не попадалось

одни муслимы какие-то

с криками "Алакир Акбар" влетали своим женькинсом в таунты, чтоб хоть чуть чуть арморчик мне поцарапать :lol: :lol: :lol:

слышь 1010, 127 игр уже в сезоне откатал?

а ранк какой? :trollface:

у меня 270 победок на роге, 10 ранг :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

@kekeke: ну хз, я и ван клифа и авантюриста без консила не играю

смысл?

 

ну смотри к примеру что бы сыграть клифа нужен ход четверты(ну или третий и монетка)й,препарейшн офк, желательно бекстаб в тело какоенить пустить ну и выходит он 8\8-10\10 в лучшем случае ну и консил после, шанс что тебе эти карты в руке прокнут-ебаный процент, а в другом случае разыгрывать его на 8-9 ходах когда уже надровал лироя с колд бладами смысла тоже не особо. в общем не знаю карта и заебись, но у меня не играет почему то она :( за как показатель за 50 игр в это сезоне клифом победка была сделана только одна.

Ванклиф - мясо.Необязательно его делать неебических размеров. Можно монетка+клиф/бекстеп+клиф. На 3 ходу это почти мукла, только у врага бананов нет. Легендарка призвана на то, чтобы твой оппонент тратил на нее ресурсы, отвлекался до того момента, пока ты аукционера поставишь. Ван клиф далеко не ключевая карта в любой роговской деке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое климбиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне что-то ни одной православной не попадалось

одни муслимы какие-то

с криками "Алакир Акбар" влетали своим женькинсом в таунты, чтоб хоть чуть чуть арморчик мне поцарапать :lol: :lol: :lol:

слышь 1010, 127 игр уже в сезоне откатал?

а ранк какой? :trollface:

у меня 270 победок на роге, 10 ранг :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

@kekeke: ну хз, я и ван клифа и авантюриста без консила не играю

смысл?

 

ну смотри к примеру что бы сыграть клифа нужен ход четверты(ну или третий и монетка)й,препарейшн офк, желательно бекстаб в тело какоенить пустить ну и выходит он 8\8-10\10 в лучшем случае ну и консил после, шанс что тебе эти карты в руке прокнут-ебаный процент, а в другом случае разыгрывать его на 8-9 ходах когда уже надровал лироя с колд бладами смысла тоже не особо. в общем не знаю карта и заебись, но у меня не играет почему то она :( за как показатель за 50 игр в это сезоне клифом победка была сделана только одна.

Ванклиф - мясо.Необязательно его делать неебических размеров. Можно монетка+клиф/бекстеп+клиф. На 3 ходу это почти мукла, только у врага бананов нет. Легендарка призвана на то, чтобы твой оппонент тратил на нее ресурсы, отвлекался до того момента, пока ты аукционера поставишь. Ван клиф далеко не ключевая карта в любой роговской деке.

ну так я про то и писал что клиф это мясо для хекса\полиморфа\других дамаг дезейбл карт а не овердохуя демеджа в ебач


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...