Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

рога рогу всегда поймет и приласкает

боже друиды эти хантеры блять кто там маги вары

они вообще в хертстоун не играли они даже блять РЯДОМ НЕ ЗНАЮТ что это за игра они в своем мире типо как в детсаде дети даже не отдупляют близко что происохдит играются себе у них своя жизнь

вы реально ничтожества просто тупые уебаны которые херстоуна то и не видели о чем вообще базарить :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 300 побед на роге из атеиста я превратился в порядочного верующего человека я каждую неделю в церковь хожу вот это реально игра на роге перевернула мою жизнь а вы амёбы ебаные блять пиздите хуйню на форумах и кидаете таунты 8.8 ну вы поняли посыл то есть это вообще другой уровень понимания игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у вас тут секта

по вечерам не собираетесь для комборитуалов?

и почему магов хейтерите?

неужели они тоже вас унижают? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у вас тут секта

по вечерам не собираетесь для комборитуалов?

и почему магов хейтерите?

неужели они тоже вас унижают? :lol:

ну маги под горячую руку попали, но тоже бывают хуилы еще те

и с таким мышлением как у тебя ты кроме хуев во рту вообще никогда ничего не будешь иметь

рог никто не унижает, рога против каждого класса пиздится достойно :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Идиот.

че еще расскажешь, отброс?


Изменено пользователем ^Starseed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рог даже на форуме видно сразу, все по делу, компактно, доступно, резко и в цель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше месяца играю в хс

учитесь лалки

81dM1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты смог играть в хс если для него нет мапхака? :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая шутка братан, не все ее поймут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосяру

 

81qUD.png


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

imbz reborn > alexich trump :buba:

 

социальная реклама

3866217.jpg

 


Изменено пользователем 4th

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я лучше поиграю против агродеки, чем буду сидеть ждать карт за миракл против слоу лока у которого хватило мозгов поставить твайлайт дрейка, вотчера и аргуса\санфури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же охуенно играть агрохантом чисто на расслабоне кнопки прожимаешь даже не думая а потом положение все ухудшается ухудшается и становится просто эпек пездосно и ты спускаешь собак киллкомандуешь и у тебя ровно-ровно летал

кайф)))))))

бтв раньше играл подобием контроль ханта но внезапно он стал настоко жестко отсасывать у нью мета колод что просто анрел играть


Изменено пользователем NETHERTOXIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот собрал зоолока, мурлоколока

надо бы еще хантера собрать :hmm:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет в голос с последних постов :trollface: это вы так троллите?)


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет в голос с последних постов :trollface: это вы так троллите?)

Сударь, извольте приступить к совместному анализу Вашего послания. Вынужден признаться, что оно даёт далеко не самую лестную оценку Вашим умственным способностям, а сами Вы затаили злобу на эту жизнь. Ни в коем случае не подумайте, что я пытаюсь как-то очернить Вас, спрятавшись за бумажным листом, смею вас заверить, что всегда могу обсудить с Вами это письмо и в личной беседе. Но будьте благоразумен, милейший! Весь ваш объёмный эпистолярий является ложью и полнейшим абсурдом, а Вы, хоть мне и неприятно признавать, святой воитель, не покидающая своего жилища. И сколько бы Вы не истратили чернил, никаких благ Вам это не прибавит. И уж поверьте мне, разговоры уж куда проще в сравнении с физическим трудом. Подобных Вам, сударь, можно лицезреть во время таяния вешних снегов, выражаясь поэтическим языком. Ваш батюшка не проявил должного упорства, а Ваша матушка даже желания, как гласит народная мудрость. Посему, достопочтенный, извольте вчитаться в моё послание и извлечь из него должные уроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа слеер думаю че ник знакомый, думал с доты тебя помню . а ты же надежда русского лола, соломидер с ахуенным чсв) а че тут кто то про мх тебя подъебывал, в лоле мх есть разве? :palevo:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роги норм? ХАха, Такие же пидарасы как и ханты и друиды и прочии попсовые имба классы. Присты наше все!


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...