Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

второй сезон по сравнению с первым хуета. хотя аутисты так не считают

+ полное гавнище, скипнул сразу и всем советую :buba::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй сезон по сравнению с первым хуета. хотя аутисты так не считают

+ полное гавнище, скипнул сразу и всем советую :buba::trollface:

Спасибо, без тебя бы не разобрались, красный джонни.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё интереснее и интереснее, уже можно потягаться с интересностью с первым сезоном. Затянуло, с нетерпением жду следующую серию. :vau:

вот это рофл

Мб он имел ввиду 1 сезон тру детектива

Ну ошибся, ну бывает, :sosew: чего вы такие злые. :cry:

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

второй сезон по сравнению с первым хуета. хотя аутисты так не считают

сказал всея ебланище продоты.


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как по мне то в последних двух сериях реально как-то много нелепостей. Типа заход близнецов сзади и потом расстрел всех кроме индейца, который тоже зашел сзади.

Потом ситуация в доме у мясника, как-то эта жирная короткоручка убила умывальником кого-то, потом уебок стреляющий назад от шороха, когда знает что сзади свой чувак, протом бросающий палку-электроебалку между стилажей и эта жирная как-то ее заметила и незаметно еще и подняла, знала как она работает - ну ахуеть. Как он до этого копыта не отбросил.

 

В первом сизе по-моему уж такого не было, может конечно и забыл.

 

Да и вообще в первом сезоне было это становление Фримена из литтлпланета в стенутекста. А тут хоть и отдельные серии и персонажи интересны, но нет какого-то единого направления и мысли, кроме конечно, что неадекватное поведение ведет к бурным последствиям.

 

И кстати в последней серии я или провтыкал или там два раза выключали свет у мясника в комнате, когда герхардты приехала за пацаном?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 серия вышла, надо зачекать) :yes:


 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продлили на 3 сезон. :smile:

Ура :buba:


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как по мне то в последних двух сериях реально как-то много нелепостей. Типа заход близнецов сзади и потом расстрел всех кроме индейца, который тоже зашел сзади.

Потом ситуация в доме у мясника, как-то эта жирная короткоручка убила умывальником кого-то, потом уебок стреляющий назад от шороха, когда знает что сзади свой чувак, протом бросающий палку-электроебалку между стилажей и эта жирная как-то ее заметила и незаметно еще и подняла, знала как она работает - ну ахуеть. Как он до этого копыта не отбросил.

 

В первом сизе по-моему уж такого не было, может конечно и забыл.

 

Да и вообще в первом сезоне было это становление Фримена из литтлпланета в стенутекста. А тут хоть и отдельные серии и персонажи интересны, но нет какого-то единого направления и мысли, кроме конечно, что неадекватное поведение ведет к бурным последствиям.

 

И кстати в последней серии я или провтыкал или там два раза выключали свет у мясника в комнате, когда герхардты приехала за пацаном?

Ну ты пересмотри первый сезон и увидишь, что там также. И в каком-нибудь Лебовски тоже.

Огромное число случайностей, совпадений, в этом фишка. Поэтому и добавляют в начале, что все основано на реальных событиях, типа все в жизни - ебаный рандом.

 

Кстати, кто пишет, что второй сезон параша - дефолтные неосиляторы. Пока все охуенно. Если не заруинят концовку будет топ.


Изменено пользователем DrRein

 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь я не понимаю, что такое случайности, неадекватность и так далее и что это фишка сериала?

 

А заход братьев сзади - это уже какие-то боевики 80-хх, а тупость старшего гертхардта в доме мясника - это уже не случайность, адекватность и так далее.

Это тоже самое, что если бы Фримен в первой же серии первого сезона ударом молотка уебал себе в голову и умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто 2 сезон смотрел ? Можете описать происходящее в 3 словах


хорошо живу.833.gif:avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая серия. 2ой сезона замес :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-т вголоснул с конца ласт серии, неожиданненько :buba:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С профиля "гробовщик" напомнил Тони Сирико я аж охуел, но как его и его подельничков захуярили пиздец вголоснул :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт серия найс


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно смешно.

 

Но как он узнал про негра и и не просто узнал, а даже номер телефона(я пропустил что-то)? Как он дода вынес из дома и положить успел в багажник пока его не нагнал индеец? Как он вообще узнал что это дод? Индеец что ли там с ним за одно? Типа кто-то из герхардтов когда он был маленький вырезал все его семью и он 30 лет работал на них, чтобы в один момент "ударить из-за спины" :lol:

Надеюсь хоть как-то объяснят, а то все больше в какую-то нелепую хуйню превращается сериал.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, что нет у него никакого Дода :trollface:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже если у него нет дода. Это не отменяет того, как он унал про миллигана. Ну смотри медведю звонил типа индеец и сказал, что знает где дод, тут мясник звонит негру и говорит, типа дод у меня типа приезжай. То есть либо они заодно и хотят как-то выманить и свести их вместе, чтобы они убили друг друга или я ниибу. Ибо если бы он знал, что он у мясника в машине, он бы уже отрезал ему голову.

Или мясник уже убил индейца и перед тем как убить мучал его отрезая ему пенис узнал всю инфу и звонил к герхардтам типа он индеец :buba:


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...