Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Гость exPro|Darv1n

хзхз мне рогой проще всех играть против рашлоков и хантов в основном легкая победа 7-10 ранг

 

 

9654e8543484.png

 

ок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играет хантом,еще и выебывается :avtorklif:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

а что хантом нельзя играть?))

 

или что я не пойму?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что хантом нельзя играть?))

 

или что я не пойму?))

Можно , но мне было бы сдыдно играть хантом на 12 ранге ,я бы чувствовал себя неполноценной амёбой
Изменено пользователем Baracyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n
(изменено)

Интересно почему?(

 

Я даже месяца не играю а хантом всего недельку)) Но ты можешь мне написать это еще раз когда я возьму легенду))


Изменено пользователем exPro|Darv1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть тут варлоки мурлокоебы? да чего я спрашиваю конечно есть енахуй половина наверное этой помойки в мурлокоебах

просто скажите это типо интересно так дропать все карты и бить в ебало? или это для вас как работа уже и вы ппц пот просто без эмоций сука как роботы чисто про

бтв марлоки хуета посравнению с раш колодой лока рейнадовской, и хантами ебучими, где если ты ставишь много крипов он тебя на 7 ходу стирает нахуй

 

Интересно почему?(

потому что хантам нужно от силы 1к пыли чтобы быть в 5 ранге и выше вплоть до легенды, там вообще не нужны не эпики не легендарки сука

 

ну хотя ладно, лирой единственное что нужно


Изменено пользователем wooobzoor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебалогеиминг :nate:

в хс бывают моменты которые будоражат кровь :trollface:

ебалогейминг же контрится легко специальными колодами, если против тебя их большинтсво то бери такую колоду и делай изи вины ;0

 

А суть ремуволов в том что они есть у всех, у друидов правда совсем из говна -_- и на их количество баланс в том числе тоже строится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебалогеиминг :nate:

в хс бывают моменты которые будоражат кровь :trollface:

ебалогейминг же контрится легко специальными колодами, если против тебя их большинтсво то бери такую колоду и делай изи вины ;0

 

А суть ремуволов в том что они есть у всех, у друидов правда совсем из говна -_- и на их количество баланс в том числе тоже строится.

и что это за мистические колоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуем он контрится только :nate: сеичас делал деилики зоо локом, изи вины. но играть в эту хуиню не интересно совсем :nate:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палы присты хз, абомы и пиромансеры помогают не плохо.

Контроль локи частенько умудряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

палы присты хз, абомы и пиромансеры помогают не плохо.

Контроль локи частенько умудряются.

: )

был прист на макс ремувл говна этого с абомами, аукенайками, пиромансирами

но вот чет не помагает...


Изменено пользователем Hekkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебалогеиминг :nate:

в хс бывают моменты которые будоражат кровь :trollface:

ебалогейминг же контрится легко специальными колодами, если против тебя их большинтсво то бери такую колоду и делай изи вины ;0

 

А суть ремуволов в том что они есть у всех, у друидов правда совсем из говна -_- и на их количество баланс в том числе тоже строится.

и что это за мистические колоды?

наверное шаман через блейдмастеров, анцестрал хилинги, анцестрал спириты и каменных элементалей :lol:

мне вот интересно каким местом близзард думают, самая сильная дека в игре собираеться почти из дефолтных карт, эти дауны еще и легендарки юзлессными делают, нахуя тогда вообще донатить, как они собираются заработать на этом говне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайзы, почему от 6 до легенды играют онли в ебало? (варлок-хант-варлок-хант-хант-хант-друид-варлокварлокварлкоуслооцутпеколу)

 

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ИГРАЕТ НОРМАЛЬНО, СУКА СНОВА 4 РАЗА ПРОЕБАЛ И ДО 3 РАНГА НЕ ДОШЕЛ, КАК БЛЯТЬ БРАТЬ ЛЕГЕНДУ СКАЖИТЕ? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Если ты играешь слоу варом, то хули ты горишь-то? Это самая лучшая контра любому рашу. Радуйся, если против тебя много рашеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайзы, почему от 6 до легенды играют онли в ебало? (варлок-хант-варлок-хант-хант-хант-друид-варлокварлокварлкоуслооцутпеколу)

 

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ИГРАЕТ НОРМАЛЬНО, СУКА СНОВА 4 РАЗА ПРОЕБАЛ И ДО 3 РАНГА НЕ ДОШЕЛ, КАК БЛЯТЬ БРАТЬ ЛЕГЕНДУ СКАЖИТЕ? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Если ты играешь слоу варом, то хули ты горишь-то? Это самая лучшая контра любому рашу. Радуйся, если против тебя много рашеров.

лол, лучшая контра любому рашеру, это чтобы у него не зашли карты, если тебе не зашел вовремя бравл- ты проиграл, не зашел геддон- ты проиграл, и это все при условии что тебе идеально дровнутся ремувалы на первые ходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие карты распылять? всякое говно по +5, имеет смысл? ими правда нехуя не насобираешь (

только арена, только хардкор?

без донната офк

 


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие карты распылять? всякое говно по +5, имеет смысл? ими правда нехуя не насобираешь (

только арена, только хардкор?

без донната офк

 

нищий в топике, гнобите гандольера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lOnB7rTfSXg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...