Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

У меня короче друзья играли пати ммр на 2к , было примерно пол года назад

Против них играл черный , буржуй какой-то. Пришел он на мид с топориком

Я тогда угарал , тип ходит с 5ого лвла на сфе гангает с топором и ботлом и везде дохнет

А оказалось , что он играл с топором на ренджевеке , до того как это стало мейнстримом каппа

МЕЙСТРИМ КАППА

ты что даун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

санек ты дебил? иди дальше покупай стики на жагернауте/сларке/войде

найс высер

войду мастхев стики, не позорься плз

сларку тоже мастхев часто

джагеру юзлес местами, слотов не хватает, но иногда покупается

 

ой, походу это у тебя высер лалка


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санек ты дебил? иди дальше покупай стики на жагернауте/сларке/войде

найс высер

войду мастхев стики, не позорься плз

сларку тоже мастхев часто

джагеру юзлес местами, слотов не хватает, но иногда покупается

 

ой, походу это у тебя высер лалка

блять эпик

уйди просто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и еще такая тема, что я писал "если они будут нужны по игре"

джаегру они нахуй не усрались, например

но в начале иногда могут затащить

 

ты докажи мне обратное лалка, аргументов не хватит :)

если ты считаешь стики на войда не мастхев, то нужно удалять защиту_древних


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да можно прикупить если вс триплы бр+бб+сд стоишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотя, если играть на войде как даун и не реализовывать потенциал первого скила, то можно и без стиков плей

 

ну да можно прикупить если вс триплы бр+бб+сд стоишь

смотри

у тебя пт вг дифуза\радик ванд аквила тп

тут ты можешь пойти с друзьяшками и вломить пиздюлей в файте, а можно оставить топорик и пойти бить крипов(если тебя за это время стики ни разу не спасли или не помогли убить - значит ты их зря покупал > опыт накопил > в следующей подобной игре не купил > профит)

но только они покупаются как вторая жизнь, ведь ты не всегда успеешь скастить первый или второй таймволк когда тебя убивают

 

короче, покупка стиков - детект гибкости мозга

если ее нет - вы их скипаете и играете в афкфарм, все просто :D

 

в принципе, я ошибся с "мастхев", прост у меня была ток одна игра на войде лмао, где эти стики зарешали дохуя раз

есть разные ситуации, но они реально тащат некоторые игры, с этим глупо спорить будет

а так да, они продаются ему уже на ~20 минуте


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ ZXFY

Хорошо, я не уточнил свою позицию. Я имел в виду, что чаще всего профитнее на мой взгляд. Ну и не говорил про мастхев итема(топора), бывают ситуации когда он и не нужен офк.

 

 

 

БЛЯ ОРУ С РЕБЯТ, КОТОРЫЕ, КАК ДАТОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ НА ПЕДЕ, ОПЕРИРУЮТ СВОИМ РЕЙЙЙЙТИНГОМММ, даже не зная собеседника(

 

смотри

короче, покупка стиков - детект гибкости мозга

если ее нет - вы их скипаете и играете в афкфарм, все просто :D

 

в принципе, я ошибся с "мастхев", прост у меня была ток одна игра на войде лмао, где эти стики зарешали дохуя раз

есть разные ситуации, но они реально тащат некоторые игры, с этим глупо спорить будет

а так да, они продаются ему уже на ~20 минуте

По своему опыту заметил, что игроки предпочитающие афкфарм/сплит пуш замесам с команданой в пабе, легче набирают птсы, ы. Ну вот они идут только в 100% нужные файты и с уверенностью что они там всех убьют.


Изменено пользователем t4rtuG0

lare93rus - skype

turtur - steam

220d0e5586bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
По своему опыту заметил, что игроки предпочитающие афкфарм/сплит пуш замесам с команданой в пабе, легче набирают птсы, ы. Ну вот они идут только в 100% нужные файты и с уверенностью что они там всех убьют.
а я разве не об этом и говорил? Просто есть еще одно разделение, некоторые челы вообще не приходят в такие замесы) или играют по таким билдам, что по просту не способны войти в такую штуку и перевернуть доску в свою сторону. Вот об этом речь шла

Я ж не даун, чтоб советовать бегать на морфе с командой и че-то пытаться пушить там с ними ЫЫЫ Само собой нужно фармить\сплитать и приходить только в 100% нужные тебе файты с фул уверенностью. Ты просто иногда можешь так кабинеты разбить, что охуеть, а играя в сапог-линка-топорик ты не то что на соло фраг, ты дай бог в рендом супер-выгодном дефе вышки кого-то убьешь, если ваще пойдешь туда без нормальных итемов :D


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя, если играть на войде как даун и не реализовывать потенциал первого скила, то можно и без стиков плей

 

ну да можно прикупить если вс триплы бр+бб+сд стоишь

смотри

у тебя пт вг дифуза\радик ванд аквила тп

тут ты можешь пойти с друзьяшками и вломить пиздюлей в файте, а можно оставить топорик и пойти бить крипов(если тебя за это время стики ни разу не спасли или не помогли убить - значит ты их зря покупал > опыт накопил > в следующей подобной игре не купил > профит)

но только они покупаются как вторая жизнь, ведь ты не всегда успеешь скастить первый или второй таймволк когда тебя убивают

 

короче, покупка стиков - детект гибкости мозга

если ее нет - вы их скипаете и играете в афкфарм, все просто :D

 

в принципе, я ошибся с "мастхев", прост у меня была ток одна игра на войде лмао, где эти стики зарешали дохуя раз

есть разные ситуации, но они реально тащат некоторые игры, с этим глупо спорить будет

а так да, они продаются ему уже на ~20 минуте

@@FreezingEFL

поясните за стики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю, что тут пояснять. Стики обычно нужны. Даже для маны. Аквилы тебе совсем не хватит. Брать активного героя, чтобы играть пассивно - вот это уже провал. Войд - явно не лучший фармер.

Идею я понял с фармом, но для этого нужен артефакт для этого : маел или радик. От радика я сейчас отказался. Ибо, лучше уж иметь 500 гпм, имея полезные артефакты, и убивать всех по кд, тем самым делая игру и понижая гпм соперникам, чем 600-700 гпм и афк в игре, не мешая никому толком.

Поясню проще: если стики дают шанс решить будешь ли ты жив или нет, то они уже априори лучше топора. Ибо игра на войде решается в драке, а не в лесу, т.к. фармит он так себе.


Изменено пользователем FreezingEFL
inxszshq понравилось это

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че по драгонленсу пацаны, беру его только когда совсем уже пиздят всю команду и нужно как-то драться без денег, в остальных ситуациях беру линку травела блейд, стоит ли он того, чтоб брать после персика или нет, вроде и так фармится нормально


Изменено пользователем Веточка-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне сразу травэла брать - уебанство полное

пт - линка - драгон лэнс - этериал - бкб/манта - скади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что тут пояснять. Стики обычно нужны. Даже для маны. Аквилы тебе совсем не хватит. Брать активного героя, чтобы играть пассивно - вот это уже провал. Войд - явно не лучший фармер.

Идею я понял с фармом, но для этого нужен артефакт для этого : маел или радик. От радика я сейчас отказался. Ибо, лучше уж иметь 500 гпм, имея полезные артефакты, и убивать всех по кд, тем самым делая игру и понижая гпм соперникам, чем 600-700 гпм и афк в игре, не мешая никому толком.

Поясню проще: если стики дают шанс решить будешь ли ты жив или нет, то они уже априори лучше топора. Ибо игра на войде решается в драке, а не в лесу, т.к. фармит он так себе.

Берешь аквилу и слезу и мана бесконечная. + для морфа слеза заходит просто идеально т.к успеваешь не сдохнуть от внезапного ганга в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне сразу травэла брать - уебанство полное

пт - линка - драгон лэнс - этериал - бкб/манта - скади

"пт - линка - драгон лэнс" Вот где-то тут ты обычно юзлесс кусок с мувспидом как у крипа, кек.

Спор про стики глупый, вся фишка героя: разводить, впитывать, естественно стики заряжаются. На линии и по игре они будут юзабельны, толку отказываться от кучи хила?


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны тревела туппицы


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вся фишка героя: разводить, впитывать

героем не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вся фишка героя: разводить, впитывать

героем не ошибся?

Разговор был и про войда и про морфа. Я не имел ввиду, что морфом надо драться постоянно. Тем не менее на стадии лайнинга и по игре, морф оказывается в ситуации типа в тебя ворвались - ты впитал и ответил, или врываешься с прокастом - ловишь фокус - отходишь. Стики хорошо себя реализуют.


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ебать братан, не знал, что для того чтобы сплитить линию, а потом влететь на репликейт, если начинается драка и убить саппорта с вейва и пары тычек надо дохуя мса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я пригораю с морфа в последнее время

просто пиздишь его на лоу хп сайленсером с 175 дмг глейвами и найс аттак спидом

а он не умирает

это вообще законно?

 

без аппарата вообще сложно чет

и стал чаще появляться, по крайней мере в моих играх такая тенденция


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...