Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Гость juse

Prodota trade discussions: The wolves of PD street

Рекомендованные сообщения

бип воришки :trollface: банни так то норм трейдер, но эт скаммерок(капитан очевидность) :trollface:

ну репа на д2т вроде его, ид совпадает, только что там за трейдер с 1 страничкой? Плюс тупой как пробка


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава ворам, перо мусорам.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим упал... думал кт :hmm:

у ресселеров должно быть норм сердечко,а то так после 10-15кт вымирать от инфарктов начнёте))


 

 

 

skype

ebg.dota.proo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ресселеров должно быть норм сердечко,а то так после 10-15кт вымирать от инфарктов начнёте))

 

:hmm: хз играл в АА, посмотрел что стим упал, пошёл дальше играть, минут через 15 смотрю встал :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну репа на д2т вроде его, ид совпадает, только что там за трейдер с 1 страничкой? Плюс тупой как пробка

 

ну хз, когда селлил ему показался нормальным :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУЕ братаны


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз через какую карточку лучше всего выводить бабки в реал чтоб комиссий поменьше ? ну или каким способом выгодней всего выводить в реал бабки с киви

 

Вернулся из Москвы, мне тут донесли что Хадор про меня шутил(привет его сестре), имхатеп продал акк еррору(еблан). Что я ещё пропустил?

с пбром движуху пропустил

Чо за движуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

добавился какой-то дебил и начал приставить с хуйней. Откуда они лезут?

 

7rziE.png

это телка бтв

она тупая пиздец, забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля лень расписывать все , да и я сам в подробности не давался , знаю что 3 пачана купили на 3оих пбра и хуйню кто то из них сделал


Изменено пользователем Kowl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз через какую карточку лучше всего выводить бабки в реал чтоб комиссий поменьше ? ну или каким способом выгодней всего выводить в реал бабки с киви

 

Вернулся из Москвы, мне тут донесли что Хадор про меня шутил(привет его сестре), имхатеп продал акк еррору(еблан). Что я ещё пропустил?

с пбром движуху пропустил

Чо за движуха?

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=190014&st=1180&p=13102796entry13102796

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придётся тебе ждать до завтра :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...