Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

_Donnie_

[Starladder S9 @ 17.03.2014 - 20.04.2014] LAN

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да и вообще мне кажется рано хоронить роксов, я думаю они вполне способны дать бой и альянсам и клауд9 в переигровках, не сказал бы что эти команды сейчас непобедимы.

а т.е. в переигровках роксы способны дать бой, а за прямой слот на ланы не могут?

 

Все верно. Угадай почему? Потому что играют с разными командами.

т.е. уровень альянсов, к9, эмпайер так сильно отличаются? играть с немотивированными эмпайр за прямой слот, или с к9 и альнсами с горящими жопами в переигровках

 

Ну то есть ты полагаешь когда роксы выигрывали альянсов, то в той игре альянс играли на похуй, без мотивации етц, поэтому и проиграли, а теперь будут с горящими жопами и выиграют по любому? Если ты так думаешь, то пусть будет по твоему. Лично я думаю что альянсы проебали роксам потому что они сейчас далеко не в лучшей форме, и точно так же могут проебать им и еще раз, и горящие жопы тут роли особой не сыграют. А вот имперцы сейчас как раз наоборот на пике, у них за последние 3 месяца винрейт наверное под 90, и уж их переиграть сейчас точно сложнее чем к9 или альянсов, если они опять же не будут сливать катку.

играть просто начало/середину сезона и играть матч, который решает твою судьбу это разные вещи. я не говорю, что роксы должны переезжать эмпайер, но ты просто их списал со счетов в матче с эмпайер, который ничего не решает для них


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хелпаните ребзя, в каких числах лан будет?


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпаните ребзя, в каких числах ланы будут?

 

 

с 10 апреля на майдане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть инфа,кто на кого выходит или будет какой то жребий?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть инфа,кто на кого выходит или будет какой то жребий?

нету там новая хуйня будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпаните ребзя, в каких числах ланы будут?

 

 

с 10 апреля на майдане.

спс биг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос кстати с обосравшихся альянсов, уже там весь твиттер исписали, и лода, и бульдог отметились, все умоляют империю выиграть игру, постеснялись бы честной народ :lol:


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать мой хуй тут альянсов хейтят, чето в голос :pray::lol:

ОФк щас они вери слабые и хз что они будут до ти4 делать.

Лода чсв с мони ин май пакет :trollface:

 

Если даже приедут на финалы то там бибу отсосут, аутисты под бустом свиней в зале рли лучше играют намного


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Я уже предвкушаю мошну из-за каждого якобы намеренного фейла со стороны тим Эмпайр :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, топ инсайд все рарки на ТР, нове сеня сольют и у 4 команд будет по 33 в итоге


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, топ инсайд все рарки на ТР, нове сеня сольют и у 4 команд будет по 33 в итоге

 

 

поставлю квартиру, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там альянсы прошли нет?


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец

Альянс такие дауны в этой ситуации :avtorklif: :avtorklif:

Сами насосали всяким дрюсам, фанились, хуйней занимались а теперь еще чето в твитер пишут про подставные матчи :avtorklif: :avtorklif:

Уже мильон раз писал, что аутисты под бустом свиней Р А З Ъ Е Б У Т, и хорошо будет, что лоде в пакет вобще хоть чето попадет

 

Артурка будет ебать

 

самого себя

 


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там альянсы прошли нет?

Сегодня вечером узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос епт ставить на тр или нет

все таки коэф не хуевый и если пупан киданет пару соток $ купят конфет не млао :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альянсы давят на эмпайр, а в итоге нави проебут трам и альянсы дома сидят, изи план)


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 на тр того стоит , у нове сеня игры с клад и эмпаир так что устанут и там их вован гого


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул план, ток с вованом у них первая игра


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанул на вован верю в него верю в 322 нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанул на рокс кис думаю разьебут эмпаер и без помощи


 

топим

YzurAI0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...