Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

что-то в морфе все пошло по пиздец как ему убрали 6атаки и подняли манакост на перекачку.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так да

манакост перекачки это невьебенный нерф, из-за которого у морфа всю игру будут проблемы с маной


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь фрог апнет его в некст патче

в нынешнем состоянии он всё ещё малоиграбелен, к сожалению


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я видел, это дерьмо идет на мид и сливает катку даже если пытается гангать. :opasnoste:


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не любите? он же достаточно сильный в этом патче. я играю аквила ботл фазы, а дальше обычно беру мидас(выходит поздний, но зато я уверен что смогу и пиздюлей дать в случае надобности). Дальше по ситуации манта\скади и езериал и готова машина для выигрывания доты. правда на хай птс я давненько не играл, но уровень ~5к рмма нагибает неплохо(ну я сейчас с нью акка, но кидает в нормале на челиков в среднем с 4700-5100 рмма). Вообще герой очень многосторонний. И подраться может очень рано и в сплитпуше хорош. Эскейп очень сильный. И фармит довольно быстро. Почему никто не любит? Или пока какой нить тим сикрет не пикнет его 5 раз подряд о нем не подумают? :hmpalm:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

8 игр это не дистанция для таких выводов, тем более для нормал мма(где у тебя по дефолту минимум 75% винрейт на алмост любом герое) :avtorklif:

 

вот просто подумай своей головой

баланар дум в каждой игре

даблхарды с андаингами личами

лансеры антимаги(которым ты нихуя не сделаешь без оверпика)

?????????????????????????

 

слабый герчик онли для ластпика, тебя выебут в очко реально сильные герои, никто не даст нормально на нем играть

 

на нем можно быть турбозадротом и вытаскивать игры на сплитпуше\ошибках, но даже при годлайк скиле игры будут вьебываться чисто из-за лайнапов. Играбелен ТОЛЬКО при оверпике(или вс нобрейн даунов)


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ Еще он сильный в трипле в харде. Но это врагу деваться должно быть некуда. Очень узко короче. Хотя я временами на цм пикаю его дебилам, тупо потому что сложнее умереть, а враг реже будет пытаться сделать это.

Хотя, сноуболит он неплохо в начале при опр обстоятельствах. Тычка тычка, вейв, тычка тычка, это зачастую больше чем может сделать любой другой керик на стадии лайнинга.


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь на линию активного саппорта чтобы мог харасить

Собираешь этернал и убиваешь команду - изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого,этериал убивает команду теперь



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так морфа берут же в харду, и дают оверд долгий таргет стан уже патча 3 как, смысл обсуждать тут керри морфа, когда ам пл и прочяя шваль унижает морфа изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С антимагом морф при равном фарме (но тут другая проблема - ам фармит быстрее в 2 раза) будет сражаться на равных, а вот от лансера он таки отлетит без шансов в любом случае


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпал мне тут сет со скади на спине

думаю его подзадрочить

 

каков в нынешней мете? собирать по старинке или как? как аганим?

 

две недели назад играл на нем через линку манту скади разрывал ебала :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слишком слабый, аганим говно

хз че ты имеешь в виду под "по старинке"(я так понимаю пт линка эфирка манта скади????), а так вроде гиперочевидно что покупать, если можешь убивать - в агрессию пт\фаза драмы сия етц ходишь с командой выносишь мусор, иначе в пассива собираешься через пт яшу линку\скади етц и сплитпушишь

ваще если бы ты хотел его подзадрочить, то сам бы думал над билдами и старался собираться максимально по ситуации, тк вариативности в билдах овер дохуя

 

можно наверно еще потестить че-то типа драмы аквила травела х3


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком слабый, аганим говно

хз че ты имеешь в виду под "по старинке"(я так понимаю пт линка эфирка манта скади????), а так вроде гиперочевидно что покупать, если можешь убивать - в агрессию пт\фаза драмы сия етц ходишь с командой выносишь мусор, иначе в пассива собираешься через пт яшу линку\скади етц и сплитпушишь

ваще если бы ты хотел его подзадрочить, то сам бы думал над билдами и старался собираться максимально по ситуации, тк вариативности в билдах овер дохуя

 

можно наверно еще потестить че-то типа драмы аквила травела х3

просто я думаю что в тиме с алхимиком аганим имеет место быть если он собран алхимиком для тебя

типо алхимик собирает тебе аганим чтобы ты его копировал

или копировать какуюнибудь виверну/туска для дополнительного подсейва

 

но скорее это такой узкоспециализированный для него айтем который очень редко за него заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебе подарили аганим, то это еще и +400 хп из пизды

ясен хуй в таком случае он гиперполезен + ты еще можешь репликейтом этого уебана фармить все че угодно

 

если собирать самому, то только когда ты оффлейн толстота через стан и у тебя в команде антимаг\тб\алхимик\зомби


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я забыл аганимная копия может юзать итемы? лень сейчас кудато лезть я на работе


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему нужно манакост вейва сделать меньше и кд на нём,у него в ирлигейме как раз больное место это манапул,+ я непонимаю чем даун лягуха руководствовался,когда редкопикаемыому морфу еще и стан занерфил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему нужно манакост вейва сделать меньше и кд на нём,у него в ирлигейме как раз больное место это манапул,+ я непонимаю чем даун лягуха руководствовался,когда редкопикаемыому морфу еще и стан занерфил

нерф стана как раз был логичным - 4 сек дизейбл с 900 ренжа, да еще и без прожектайла был слишком силен. только надо было нерфить не весь скилл (сделать зависимость скорости проджектайла от отношение аги/стр), либо дать еще что либо (не аганим, офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...