Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

_Donnie_

[Starladder S9 @ 17.03.2014 - 20.04.2014] LAN

Рекомендованные сообщения

Да не будут имперцы сливать игру успокойтесь. Там ежу понятно что все хором начнут вопить что импайр слила игру, подставной матч и прочее, им это не нужно. А роксы если проиграют, то отправятся в переигровки, там пусть и решают между собой кто достоин лан-финалов.

В хуевки они отправятся

1)Роксы показывают более менее адекватную игру и какая то ебнутая ошибка и отдача керри и гг роксы вин

2)нахуй эти алики не нужны на ланах хотя бы потому что они чемпионы ти4 и могут претендовать на призовые места в тройке(да я долбаеб и верю все еще что эти гандоны могут победить кого то)

3)Похуй кто чего орать будет почему то когда нави им слили всем похуй было когда некст кз слили аваер всем поять же похуй хотя это чистой воды 322 ВСЕМ ПОЕБАТЬ

дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще мне кажется рано хоронить роксов, я думаю они вполне способны дать бой и альянсам и клауд9 в переигровках, не сказал бы что эти команды сейчас непобедимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же империя, в случае победы, будет в группе с корейцами, а если лузнет, то придется потеть вс Артурчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно мнение вилата)

по поводу?

ну он может пойти на поводу у альянсов и начать грозить командам санкциями в случае якобы нечестной игры

или же сказать, что альянсы сами виноваты в такой ситуации

чот мне кажется, что первое более вероятно

ну если там ставки никто не поставит, то...

хз как они доказывать собираются

империя если захочет слить вообще без палева, то может взять каких-то стендинов и потом на них все спихнуть, ну если конечно они будут договариваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще мне кажется рано хоронить роксов, я думаю они вполне способны дать бой и альянсам и клауд9 в переигровках, не сказал бы что эти команды сейчас непобедимы.

Дали бой казахам которые меняют состав каждую неделю? :lol:

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну казахи жосткие, тут ниче не поделать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же империя, в случае победы, будет в группе с корейцами, а если лузнет, то придется потеть вс Артурчика

вилат сказал, что не будет посева, а будет викторина или как там она называется за день до ланов


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же империя, в случае победы, будет в группе с корейцами, а если лузнет, то придется потеть вс Артурчика

По группам же уже другую инфу дали, они будут известны за день до лан финала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните как дтсы проебали муфкам что бы непобедимых ехоум 2010 из группы не выпустить?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните как дтсы проебали муфкам что бы непобедимых ехоум 2010 из группы не выпустить?

 

или как недавно DK проебали DT (на старладере) что бы VG не выпускать из группы. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните как дтсы проебали муфкам что бы непобедимых ехоум 2010 из группы не выпустить?

помоему в этой игре можно кому угодно и как угодно проебывать, главное как Алёша не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще мне кажется рано хоронить роксов, я думаю они вполне способны дать бой и альянсам и клауд9 в переигровках, не сказал бы что эти команды сейчас непобедимы.

а т.е. в переигровках роксы способны дать бой, а за прямой слот на ланы не могут?


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните как дтсы проебали муфкам что бы непобедимых ехоум 2010 из группы не выпустить?

ты дебил?

они там почти по таймрейтингу соснули, с трудом продержались несколько лишних минут в конце матча а то бы и сами вылетели

в итоге они заняли топ2 в группе, и попали не на бичей, а на топ2 китайцев которые убили их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните как дтсы проебали муфкам что бы непобедимых ехоум 2010 из группы не выпустить?

ты дебил?

они там почти по таймрейтингу соснули, с трудом продержались несколько лишних минут в конце матча а то бы и сами вылетели

в итоге они заняли топ2 в группе, и попали не на бичей, а на топ2 китайцев которые убили их

ты игру смотрел? дтсы офк понимали что нужно сливать и не выпускать ехоум из группы и любой бы на их месте поступил бы так же это же блять непобедимы ЕХОМ 2010 которых у тебя есть шанс не выпустить из группы такой победой с медведем и пандой. Этот реплей стал легендарным. А если бы ехом вышли то до финала долши бы изи , и кому хуже?

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните как дтсы проебали муфкам что бы непобедимых ехоум 2010 из группы не выпустить?

ты дебил?

они там почти по таймрейтингу соснули, с трудом продержались несколько лишних минут в конце матча а то бы и сами вылетели

в итоге они заняли топ2 в группе, и попали не на бичей, а на топ2 китайцев которые убили их

ты игру смотрел? дтсы офк понимали что нужно сливать и не выпускать ехоум из группы и любой бы на их месте поступил бы так же это же блять непобедимы ЕХОМ 2010 которых у тебя есть шанс не выпустить из группы такой победой с медведем и пандой. Этот реплей стал легендарным. А если бы ехом вышли то до финала долши бы изи , и кому хуже?

да, я тогда встал с утра и смотрел рестим какихто трёх чуваков которые всегда были в рассинхроне

 

вся фишка была в том, что дтс по скиллу тогда проигрывали сильно не тольок эхоум, но и ещё 3-4м узкоглазым комангдам минимум, и могли выиграть токо какойто необычно ахуенной стратой на снг-характере...

с Емоум прокатило, дальше 2 матча нет... и не изза того, что нави сливали, а просто потому что азиаты тогда были потнее гораздо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще мне кажется рано хоронить роксов, я думаю они вполне способны дать бой и альянсам и клауд9 в переигровках, не сказал бы что эти команды сейчас непобедимы.

а т.е. в переигровках роксы способны дать бой, а за прямой слот на ланы не могут?

 

Все верно. Угадай почему? Потому что играют с разными командами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ехом были на 5 голов сильнее любой команды именно поэтому дтсы поняли что если выпустят их то в бо3 у них не будет шансов и с муфками они смогут справиться , напомнить тебе смм2010 после вдц который был и как он закончился ? Тоже самое было бы на вдц выйди ехом из группы просто катком проехались бы по всем и дтс это понимали и понимали что могут не выпустить их из группы что собственно и сделали :nate: После чего их убил яфетс канеш но зато за топ3 они осили тех самых муфк а будь там любая другая команда отлетели бы , тоже самое сделает империя , зачем нужны Альянс на лане которые топ1 мира ? Когда есть роксы которые сосут от казахов 3 игры подряд?


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да и вообще мне кажется рано хоронить роксов, я думаю они вполне способны дать бой и альянсам и клауд9 в переигровках, не сказал бы что эти команды сейчас непобедимы.

а т.е. в переигровках роксы способны дать бой, а за прямой слот на ланы не могут?

 

Все верно. Угадай почему? Потому что играют с разными командами.

т.е. уровень альянсов, к9, эмпайер так сильно отличаются? играть с немотивированными эмпайр за прямой слот, или с к9 и альнсами с горящими жопами в переигровках


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще мне кажется рано хоронить роксов, я думаю они вполне способны дать бой и альянсам и клауд9 в переигровках, не сказал бы что эти команды сейчас непобедимы.

а т.е. в переигровках роксы способны дать бой, а за прямой слот на ланы не могут?

 

Все верно. Угадай почему? Потому что играют с разными командами.

т.е. уровень альянсов, к9, эмпайер так сильно отличаются? играть с немотивированными эмпайр за прямой слот, или с к9 и альнсами с горящими жопами в переигровках

 

Ну то есть ты полагаешь когда роксы выигрывали альянсов, то в той игре альянс играли на похуй, без мотивации етц, поэтому и проиграли, а теперь будут с горящими жопами и выиграют по любому? Если ты так думаешь, то пусть будет по твоему. Лично я думаю что альянсы проебали роксам потому что они сейчас далеко не в лучшей форме, и точно так же могут проебать им и еще раз, и горящие жопы тут роли особой не сыграют. А вот имперцы сейчас как раз наоборот на пике, у них за последние 3 месяца винрейт наверное под 90, и уж их переиграть сейчас точно сложнее чем к9 или альянсов, если они опять же не будут сливать катку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, это бо1, где кажый может выиграть у каждого. Вон имперцы казахам продули, а альянс релаксам. Да, империя сильнее на данный момент. Но я на них не поставлю в этой ситуации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...