Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Prodota trade discussions: The wolves of PD street

Рекомендованные сообщения

Куплю уверенность в себе

Продам за гуд предлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и вижу:

Сидит Артас в новом кресле, кожаной куртке, в имбананах.

Думает, сегодня я уверен в себе на 87,346343645%, надо к шлюхам сходить.

Продает сынков частями, 1 часть продал, 2 часть продал, 3 часть продал и тут бах прокает 12% и кидает поцана.

Возвращается в топик обратно и дальше киичи продает, типо а че поделаешь прокнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять просто в голос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, на сколько я знаю он кидал людей.

А я нет.

Вот в чем различие

Пока что. Вот я в тебе не уверен даже на 50%, и мне похуй что ты там говоришь что никого не кидал и не кинешь так как уверен в себе. Гж, но где твои гарантии кроме пустых слов?

пошел нахуй анимешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в салоедах никогда не могу быть уверен больше, чем на 50%. :dunno:

зы подпись.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, на сколько я знаю он кидал людей.

А я нет.

Вот в чем различие

Пока что. Вот я в тебе не уверен даже на 50%, и мне похуй что ты там говоришь что никого не кидал и не кинешь так как уверен в себе. Гж, но где твои гарантии кроме пустых слов?

пошел нахуй анимешник

Это всё на что тебя хватило? Где же твоя уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зебн, ключи в маркете упадут ща?

нет, в ближайшие две недели тока расти будут, падать точно нет

ну хуй знает

ща опять какая-то поебота вышла: http://store.steampowered.com/sub/40056/

:nate:


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА, в голосяру с хохла и его уверенностью в себе. После того как он спалился с песком, кроме как настрать ему на ебало, ничего в голову не приходит :lol:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА, в голосяру с хохла и его уверенностью в себе. После того как он спалился с песком, кроме как настрать ему на ебало, ничего в голову не приходит :lol:

Че рили он с песком поигрывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, даже была тема на плейдоте, вроде, с полноценным детектом, а всё из за того что этот даун мало того что наабузил так ещё и вбросил эти птсы в топ лист и не скрыл свой дб, ну хохлы они вообще мозгами не блещут. ты думаешь он благодаря своему умению играть 7300 птс имеет? :lol:


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

он же продает их, че такого?

каждый крутится как может )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом за тебя играет уебак с топ птс и счетом 0 10 из за того что какой то хохол не может блять на работу устроиться. Так дела не делаются :zloy:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну я писал фрогу что это хуйня, он меня не понял.

его дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю 30% пбра. уверен в себе на 74%


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам 25 кеичей по 55 киви.

Уверен в себе что вас не кину... примерно 80 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:trollface: 600 ключей от альтабибы это сильно....

 

С добрым утром кстати :nate:

 

Ну и куплю ключей)


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все 3 сета с кинетиками

все 3 продам :nate: :nate: :nate:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не квотте больше пожалуйсто этого замученного хуесоса.

Спасибо.

Ну так как я увидел все таки пост хуесоса отвечу.

Песок не юзал.

Так что отлетай сын корейки :lol: :lol:

Еще раз повторюсь для тупых

Фид был, песка небыло.

Это основопологаюший факт и закон моего делания.

 

Но по поводу неквотить очередного далбаеба, которого я даже не знаю за что в чс кинул ибо даже не знаю кто он такой, но видимо несусветную чушь нес как и сейчас. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...