Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

фейзы стик барабаны аквила линка манта етернал тараска манта

как думаете такой билд сработает на 4.5 к ?

изи лейн офк

photo-81019.jpg?_r=1427574855


sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо не костыль, а чо две манты по топору в руку шоле


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лидировали 22к по экспе))) это чисто фривин катка была, просто вы сделали эпик хуйню и вьебали))000

ставлю 100%, что ты делал критически ошибки 24\7 в лейте и слил игру

 

энивей нужно уметь играть морфом, а то так и будешь писать в фривин катке, что мол 1х9 да морф не тащит и тд)))

 

я понимаю, если бы тебя спушили там на 20-30 минуте со счетом 12-1 или типа того, но ведь вы ебашили чуваков по всей мапе и просто по кд делали крит. ошибки = вьебали игру)))

 

ахахаха

играть без ботла на морфе :pray::lol:

качать ульту до 13 лвла при агрессивном билде через барабаны :pray::lol:

 

у тебя в фривин катке на фул фрифарме линка только к 20 минуте :lol:

прикольно покупать барабаны и ни разу за игру их не юзать?

 

 

короче чел, просто забей на морфа и не играй им, супер изи


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не юзал ебучие барабаны :lol:

 

а если честно то спс за аналитику, будем исправлятся-с

но я все равно не понимаю такой темы: с моей помощью мы ебали всю карту пока я не сделал критическую под фонтаном из которой последовали остальные критические т.е 1 ошибка с моей стороны=автолуз???

вон у сфа 17 смертей ваще т.е 17 критических ошибок и ниче, он получил бы свои птсы если б я не зафейлил :avtorklif:

т.е все на 100% зависит от меня? я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то как даун катаю уже несколько игр на морфе в сложной, чисто для расслабончика тема :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй ты пишешь морф не тащит если играть не умеешь? :avtorklif::lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в стаке хардовым морфом. Бегал-станил 4плой на миду. Потом всяких тайдов после блинков на 4 секунды отпрвлял спать.

Правда заебало говном с 39 атаки и 120 ас бегать и купил себе скади после еула, перекачался в ловкость и ебашил ручкой.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот хардовый станящий морф как роум потма полный юзлес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не умеешь им играть - не пиши такую хуету пожалуйста

1х9 щас никто не тащит практически, только если вс нулевых даунов

 

хардовый морф сильный, если команда нормальная и что-то делает по игре, иначе это автолуз конечно же

если даже ты будешь фармить что-то, то ты либо отстаешь сильно по райтклик\сплитпуш итемам, либо теряешь свою фишку, из-за которой пошел в харду - станчик с огромного ренжа

бесит пиздец этот уебок, когда вс тебя играет, особенно если ты на сфе каком-то :lol: убить его нереально, а выблядок просто тебе играть мешает


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу барабанов кто-то писал. Не знаю, может у меня у 1 такой лол. Не часто их собираю, а когда собираю-забываю проюзывать \(-_-)/

 

А по поводу потенциала морфлинга как лейт керри, то сильнее него может быть только спектра. Хотя опять все зависит от спейскриейтеда и от степени нафидонивания вражеского керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотря что ты подразумеваешь под словами потенциал лейт керри, если это сплитпуш, мобильность и возможность очень быстро уничтожить какого-то героя, то да, морф лучший в этом плане, хотя супер отожранный шторм посильнее мб будет, но он не может ломать здания :D

но там нужно уметь читать ситуации и исполнять супер идеально, чтоб эвейдить те моменты, где морф слабоват и максимально использовать те, где морф силен

в принципе так и на всех остальных героях, только морф специфический немного в этом плане, не получится просто пойти и райткликнуть\нажать две кнопки для победы :D

хотя щас вс даунов обычно ты просто ловишь кого-то без байбека и сносишь 4х5 :lol: ну большинство игр проигрываются именно так


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с норм командой он да очень силен, но по-моему есть множество других хард героев которые будут более юзабельны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты неправильно говоришь, есть множество других керри героев, которыми проще выиграть


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я имею ввиду именно хард морфа который пикается ради адаптива


Изменено пользователем Exclamation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах

чет я поплыл :D


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря что ты подразумеваешь под словами потенциал лейт керри, если это сплитпуш, мобильность и возможность очень быстро уничтожить какого-то героя, то да, морф лучший в этом плане, хотя супер отожранный шторм посильнее мб будет, но он не может ломать здания :D

но там нужно уметь читать ситуации и исполнять супер идеально, чтоб эвейдить те моменты, где морф слабоват и максимально использовать те, где морф силен

в принципе так и на всех остальных героях, только морф специфический немного в этом плане, не получится просто пойти и райткликнуть\нажать две кнопки для победы :D

хотя щас вс даунов обычно ты просто ловишь кого-то без байбека и сносишь 4х5 :lol: ну большинство игр проигрываются именно так

 

Смотря как собирать шторм спирита :DD

Чтобы морф норм нагибал, мне кажется, нужен обычный вижен и хотя бы 1 нормальный саппорт, что встречается не очень часто в последние моменты.

Про "правильное использование морфлинга в игре"-это можно сказать про любого героя вообще. Любой герой где-то слаб, где-то силен (кроме троля, который на 100 хп может сломать лицо 3 противникам фулл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AGENT007

через яшу бкб скади топовый морф просто

а в пабах можно чисто через фаст этериал и линку

и ебешь всех по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через яшу бкб скади топовый морф просто

а в пабах можно чисто через фаст этериал и линку

и ебешь всех по кд

Не люблю морфа через этериал, имхо.

Вот Яша бкб-мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...