Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

putinvova

анекдотов тема

Рекомендованные сообщения

(изменено)

едут в купе мужчина и женщина. он - на верхней, она - на нижней на полке. вдруг женщина просыпается от резкой вони и теплой консистенции, которая шмякается на нее сверху. в результате непродолжительной экспертизы выясняется что это человеческое дерьмо.

-мужчина, мужчина, проснитесь!!! вы обосрались! - вопит дамочка

с верхней полки раздается равнодушно-обывательский тон пассажира:

-да я и не спал

 

Летит гусь, летит тут из жопы вылазит глиста, и говорит: ГУСЬ!!! какая скорость, высота полёта???? гусь в шоке.... ну, говорит, приблизительно 15км.в час 30 метров над землей. глиста услышала и залезла назад... ну летит гусь, летит тут снова глиста вылазит:КОМАНДИР!!! какая скорость, высота полёта???? гусь говорит 80км. в час 150 метров над землей... залезла она назад, ну гусь летит аж запенился... вылазит глиста: НАЧАЛЬНИК!!! какая скорость, высота полёта???? гусь говорит 150км. в час 300 метров над землей... А глиста: ГУСЬ БЛЯ, ты смотри не всрись а то экипаж волнуется...

 

ну и мой любимый анекдот про зайца и медведя, "добрый вечер" который, но его рассказывать нужно.


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

едут в купе мужчина и женщина. он - на верхней, она - на нижней на полке. вдруг женщина просыпается от резкой вони и теплой консистенции, которая шмякается на нее сверху. в результате непродолжительной экспертизы выясняется что это человеческое дерьмо.

-мужчина, мужчина, проснитесь!!! вы обосрались! - вопит дамочка

с верхней полки раздается равнодушно-обывательский тон пассажира:

-да я и не спал

 

Летит гусь, летит тут из жопы вылазит глиста, и говорит: ГУСЬ!!! какая скорость, высота полёта???? гусь в шоке.... ну, говорит, приблизительно 15км.в час 30 метров над землей. глиста услышала и залезла назад... ну летит гусь, летит тут снова глиста вылазит:КОМАНДИР!!! какая скорость, высота полёта???? гусь говорит 80км. в час 150 метров над землей... залезла она назад, ну гусь летит аж запенился... вылазит глиста: НАЧАЛЬНИК!!! какая скорость, высота полёта???? гусь говорит 150км. в час 300 метров над землей... А глиста: ГУСЬ БЛЯ, ты смотри не всрись а то экипаж волнуется...

 

ну и мой любимый анекдот про зайца и медведя, "добрый вечер" который, но его рассказывать нужно.

Чуваки, лопата

 

не благодари! спас твои анекдоты!


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

они не нуждаются в спасении, но благодарю за благородный жест


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайминговая тема. Ну се, получайте

 

- Вы выходите на следующей остановке?

- Нет.

- Тогда давайте меняться.

- А что у вас есть?

 

 

Звонок в дверь.

- Гоша дома?

- Гоша умер. Через пять минут снова:

- Гоша дома?

- Вам же сказали, что он умер!

- Я что-то не понял: он что, за маком не поедет?

 

 

ахахахаха ну во и этот ваще жизнены

- Скажи, Вовочка, какой предмет тебе больше всего нравится в школе?

- Звонок, папа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После кораблекрушения трех матросов выбросило на необитаемый остров. Обошли они его 4 раза по кругу, не нашли ничего. Пусто. Уже подыхают от жажды, и тут херак - бутылка из земли торчит. Ну, думают, заебись, хоть от жажды не помрем. Открывают - а от туда джинн. Вылетает и говорит: "Вы меня спасли, и поэтому выполню 3 реквеста желания каждому. Первый матрос говорит: "Хочу есть". Джинн дал ему еды. Второй говорит: "Я тоже хочу есть". Джинн дал и ему еды. А третий говорит: "Я хочу, чтобы у меня левая нога вращалась по часовой стрелке сама по себе". Ну, джинну делать нечего, исполнил и это странное желание. Первый и второй матросы захотели пить. А третий сказал: "Я хочу, чтобы обе руки у меня крутились против часовой стрелки сами по себе". Джинн удивился, но исполнил. Дальше первый и второй матросы захотели попасть домой. Джинн в ту же секунду отправил их домой. А третий говорит: "Я хочу, чтобы у меня голова крутилась вправо сама по себе!" Джинн исполнил это и исчез. И вот, сидит матрос один на острове, крутит ногой, руками и головой в разные стороны и думает: "Бля, хуйню какую то загадал"

пока что 1 норм анекдот в теме

мб еще будут


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После кораблекрушения трех матросов выбросило на необитаемый остров. Обошли они его 4 раза по кругу, не нашли ничего. Пусто. Уже подыхают от жажды, и тут херак - бутылка из земли торчит. Ну, думают, заебись, хоть от жажды не помрем. Открывают - а от туда джинн. Вылетает и говорит: "Вы меня спасли, и поэтому выполню 3 реквеста желания каждому. Первый матрос говорит: "Хочу есть". Джинн дал ему еды. Второй говорит: "Я тоже хочу есть". Джинн дал и ему еды. А третий говорит: "Я хочу, чтобы у меня левая нога вращалась по часовой стрелке сама по себе". Ну, джинну делать нечего, исполнил и это странное желание. Первый и второй матросы захотели пить. А третий сказал: "Я хочу, чтобы обе руки у меня крутились против часовой стрелки сами по себе". Джинн удивился, но исполнил. Дальше первый и второй матросы захотели попасть домой. Джинн в ту же секунду отправил их домой. А третий говорит: "Я хочу, чтобы у меня голова крутилась вправо сама по себе!" Джинн исполнил это и исчез. И вот, сидит матрос один на острове, крутит ногой, руками и головой в разные стороны и думает: "Бля, хуйню какую то загадал"

неплохо :buba:


 

 

 

Контра Артстайла

mohxz7hYV6I.jpg

 

 

я те ща ёбну, сука

-ZRCTyfOR5M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как можно рассказывать анекдоты без повода, да и повод должен ыть какойто хз какой, который раз в год происходит


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидят два помидора в холодильнике

первый : брр ,как здесь холодно!

второй :

ААА ,ГОВОРЯЩИЙ ПОМИДОР!!!11

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8fxeM2UCYrc.jpg

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол блять эти 2 ролика в реестре провайдера

пздц закон ебучий аж интересно стало что там

посмотрел через прокси лол блять

нахуя этот баян старый ебучий потребовалось вводить в блек лист втф


Изменено пользователем Tasman

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья покупает попугая, а он один в магазине.

- Почему его не берут?

- А он в публичном доме жил.

- Ладно, берём!

Дома дочка сняла с него накидку.

Попугай:

- О! Смотрю, у нас девочки новые!

Забегает жена.

- Ни хуя себе! И мамочка поменялась!!

На мат прибегает отец.

- Опачки! А клиенты-то старые! Здорово, Серёга!

 

 

Попугай в самолете стюардессе:

- Эй, шлюха, виски и побыстрее!

Она приносит ему виски. Через некоторое время он же:

- Коза драная, виски мне и побыстрее!

Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает:

"Что попугай может, могу и я". И кричит стюардессе вслед:

- Приебок, пива мне и поживее!

Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан

решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику:

- Мужик, для нелетающего ты слишком выебистый.

 

 

Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни. Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды.

Монашка: - Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!

Монах: - Ну, давай!

Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах:

- Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается?

- О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя - родится жизнь!

- Так какого же хрена мы здесь сидим??? Вставляй верблюду, и поехали!

 

В аптеке:

- Девушка, дайте мне 30 пачек презервативов.

- Пакет нужен?

- Да нет! Что вы! ... Она у меня красивая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едет ковбой по пустыне, вдруг слышит:

- Пригнись!

Он пригнулся, вжик - пуля пролетела.

- Ты кто? - спрашивает ковбой.

- Я твой внутренний голос, я тебе помогать буду.

Едет дальше.

- Спрыгни с коня!

Спрыгнул - томогавк пролетел мимо.

- Быстро снимай джинсы!

Только снял - стрела в жопу бац! Он:

- Дык, елы-палы, братуха, в натуре, ты че энто?

- Зато LEVIS целы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Едет ковбой по пустыне, вдруг слышит:

- Пригнись!

Он пригнулся, вжик - пуля пролетела.

- Ты кто? - спрашивает ковбой.

- Я твой внутренний голос, я тебе помогать буду.

Едет дальше.

- Спрыгни с коня!

Спрыгнул - томогавк пролетел мимо.

- Быстро снимай джинсы!

Только снял - стрела в жопу бац! Он:

- Дык, елы-палы, братуха, в натуре, ты че энто?

- Зато LEVIS целы.

 

:trollface: хех


Изменено пользователем possible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходят как-то джус, длич и казик в бар, а бармен им: "А ну, пошли нахуй отсюда!".

 

Сидят две помидорки в холодильнике:

-Чет холодно!

-ЕБАТЬ, ГОВОРЯЩАЯ ПОМИДОРКА!!! :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...