Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

расскажите плз как доджить ульт апарата.

я думаю и не могу додуматься.

на загрузке игры видишь против себя аппарат пикера, доджи

Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я задал нормальный вопрос, ебанные сука троли. на дворе блять 2016ый.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я задал нормальный вопрос, ебанные сука троли. на дворе блять 2016ый.

Если ты задал этот вопрос серьезно, то у меня для тебя плохие новости.

я думаю и не могу додуматься.

Во первых ты плохо думаешь, а во вторых, ты не можешь перечитать пару постов выше.

опытный морф в каждой драке будет сейвить вэйвформу для эвэйда бласта.

Изменено пользователем eXBeatz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тутифрути нахуй тебе морф, накатай лучше стену как играть джагернаутом!


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ты в вейве, дебафф все равно накладывается - и как евейдить бласт??? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока ты в вейве, дебафф все равно накладывается - и как евейдить бласт??? :hmm:

Во время липа мираны, её можно хукнуть и что теперь лип не эвейдит хук я не пойму? Ну если у тебя проблемы с тем чтобы выблинковаться формой из бласта (ты не готов к бласту или не знал откуда он прилетит или радиус бласта слишком большой) у тебя в каждой драке есть репликейт, а если уж и им ты заэвэйдить не можешь то это пиздец сори.


Изменено пользователем eXBeatz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты хочешь сказать что ты каждый раз уходишь от бласта апарата на реплике и считаешь тех кто так не может уебищами? тогда почему у тебя ещё не 8 тыщ птс на фп морфе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты хочешь сказать что ты каждый раз уходишь от бласта апарата на реплике и считаешь тех кто так не может уебищами? тогда почему у тебя ещё не 8 тыщ птс на фп морфе?

Ну во первых я немного на нем играю, во вторых я не говорю, что каждый раз, в третьих я не вижу проблемы нажать кнопку репликейта 2й раз, когда на тебя летит большая белая хуйня, в четвертых я не кого уебищами не называл. По твоей логике пацаны сыгравшие на паке 3 раза и научившиеся жать шифт на станы/айсбласты сразу апают 8к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подобные триксы никак не привязаны к рейту или скиллу

Это настолько очевидное и простое действие, что даже триксами это сложно называть. Челик либо рофлит притворяясь ебанатом, либо просто занял принципиальную позицию и несет отборную хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

научите морфом ебашить вс блейдмейла

че там еблейд-2 и пока летит вторая волну делаешь?

а вот если пинг периодически до 200 скачет то чо делать?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

научите морфом ебашить вс блейдмейла

че там еблейд-2 и пока летит вторая волну делаешь?

а вот если пинг периодически до 200 скачет то чо делать?

Да, пока летит эзэриал, ты жмешь волну и адаптивстрайк из волны.

Если с пингом проблемы, но при этом ты успел увидеть нажатый бм делай через шифт. Адаптив страйк советую кидать после того как ты нажал волну. Потренеруй 20 минут в лобби или шмот тесте (но там нет бма, но на глаз все понятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче идет драка 5х4.

вражеский апарат гдето хуй знает где заряжает ульт.

это 20ая минута и у тебя 800-900хп.

ты не знаешь откуда и когда прилетит ульт апарата.

 

как его заевейдить???????????????????????

обьясни плз нам ракам, о великий 6.5к соло ммр парень. или сколько там у тебя если ты в таки ситуациях евейдишь ульт апарата.

или ты играешь в таких играх где апарат когда заряжает ульт - ты это всегда видишь?

ульт апарата блять очень часто с неебическим аое внезапно попадает в 3оих, а ты некст левел скил на морфе его всегда евейдишь?

да даже если ты ушел на репликейт после того как ульт попал по тебе - драка уже будет идти 10-20секунд без тебя, этого достаточно для того чтобы считать что апарат в говнище контрит морфа.

 

 

вылез блять хуйло и выебуется не аргументируя свои высеры.

морф, который не может заевейдить ульт апарата - даун.

щас бы всех кто играет на первой странице морфами против апаратов даунами назвать.

 

 

против блейдмейла морфом никогда проблем не было.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

короче идет драка 5х4.

вражеский апарат гдето хуй знает где заряжает ульт.

это 20ая минута и у тебя 800-900хп.

ты не знаешь откуда и когда прилетит ульт апарата.

 

как его заевейдить???????????????????????

обьясни плз нам ракам, о великий 6.5к соло ммр парень. или сколько там у тебя если ты в таки ситуациях евейдишь ульт апарата.

или ты играешь в таких играх где апарат когда заряжает ульт - ты это всегда видишь?

 

 

 

против блейдмейла морфом никогда проблем не было.

Значит смотри ты нажимаешь клавишу на которой у тебя стоит ультимативная способность (она находится на пятой кнопке там такая синяя куляка маляка нарисована) на союзного воина на котором играет человек. Появляется копия твоего друга на каторую ты можеш тилипортироватся нажав на свою суперспособность еще раз (там уже другая каляка муляка нарисована). значит идет такая драка, а ты типа не даун (ты же ни даун да?(..)) и ты не тратишь суперспасобность второй раз чтобы телипартироватся до того момент как на тебя полетит большая белая хуйня которую на весь экран видно такой круг объемный большой пиздец и если ты не сонный даун а ульт летит не изкустов то ево вобще сильно видно на весь экран далеко прям так што ты нажымай кнопку с синей калякамулякой сверхспособность и ты телипартируешся на твоево друга который не настаящий а типа копия))0 ты понял да? котрава ты первой калякамулякой сделал сначала и атвел в кусты метров за 20 от тебя и ты такой раз типа жмешь

и ултелели все норм сразу белый шар в тебя не попал и все харашо но это если ты не дурак канешно))0

ЗЫ отъебись от меня с этой хуйней, не получается эвэйдить - твои проблемы, мне похуй и нехуй мне мозги ебать.

 

 

 


Изменено пользователем eXBeatz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых я немного на нем играю

Че спорить то, поиграй на нем больше и ты сам все поймешь.


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на 20 минуте на морфе подраться против апарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну во первых я немного на нем играю

Че спорить то, поиграй на нем больше и ты сам все поймешь.

У меня на нем 163 игры, думаю этого достаточно для того, чтобы понять, что нажать одну кнопку не сложно. Понять там че-то не может челик, который не вкурсе, что делает репликейт морфа и думает, что айсбласт невидимый

 

короче идет драка 5х4.

вражеский апарат гдето хуй знает где заряжает ульт.

это 20ая минута и у тебя 800-900хп.

ты не знаешь откуда и когда прилетит ульт апарата.

 

как его заевейдить???????????????????????

обьясни плз нам ракам, о великий 6.5к соло ммр парень. или сколько там у тебя если ты в таки ситуациях евейдишь ульт апарата.

или ты играешь в таких играх где апарат когда заряжает ульт - ты это всегда видишь?

ульт апарата блять очень часто с неебическим аое внезапно попадает в 3оих, а ты некст левел скил на морфе его всегда евейдишь?

да даже если ты ушел на репликейт после того как ульт попал по тебе - драка уже будет идти 10-20секунд без тебя, этого достаточно для того чтобы считать что апарат в говнище контрит морфа.

 

 

вылез блять хуйло и выебуется не аргументируя свои высеры.

морф, который не может заевейдить ульт апарата - даун.

щас бы всех кто играет на первой странице морфами против апаратов даунами назвать.

 

Пруфни где я кого-то даунами назвал? Ты как какая-то шкура в голове диалог придумал и мне сюда постишь какую-то хуйню. Я тебе все 10 раз аргументировал, но ты слишком еблан, чтобы что-то понять. Я представляю как ты охуеешь, если я тебе скажу, что мантой можно станы эвэйдить, шивтом пака фишуры и все такое, но ты офк сейчас напишешь, что это какая-то хуета и если бы так было у меня было бы 8к.


Изменено пользователем eXBeatz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь айсфрог не понерфит этого героя

Очень интересный хирыч, топ 1 керри по геймплею (имхо), при том что наканец-то он балансед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный хирыч, топ 1 керри по геймплею (имхо)

По геймплею один из самых интересных определенно, нага с эмбером туда-же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы ульт апарата поэвейдить когда он из тумана на большом ренже вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...