Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Prodota trade discussions: The wolves of PD street

Рекомендованные сообщения

и че это меняет? даже самые нищие хуесосы вполне накопить на отдых за границей, куча скидок, вариантов, тур фирм, акций, горячих путевок

а тут типочки пишут ЗАЕБИСЬ, В КРЫМ ПОЕДУ НА ЛЕТО, ЙХОУ :lol: боже пиздец

 

Ну не всегда нищие хуесосы. есть еще одна каста людей - военные.

У меня кореш БВМИ закончил и служит в Хабаровске. Он всю жизнь мечтал родину защищать. Так вот у него там лет на 15-20 невыезд за границу. Он получает 90+к в месяц и ездит кажыдй год отдыхать в Анапу. Ну вот если Крым отожмут, то и в Крым сможет :petro: И таких представь сколько вояк, даже у нас в городе тысячи людей, которые идут по контракту (ну потому что хуй еще что умеют делать) и за доплату в 15к в месяц, чтобы кормить своих таких же детей - подписывают невыезд.

Кстати пиздец как прав, очень многие из молодёжи кто вернулся с армейки находятся под подпиской несколько лет, хотя там офк можно намошнить выезд, но гемора дохуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать...у вас в Москалии подписки про невыезд и еще и доплачивают :lol:

скоро вы в магаз по пропускам будете ходить ?


 

 

 

Ladies

b1401e3f4a69.gif

 

 

кот-пес

tumblr_ndv07n4dyY1tjf4wyo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Куплю ключи по 58 рублей. Киви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с Джусом, но я думаю при желании можно и на черном отдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам крылья пака евентовые киви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать...у вас в Москалии подписки про невыезд и еще и доплачивают :lol:

скоро вы в магаз по пропускам будете ходить ?

Ты в глаза или в жопу долбишься, хохол? У нас в отличии от твоего салаленда есть технологии и армия, и людям которые с этим связаны нельзя выезжать из рашки из-за того что они знают дохуя полезной инфы. Офк им доплачивают за это неудобство. Тащемта такая практика есть во всех цивилизованных странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать...у вас в Москалии подписки про невыезд и еще и доплачивают :lol:

скоро вы в магаз по пропускам будете ходить ?

Ты в глаза или в жопу долбишься, хохол? У нас в отличии от твоего салаленда есть технологии и армия, и людям которые с этим связаны нельзя выезжать из рашки из-за того что они знают дохуя полезной инфы. Офк им доплачивают за это неудобство. Тащемта такая практика есть во всех цивилизованных странах.

не корми, то ща кулстори про хачей и путена пойдут


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кс го выпустили стикеры с лого команд, возрадуются же нави дрочеры - http://steamcommunit...MS One Katowice

тебе в топан вп


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолт такой дефолт

тебя захуесосили, вне зависимости от того, кто это сделал, хуйни рандомные оскорбления в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че это меняет? даже самые нищие хуесосы вполне накопить на отдых за границей, куча скидок, вариантов, тур фирм, акций, горячих путевок

а тут типочки пишут ЗАЕБИСЬ, В КРЫМ ПОЕДУ НА ЛЕТО, ЙХОУ :lol: боже пиздец

 

Ну не всегда нищие хуесосы. есть еще одна каста людей - военные.

У меня кореш БВМИ закончил и служит в Хабаровске. Он всю жизнь мечтал родину защищать. Так вот у него там лет на 15-20 невыезд за границу. Он получает 90+к в месяц и ездит кажыдй год отдыхать в Анапу. Ну вот если Крым отожмут, то и в Крым сможет :petro: И таких представь сколько вояк, даже у нас в городе тысячи людей, которые идут по контракту (ну потому что хуй еще что умеют делать) и за доплату в 15к в месяц, чтобы кормить своих таких же детей - подписывают невыезд.

 

военные ещё в обхазию гоняют. там вроде чисто, но другой грязи полно

чурки

 

 

а так полностью согласен с Джусом. друзья в эвпаторию и крым отвозили столько же, за сколько отдыхал в Греции на Родосе и в Турции ( в турцию офк отвез меньше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолт такой дефолт

тебя захуесосили, вне зависимости от того, кто это сделал, хуйни рандомные оскорбления в ответ.

А где я не прав-то? Ты же хуй с горы который тут неделю назад появился, но что-то пытаешься выёбываться, угораешь чот. Нахуй иди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда в детстве жил в военном городке батя служил хуй знает какието ракетные войска

так он до сих пор не выездной лол

 

мне в военкомате тоже втирали что я таким же буду

ага хуй там в том году загранку сделал изи :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феня не по хуйне рофлешь

феня выспался не по хуйне впервые за последние три года наверное :tusila:

и сидит на работе

Тыж традир, какая работа?

 

 

 

одно другому пока не мешает, хотя на этот счет меня посещают разные мысли

Как человек который дропнул работу с сентября и живущий за счёт дота шапок могу заверить тебя что это просто заебись.

сколько ты зарабатываешь, если не секрет офк?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю ключики :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут одни воры в законе

слышал им женится нельзя

 

готовтесь пидорки в кулочек дрочить всю жизнь воровскую :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня добрая половина универа невыездные, и в учебные корпуса хуй зайдешь без пропуска, даже тетради с записями выносить нельзя с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю любой трейдовый акк с родной почтой,писать в личку или скайп ebg.dota.proo

 

раскрой плз, как ты это определить собрался


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...