Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Лол. Он обычного лошка играл который в жизни ничего не добился, дак еще и жену свою уебал. Мало того что он лошок который поверил в себя, дак он еще и не мог остановится, из-за чего и сдох)

 

для мразей которые не прячут спойлеры в офтоп есть отдельный слот в аду с фаннипиплом и его аудиозаписями.

А для даунов, которые читают топик, не посмотрев сериал?

 

ты вообще конч пробитый? Каждый нормальный человек читает отзывы перед тем, как смотреть. Я чето увлекся и дохуя зачитался, все до ебаной валенды прятали спойлеры в оффтоп.


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Он обычного лошка играл который в жизни ничего не добился, дак еще и жену свою уебал. Мало того что он лошок который поверил в себя, дак он еще и не мог остановится, из-за чего и сдох)

 

для мразей которые не прячут спойлеры в офтоп есть отдельный слот в аду с фаннипиплом и его аудиозаписями.

А для даунов, которые читают топик, не посмотрев сериал?

 

ты вообще конч пробитый? Каждый нормальный человек читает отзывы перед тем, как смотреть. Я чето увлекся и дохуя зачитался, все до ебаной валенды прятали спойлеры в оффтоп.

Отзывы в топане на пд, где обсуждают сериал? Какой же ты дегродик)00)))0

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Он обычного лошка играл который в жизни ничего не добился, дак еще и жену свою уебал. Мало того что он лошок который поверил в себя, дак он еще и не мог остановится, из-за чего и сдох)

 

для мразей которые не прячут спойлеры в офтоп есть отдельный слот в аду с фаннипиплом и его аудиозаписями.

А для даунов, которые читают топик, не посмотрев сериал?

 

ты вообще конч пробитый? Каждый нормальный человек читает отзывы перед тем, как смотреть. Я чето увлекся и дохуя зачитался, все до ебаной валенды прятали спойлеры в оффтоп.

Отзывы в топане на пд, где обсуждают сериал? Какой же ты дегродик)00)))0

пiздец


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вообще конч пробитый? Каждый нормальный человек читает отзывы перед тем, как смотреть.

:pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

Долбоеб.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суперслоупок тут

Сегодня досмотрел вторую половину сезона, просто ебейшие стодесять хоспадей из десяти

Шестая серия это просто орбитальная пушка нахуй


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидарасы на 19 странице, зачем я зашел чекнуть :fffuuu:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это по ходу ты тупой/слепой, ибо там вся фишка в том, что он сидел в полутемном проходе и сзади него был яркий свет. Это создает такой эффект, что ты просто вообще не в состоянии корректно рассмотреть что перед тобой при таком освещении.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- это наверное самое странное самоубийство с помощью копов (с) :trollface:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

суперслоупок тут

Сегодня досмотрел вторую половину сезона, просто ебейшие стодесять хоспадей из десяти

Шестая серия это просто орбитальная пушка нахуй

чет не ожидал от тебя :hmm:


Изменено пользователем SuLa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень заебись

честно говоря довольно скептически относился к идеи сделать сирич на основе наипиздатейшего фильма коэнов с одноимённым названием, но вышло реально круто, особенно вторая часть сезона, прямо кайфовал смотрел.

 

+на основе реальных событий, из-за чего лично мне всегда интереснее смотреть

 

чёто погуглил, там инфа про второй сезон какая-то, втф?


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хех, до сериала мало от кого слышал, чтобы так отзывались про фарго.

большой лебовски - да, фарго - нет.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй его знает мне чет не очень понравилось,начало заебатое а середина подкачала,7\10


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень заебись

честно говоря довольно скептически относился к идеи сделать сирич на основе наипиздатейшего фильма коэнов с одноимённым названием, но вышло реально круто, особенно вторая часть сезона, прямо кайфовал смотрел.

 

+на основе реальных событий, из-за чего лично мне всегда интереснее смотреть

 

чёто погуглил, там инфа про второй сезон какая-то, втф?

это ложь


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех кто не в курсе

 

 

«Это реальная история. События, о которых рассказывается в сериале, произошли в Миннесоте в 2006 году. По просьбе выживших имена персонажей были изменены. Из уважения к погибшим всё показано так, как было на самом деле». 30px-Aquote2.png

Однако, как и в фильме, это утверждение полностью выдумано[13]. Ной Хоули продолжил приём Коэнов, сказав, что это ему позволило рассказать «историю в новом ключе»[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же меня бесит уебищная жирная баба полицейский, морда будто с синдромом дауна и такая вся умная, я надеялся что она умрет после выстрела, но какого-то хуя выжила


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я похоже единственный, кто получил 0 эмоций после просмотра и не понимаю из-за чего весь этот шум

билли боб тортон охуенный, спору нет, все остальное - ну хуй знает.

 

это первый сериал, от которого все дико кайфанули, а я нет. даже обидно как то

хотя нет, это второй такой сериал, первый был шедоу лайн (и если про фарго я ничего плохого не скажу точно, то шедоу лайн - эпос дерьмо, кроме опенинга)


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот детектив похож не комедию, или это просто трейлер такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я похоже единственный, кто получил 0 эмоций после просмотра и не понимаю из-за чего весь этот шум

билли боб тортон охуенный, спору нет, все остальное - ну хуй знает.

 

это первый сериал, от которого все дико кайфанули, а я нет. даже обидно как то

хотя нет, это второй такой сериал, первый был шедоу лайн (и если про фарго я ничего плохого не скажу точно, то шедоу лайн - эпос дерьмо, кроме опенинга)

или большинство ссыкуны и лицемеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...